17/07/2017 - 11:16:32
Administrador
Campeonato municipal de suiço
Controle de Cartões (Atualizado 17.07.2017)

 

 

 

 

 

7º CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SUÍÇO / 2017

 

CONTROLE DE CARTÕES

 

“CIDADE”

Atualizado em 17/07/2017

 

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

ALIANÇA MULTIMARCAS

WALLATAN ASSIS FOGLIATO

1

 

16/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

AM DA ROCHA / CASA NOVA PIZARIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

AMIGOS DA BOLA F. C.

DOUGLAS DA ROCHA

1

 

03/06

CARLOS EDUARDO F. GOMES

1

 

08/07

JOÉLCIO FRARON (1 jogo)

 

1

08/07

VINICIUS JOSÉ ALMEIDA ZUZE

1

 

08/07

 

 

 

 

 

 

04

AMIGOS DO BAIRRO F. C.

JOÃO ANGELO C. DE LIMA

1

 

16/06

JOSÉ DA SILVA

1

 

16/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

AMIGOS DO JUVENTUS

ANTONIO SANTOS DE MOURA

1

 

24/06

SIVONEI FERREIRA GOMES

1

 

24/06

CLEITON PALOSKI

1

 

26/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

APARECIDENSE

ADELAR GERLACH

1

 

03/06

ADRIANO DE LARA

1

 

03/06

DOUGLAS ELIFAS BARIDOTI JUNIOR

2

 

03/06; 12/07

GILMAR F. LIMA DOS SANTOS

1

 

03/06

VANTUIR CRESTANI

2

 

03/06; 24/06

ROBERTO C. GILIOLI

1

 

24/06

LUCAS LIMA DOS SANTOS

1

 

26/06

LEONARDO L. SANTOS

1

 

12/07

 

 

 

 

 

 

07

B. N. SRA. APARECIDA

LEANDRO RIBEIRO DE PAULA

1

 

16/06

CLEONIR DE PAULA

1

 

24/06

JEAN RIBEIRO GOMES

2

 

24/06; 10/07

JOEL NUNES RIBEIRO

1

 

10/07

ROGÉRIO MATTOS

1

 

10/07

WILLIAN CHAVES DE OLIVEIRA

1

 

10/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

BAIRRO SÃO JOSÉ

EVERSON MATTOS

1

 

03/06

GILMAR DOS SANTOS ANTUNES

1

 

24/06

CLAUDINEI DA SILVA

1

 

26/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09

BARCELONA F. C.

DERLI NUNES PRESTES

1

 

16/06

LINDOMAR FARIAS

1

 

16/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

BOA VISTA

CLAUDEMIR XAVIER

2

 

03/06; 24/06

ALAN DIEGO DE VARGAS DE BORBA

1

 

24/06

CLEOMAR DE VARGAS

1

 

26/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

CASA NOVA CHURRASCARIA

CLEOVIR ORTOLAN (cumpriu 26/06)

 

1

24/06

ROBSON VICTOR RICARDI

1

 

24/06

ANDERSON VENDRUSCULO SCARIOT

1

 

26/06

RAFAEL GRIGGIO

1

 

26/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

CELTIC F. C.

JEAN MARCOS ZONTA

2

 

24/06; 26/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

ESPORTE CLUBE ROSINHA

ADEMIR BORGES DA COSTA

1

 

24/06

GIOVANE LEMOS DOS SANTOS (1 jogo)

1

1

24/06; 08/07

JUNIOR MOURA SANTOS

1

 

08/07

MARCELO DARGAS

1

 

08/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

F. C. JARDIM DALBERTO

ALESON DOMINGUES

2

 

16/06; 24/06

LUCAS RODRIGUES ALVES

2

 

16/06; 08/07

ODAIR DA CRUZ DE GOIS

2

 

16/06; 08/07

ADEMIR DOMINGUES DE SOUZA

1

 

24/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

GUARANI

VILMAR CLOVIS FLORIANO

1

 

24/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

HIDRAULICA REAL

EDENIR ALVES DA ROSA

1

 

24/06

LUCAS R. CONRADO

1

 

24/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

JUVENTUDE F. C.

JOÃO CARLOS A. GONÇALVES

1

 

24/06

HENRIQUE DE BRITO

1

 

24/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

JUVENTUS F. C.

ROBERTO VOGEL RIBEIRO

1

 

16/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

MADRID F. C.

KELVIN LUAN SANTOS

1

 

03/06

RAFAEL PLIZZARI LARA

1

 

03/06

RICARDO SCHURMAN DE PAULA

1

 

03/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

NACIONAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

OS PERNAS DE PAU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

POMBAL F. C.

