Atualizado em 09/11/2017 - 15:15:05
jonas
califus
CALIFUS/2017- TABELA GERAL

17º CALIFUS / 2017

1º CAMPEOANTO M. DE FUTSAL

 

TABELA GERAL

 

INÍCIO DO CALIFUS – FASE DE GRUPOS

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

07/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

2

X

7

SUPRAREAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

CELTIC F. C.

6

X

2

ALTO BOA VISTA - 1

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

5

X

3

HIDRAULICA REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

IMOBILIARIA ACCIOLY / CENTER ELETRONICA

1

X

1

DIABOLICOS DO FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

3

X

3

BARCELONA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

REAL MADRUGA F. C.

1

X

2

LIMPPAR F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/08

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

3

X

4

LATCO F. C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

REALBEER MULTIMARCAS

7

X

5

JUVENTUS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

13

X

0

GAROTOS INFERNAIS F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

BATERIAS REAL

3

X

4

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

7

X

5

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

13

X

0

ALCAEDA F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/08

SEXTA

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

8

X

2

ALTO BOA VISTA - 2

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

KAMIKAZE DO GUETO

2

X

9

BOLA DA TERÇA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

15/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA F. C.

3

X

4

RANKA UNHA

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

JUVENTUDE F. C.

2

X

4

CEDRINHO

DE FLOR DA SERRA

20:40

 

 

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/08

QUARTA

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/08

QUINTA

20:00

COPA SUDOESTE DE FUTSAL

PLANALTO 5X3 REALEZA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/08

SEXTA

19:00

PRÉ-MIRIM

PENA DE ZEBRA

2

X

4

BOLACHA CASEIRA

19:30

PRÉ-MIRIM

PONTA DE ESPETO

3

X

1

ROENDO OSSO

20:15

PRÉ-MIRIM

ENTORTA E NÃO CAI

3

X

2

AMIGO DA ONÇA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

21/08

SEGUNDA

19:00

MAMADEIRA

SUPER HERÓIS

0

X

8

PEPPA PIG

19:30

MAMADEIRA

PATRULHA CANINA

1

X

2

DORA AVENTUREIRA

20:15

MAMADEIRA

MEU AMIGÃOZÃO

2

X

1

POCOYO

21:00

INFANTO

NÃO É TUDO AQUILO

4

X

0

CHUPA GELO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

22/08

TERÇA

19:00

INFANTIL

BOCÓ DE MOLA

0

X

13

FAZENDO BICO

19:30

INFANTIL

DE REVESGUEIO

4

X

5

DE RASPÃO

20:15

INFANTIL

ENCHENDO O BUCHO

4

X

4

BALANÇANDO A ROSEIRA

21:00

INFANTO

CHEIO DE IDÉIAS

3

X

2

BOI DE CANGA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/08

QUARTA

19:00

MIRIM

ENGOLINDO SAPO

2

X

6

FEIJÃO COM ARROZ

19:30

MIRIM

OS LAGARTIXAS

1

X

4

PEGA PURGA

20:15

INFANTO

FALA FINA

2

X

8

NÃO É TUDO AQUILO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/08

QUINTA

20:00

XV COPA SUDOESTE DE FUTSAL

REALEZA 5X2 MANFRINÓPOLIS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/08

SEXTA

19:00

PRÉ-MIRIM

PONTA DE ESPETO

3

X

4

BARRIGA DE COBRA

19:30

PRÉ-MIRIM

ENTORTA E NÃO CAI

2

X

0

BOLACHA CASEIRA

20:15

PRÉ-MIRIM

AMIGO DA ONÇA

1

X

1

ROENDO OSSO

21:00

XX

XX

 

X

 

XX

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

28/08

SEGUNDA

19:00

FEM-MIRIM

POTE DE MEL

0

X

7

MAÇÃ DO AMOR

19:30

FEM-INFANTIL

UMA FLOR

3

X

1

LUZ DO SOL

20:15

MIRIM

PEGA PURGA

4

X

1

ENGOLINDO SAPO

21:00

MIRIM

FEIJOÃO COM ARROZ

1

X

1

ESPICHANDO AS CANELAS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

DIABOLICOS DO FUTSAL

4

X

3

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

HIDRAULICA REAL

1

X

8

IMOB. ACCIOLY/CENTER ELETRONICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

LATCO FC

1

X

6

REALBEER MULTIMARCAS

21:00

XX

XX

 

