Atualizado em 07/08/2017 - 15:14:09
jonas
Campeonato municipal de suiço
SUÍÇO - PRÓXIMOS JOGOS (Jogos dos dias 29/07 (Sábado), 31/07(Segunda) e 05/08(Sábado)07/2017) e Resultados

 

7º CAMPEONATO MUNICIPAL DE SUÍÇO

/ 2017

PROGRAMAÇÃO

 

14ª RODADA

 

 “INTERIOR + FEMININO”

JOGOS NA COMUNIDADE DE FLOR DA SERRA

29/JULHO – (Sábado)

MUNICIPAL SUÍÇO 2017 –

“INTERIOR+FEMININO”  -  2. FASE - ELIMINATÓRIAS

HORA

LOCAL

CATEGORIA

JOGO

14:30

CAMPO 1

INTERIOR

MERCADO MENUSSI

(2º CHAVE A)

3X0

FLOR DA SERRA

(3º CHAVE B)           (VENC-1)

15:30

CAMPO 1

INTERIOR

VILA NOVA F. C.

(2º CHAVE B)

1X2

UNIÃO DE SALTINHO

(3º CHAVE A)           (VENC-2)

 

HORA

LOCAL

CATEGORIA

JOGO

14:30

CAMPO 2

FEMININO

POMBAL F. C.

(2º CHAVE A)

1X0

UNIÃO DE SALTINHO

(3º CHAVE A)           (VENC-1)

15:30

CAMPO 2

FEMININO

CHAPECOENSE

(2º CHAVE B)    PÊNALTES 3X1

0X0

VARGEM GRANDE

(3º CHAVE B)            (VENC-2)

 

 

 

 

15ª RODADA

 

 “CIDADE e VETERANO”

JOGOS NO ESTÁDIO DA COLINA NORTE

31/JULHO – (Segunda)

MUNICIPAL SUÍÇO 2017 –

“CIDADE E VETERANO”  -  2. FASE – ELIMINATÓRIAS

HORA

LOCAL

CAT.

JOGO

19:00

CAMPO 1

CIDADE

POMBAL F. C.

(1º CHAVE C)

3X2

BOA VISTA

(3º Índice)              (VENC-3)

19:50

CAMPO 1

VETERANO

SERTANEJA F. C.

(2º CHAVE A)

0X2

AMIGOS DO FUTEBOL

 (3º CHAVE B)           (VENC-1)

20:40

CAMPO 1

CIDADE

REALBEER MULTIMARCAS

(1º CHAVE B)

5X1

CELTIC F. C.

(2º Índice)               (VENC-2)

 

HORA

LOCAL

CAT.

JOGO

19:00

CAMPO 2

CIDADE

REAL MADRUGA

(1º CHAVE D)

3X4

F. C. JARDIM DALLBERTO

(4º Índice)               (VENC-4)

19:50

CAMPO 2

VETERANO

L. CAPANEMA / SUL BRASIL

(2º CHAVE B)

0X0

REALIZA PISOS - A

                        4x5 Penaltes

 (3º CHAVE A)          (VENC-2)

20:40

CAMPO 2

CIDADE

ALIANÇA MULTIMARCAS

(1º CHAVE E)

3X2

AMIGOS DO JUVENTUS

 (2º CHAVE F)           (VENC-5)

 

 

 

16ª RODADA

 

 

 “CIDADE”

JOGOS NO ESTÁDIO DA COLINA NORTE

05/AGOSTO – (Sábado)

MUNICIPAL SUÍÇO 2017 –

“CIDADE”  -  2. FASE – ELIMINATÓRIAS

HORA

LOCAL

CAT.

JOGO

14:00

CAMPO 3

CIDADE

AM DA ROCHA /CASA NOVA PIZ.

(1º CHAVE A)

9X0

ESP. CLUBE ROSINHA

(1º Índice)               (VENC-1)

14:50

CAMPO 3

CIDADE

OS PERNAS DE PAU

(1º CHAVE F)

0X0

NACIONAL        3x4 Penaltes 

 (2º CHAVE E)           (VENC-6)

15:40

CAMPO 3

CIDADE

SUPRAREAL F. C.

(2º CHAVE A)

2X1

TUBO TEC REAL

 (2º CHAVED)            (VENC-7)

16:30

CAMPO 3

CIDADE

B. N. SRA. APARECIDA

(2º CHAVE B)

1X1

VILLA REAL       1x3 Penaltes 

 (2º CHAVE C)          (VENC-8)

 

 

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

Jonas Luiz Busatta