EDSON PILLOTO

1

 

24/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

REALBEER MULTIMARCAS

ADILSON DE MORAIS

2

 

03/06; 10/07

ELVIS GIOVANI DA SILVA CORDEIRO – Cumpriu 24/06

1

1

03/06; 10/07

RENAN MIRANDA

2

 

03/06; 24/06

FELIPE KORTE AMARO DA SILVA

1

 

10/07

RICARDO TORTELLI

1

 

10/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

REAL MADRUGA

JEFERSON LUIZ WINCK

1

 

03/06

MARCIO FREITAS DE OLIVEIRA

1

 

08/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

REALIZA PISOS

GILBERTO SAMPAIO DA SILVA

1

 

24/06

MARLON DOS SANTOS DO AMARAL

1

 

24/06

WAGNER RODRIGO LEMES DOS SANTOS

1

 

24/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

RESENHA FUTBOL ARTE

WILLIAN ARENAS CABRERA

1

 

26/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

SUPRAREAL F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

TUBO TEC REAL

CALUDECIR ROMANO

1

 

08/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

VILA JOBE

ISENÊNCIO VARELA

1

 

03/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

VILLA REAL

ADRIANO GODOI DE OLIVEIRA

1

 

24/06

BRUNO HENRIQUE MOURA

1

 

24/06

LUCAS EDUARDO SEVERO

1

 

24/06

MARCOS LUIZ SCHONZ

1

 

24/06

FERNANDO AMBROSINI

1

 

10/07

 

 

    

 

 

 

 

 

“INTERIOR”

Atualizado em 17/07/2017

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

1

LINHA MARTINS

BRUNO ANTONIO ANDREIS

1

 

17/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

MARAVILHA F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

MERCADO MENUSSI

VALDEMIR TARTARI

1

 

10/06

EDER ZOTTI

1

 

17/06

RENATO LOTICI

1

 

15/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

UNIÃO DE SALTINHO

ADENILSON DE OLIVEIRA CANDIDO

2

 

10/06; 17/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

FLOR DA SERRA

EVANDRO CARLOS VANIN

1

 

10/06

GEVERSON MARCHIORI (1 jogo) cumpriu 17/06

 

1

10/06

JAIME CARLOS BARBACOVI (1 jogo) cumpriu 17/06

 

1

10/06

MARCELO CALIARI

1

 

17/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

LUCAS TORTELLI

1

 

17/06

ROBSON RODRIGUES PERON

1

 

17/06

RONALDO DANIELLI

1

 

01/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

SANTA TEREZINHA

VALMOR DALAROZA

1

 

10/06

MATEUS DALAROZA

1

 

17/06

ADRIANO ANDREOLLI ZOTTI

1

 

01/07

PAULO C. SANTOS MEREDICK

1

 

01/07

 

 

 

 

 

8

VILA NOVA F. C.

ALAN HENRIQUE LOTICI

1

 

10/06

ANTONIO CARLOS R. CORREA

1

 

10/06

ERMES ROBERTO DALAROZA

1

 

10/06

TIAGO VANSETO

1

 

10/06

JAISON LUIZ ZOTTI

1

 

17/06

MARCIO DALAROZA

1

 

17/06

 

 

 

 

 

 

“VETERANOS”

Atualizado em 17/07/2017

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

1

REALIZA PISOS - A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

REALIZA PISOS - B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

FLOR DA SERRA

ALEXSANDRO MAZON

1

 

12/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

SERTANEJA F. C.

VALMOR MACHADO

1

 

17/06

MAURICIO JOSÉ BAPTISTA

1

 

01/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

IMOB. ACCIOLY/IB ACABAMENTOS

LEANDRO JOSÉ GIACOMELLI (Cumpriu 26/06)

 

1

10/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

OMAR JOSÉ MINOSSO

2

 

10/06; 10/07

EDENIR BATISTA DE OLIVEIRA

1

 

10/07

VALDOCIR BATISTA DE OLIVEIRA

1

 

10/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

AMIGOS DO FUTEBOL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

LINHA CAPANEMA /SUL BRASIL

EDER FIGUEIRA

1

 

16/06

ANTONIO SOCOVOSKI

2

 

26/06; 10/07

GEFERSON FOGLIATTO

1

 

10/07

GILMAR MACIEL

1

 

10/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“FEMININO”

Atualizado em 17/07/2017

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

1

POMBAL F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

UNIÃO DE SALTINHO

SOLAIDE C. V. DE CEZARO

1

 

01/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

UNIDAS PELO FUTEBOL

ADRIANA CÂNDIDO

1

 

12/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

DB CONTÁBIL / BAMPI ENGENHARIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

CHAPECOENSE

NIELE FATIMA DA LUZALVES

1

 

10/06

THAYNA ALVES DOS SANTOS

1

 

10/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

VARGEM GRANDE

SOLEIDE CLAIR W. FELICETTI

1

 

15/07