X

 

XX

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/08

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

5

X

4

JUVENTUS

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

0

X

4

ALTO BOA VISTA - 1

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

SUPRAREAL

4

X

2

CELTIC FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

31/08

QUINTA

 

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

MERCADO MENUSSI

2

X

6

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

7

X

2

ALCAEDA FC

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

2

X

4

OS PERNAS DE PAU

21:00

 

XX

 

X

 

XX

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

01/09

SEXTA

20:00

COPA SUDOESTE DE FUTSAL

CAPANEMA  5X2  REALEZA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

GAROTOS INFERNAIS

3

X

7

BATERIAS REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

5

X

4

BOLA DA TERÇA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

ALTO BOA VISTA – 2

1

X

1

KAMIKAZE DO GUETO

21:00

 

 

 

X

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

2

X

8

LIMPPAR FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

BARCELONA

1

X

8

REAL MADRUGA FC

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA FC

1

X

1

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

21:00

 

 

 

X

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/09

QUARTA

19:00

PRÉ-MIRIM

ROENDO OSSO

1

X

2

PENA DE ZEBRA

19:30

PRÉ-MIRIM

BOLACHA CASEIRA

4

X

4

BARRIGA DE COBRA

20:15

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

4

X

4

JUVENTUDE FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

07/09

QUINTA

FERIADO

INDEPENDÊNCIA DO BRASIL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/09

SEXTA

19:00

VETERANO

NEM A PAU

7

X

1

DANDO UMA DE MIGUÉ

19:30

VETERANO

PODE TIRAR O CAVALINHO DA CHUVA

2

X

1

DANDO UMA DE JOÃO SEM BRAÇO

20:15

VETERANO

CONVERSA PRA BOI DORMIR

2

X

2

NEM QUE A VACA TUSSA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/09

SEGUNDA

19:00

MAMADEIRA

SUPER HERÓIS

0

X

9

DORA AVENTUREIRA

19:30

MAMADEIRA

PEPPA PIG

1

X

3

POCOYO

20:15

MAMADEIRA

PATRULHA CANINA

3

X

1

MEU AMIGÃOZÃO

21:00

FEM-ADULTO

NA MEDIDA CERTA

3

X

1

ACREDITANDO SEMPRE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

12/09

TERÇA

19:00

FRALDINHA

GALINHA MAGRICELA

2

X

5

DOCE DE ABÓBORA

19:30

FRALDINHA

BANANA MADURA

5

X

3

OS TRAPALHÕES

20:15

FRALDINHA

RAPADURA

6

X

1

FARINHA DE MILHO

21:00

FRALDINHA

CASCA DE MELANCIA

3

X

2

PANELA RACHADA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/09

QUARTA

19:00

PRÉ-MIRIM

AMIGO DA ONÇA

3

X

1

PONTA DE ESPETO

19:30

MIRIM

ESPICHANDO AS CANELA

2

X

2

PEGA PURGA

20:15

MIRIM

ENGOLINDO SAPO

1

X

3

OS LAGARTIXAS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/09

QUINTA

20:00

COPA SUDOESTE DE FUTSAL

REALEZA 6X1 CAPANEMA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

15/09

SEXTA

19:00

INFANTIL

BOCÓ DE MOLA

4

X

5

DE RASPÃO

19:30

INFANTIL

FAZENDO BICO

2

X

5

BALANÇANDO A ROSEIRA

20:15

INFANTIL

DE REVESGUEIO

0

X

3

ENCHENDO O BUCHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/09

SEGUNDA

19:00

FEM-ADULTO

SOMOS VERDADEIRAS

3

X

0

SEGUINDO EM FRENTE

19:30

MASTER

ENROSCADO NA GUÉLA

1

X

4

DE FIANCO

20:15

FEM-ADULTO

NUNCA DESISTIMOS

4

X

0

CULTIVANDO A ALEGRIA

21:00

MASTER

CHINELÃO

2

X

0

PELEGADA

DATA

HORA

CATEGORIA

2JOGOS

19/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

1

X

7

CELTIC FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

2

X

3

REALBEER

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JUVENTUS

6

X

4

LATCO FC

21:00

XX

XX

 

X

 

XX

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/09

QUARTA

19:00

MAMADEIRA

SUPER HERÓIS

1

X

7

PATRULHA CANINA

19:30

MAMADEIRA

MEU AMIGÃOZÃO

2

X

1

PEPPA PIG

20:15

MAMADEIRA

POCOYO

0

X

1

DORA AVENTUREIRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

21/09

QUINTA

20:00

COPA SUDOESTE DE FUTSAL

MANFRINÓPOLIS 6X10 REALEZA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

22/09

SEXTA

19:00

PRÉ-MIRIM

BARRIGA DE COBRA

4

X

2

ROENDO OSSO

19:30

PRÉ-MIRIM

PENA DE ZEBRA

0

X

2

AMIGO DA ONÇA

20:15

PRÉ-MIRIM

PONTA DE ESPETO

0

X

4

ENTORTA E NÃO CAI

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

ALTO BOA VISTA – 1

1

X

5

SUPRAREAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

3

X

2

IMOB. ACCIOLY / CENTER ELETRONICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

DIABOLICOS DO FUTSAL

7

X

0

HIDRAULICA REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

2

X

11

REAL MADRUGA FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

LIMPPAR FC

6

X

5

BARCELONA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

4

X

9

BATERIAS REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/09

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

OS PERNAS DE PAU

12

X

2

GAROTOS INFERNAIS FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

1

X

5

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

ALCAEDA FC

3

X

15

MERCADO MENUSSI

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

28/09

QUINTA

20:00

XV COPA SUDOESTE DE FUTSAL

REALEZA 6x4 PLANALTO  

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/09

SEXTA

19:00

INFANTIL

BOCÓ DE MOLA

4

X

1

BALANÇANDO A ROSEIRA

19:30

INFANTIL

DE RASPÃO

5

X

2

ENCHENDO O BUCHO

20:15

INFANTIL

FAZENDO BICO

4

X

2

DE REVESGUEIO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

9

X

2

KAMIKAZE DO GUETO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

BOLA DA TERÇA

10

X

3

ALTO BOA VISTA - 2

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA FC

3

X

2

JUVENTUDE FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/10

TERÇA

19:00

MAMADEIRA

SUPER HERÓIS

0

X

2

POCOYO

19:30

MAMADEIRA

DORA AVENTUREIRA

0

X

0

MEU AMIGÃOZÃO

20:15

MAMADEIRA

PEPPA PIG

1

X

0

PATRULHA CANINA

21:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

2

X

5

RANKA UNHA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/10

QUARTA

19:00

PRÉ-MIRIM

ENTROTA E NÃO CAI

5

X

4

PENA DE ZEBRA

19:30

PRÉ-MIRIM

AMIGO DA ONÇA

3

X

3

BARRIGA DE COBRA

20:15

PRÉ-MIRIM

ROENDO OSSO

0

X

6

BOLACHA CASEIRA

21:00

INFANTIL

ENCHENDO O BUCHO

4

X

5

FAZENDO BICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/10

QUINTA

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/10

SEXTA

19:00

MASTER

ENROSCADO NA GUÉLA

4

X

1

PELEGADA

19:30

VETERANOS

CONVERSA PRA BOI DORMIR

2

X

1

DANDO UMA DE JOÃO SEM BRAÇO

20:15

VETERANOS

DANDO UMA DE MIGUÉ

3

X

7

CHUTANDO O PAU DA BARRACA

21:00

 

 

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/10

SEGUNDA

19:00

FRALDINHA

RAPADURA

7

X

1

PANELA RACHADA

19:30

FRALDINHA

FARINHA DE MILHO

0

X

3

CASCA DE MELANCIA

20:15

FRALDINHA

GALINHA MAGRICELA

6

X

3

OS TRAPALHÕES

21:00

FRALDINHA

DOCE DE ABÓBORA

2

X

3

BANANA MADURA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/10

TERÇA

19:00

VETERANO

NEM QUE A VACA TUSSA

1

X

4

PODE TIRAR O CAVALINO DA CHUVA

19:30

FEM-ADULTO

SOMOS VERDADEIRAS

2

X

1

CULTIVANDO A ALEGRIA

20:15

MASTER

DE FIANCO

5

X

0

CHINELÃO

21:00

FEM-ADULTO

ACREDITANDO SEMPRE

O

X

W

APENAS AGRADECENDO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/10

QUARTA

19:00

FEM-MIRIM

MAÇÃ DO AMOR

7

X

1

PEDAÇO DE CHOCOLATE

19:30

FEM-INFANTIL

LUZ DO SOL

1

X

1

CHEIRINHO BOM

20:15

MIRIM

OS LAGARTIXAS

3

X

2

ESPICHANDO AS CANELAS

21:00

MIRIM

PEGA PURGA

4

X

3

FEIJÃO COM ARROZ

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

12/10

QUARTA

2030

 

 

XV COPA SUDOESTE DE FUTAL

 

CLEVELANDIA 1 X 3 REALEZA

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/10

SEXTA

19:00

FEM-MIRIM

PEDAÇO DE CHOCOLATE

2

X

0

POTE DE MEL

19:30

FEM-INFANTIL

CHEIRINHO BOM

2

X

1

UMA FLOR

20:15

FEM-ADULTO

SEGUINDO EM FRENTE

2

X

1

NUNCA DESISTIMOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

REAL BEER MULTIMARCDAS

1º da Chave A

1

X

5

IMOBILIARIA ACCIOLI/CENTER ELEGTRONICA

1º melhor 3º colocado

(VENC-1)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

SUPRAREAL

1º da Chave B

Pênaltis 8x7

3

X

3

MERCADO MENUSSI

2º melhor 3º colocado

(VENC-2)

20:15

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

DIABOLICOS DO FUTSAL

1º da Chave C

10

X

1

CELTIC FC.

2º da Chave B

(VENC-3)

21:00

XX

XX

 

X

 

XX

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/10

TERÇA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

LIMPPAR FC.

1º da Chave D

 2

X

 4

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

2º da Chave C

(VENC-4)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

OS PERNAS DE PAU

1º da Chave E

 0

X

 6

REAL MADRUGA

2º da Chave D

(VENC-5)

20:15

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

1º da Chave F

 4

X

 2

BATERIAS REAL

2º da Chave E

(VENC-6)

21:00

XX

XX

 

X

 

XX

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/10

QUARTA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

AM DA ROCHA/RADIADORES BUENO

1º da Chave G

 1

X

 7

BOLA DA TERÇA

2º da Chave F

(VENC-7)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

VILLA REAL

2º da Chave A

 3

X

 5

RANKA UNHA

2º da Chave G

(VENC-8)

20:15

XX

XX

 

X

 

XX

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/10

QUINTA

20:30

XV COPA SUDOESTE DE FUTSAL

 REALEZA  3X5 CLEVELANDIA

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/10

SEXTA

 

2ª OLIMPIADAS ESCOLARES

ETAPA 01: ESTADUAIS, PARTICULARES

 

 

 

 

 

 

 

21/10

SÁBADO

 

2ª OLIMPIADAS ESCOLARES

 

 

ETAPA 01: ESTADUAIS, PARTICULARES

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/10

SEGUNDA

19:00

MIRIM

FEIJÃO COM ARROZ

 3

X

 2

OS LAGARTIXAS

19:30

MIRIM

ESPICHANDO AS CANELAS

 2

X

 2

ENGOLINDO SAPO

20:15

INFANTO

CHUPA GELO

 0

X

 0

FALA FINA

21:00

INFANTO

BOI DE CANGA

 1

X

 7

NÃO GARANTO NADA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/10

TERÇA

19:00

MAMADEIRA

SUPER HERÓIS

0

x

 11

MEU AMIGÃOZÃO

19:30

MAMADEIRA

POCOYO

 0

x

 1

PATRULHA CANINA

20:15

MAMADEIRA

DORA AVENTUREIRA

 2

x

 1

PEPPA PIG

21:00

INFANTIL

BOCÓ DE MOLA

 4

x

 3

REVESGUEIO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/10

QUARTA

19:00

PRÉ MIRIM

ROENDO OSSO

 0

X

 2

ENTORTA E NÃO CAI

19:30

PRÉ MIRIM

BOLACHA CASEIRA

X

 4

PONTA DE ESPETO

20:15

PRÉ MIRIM

BARRIGA DE COBRA

 3

X

 3

PENA DE ZEBRA

21:00

INFANTIL

BALANÇANDO A ROSEIRA

 5

X

 0

DE RASPÃO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/10

QUINTA

19:00

 

 

19:30

20:15

21:00

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/10

SEXTA

19:00

INFANTIL

BOCÓ DE MOLA

 1

X

 0

ENCHENDO O BUCHO

19:30

INFANTIL

BALANÇANDO A ROSEIRA

 1

X

 1

DE REVESGUEIO

20:15

INFANTIL

DE RASPÃO

 1

X

 7

FAZENDO BICO

21:00

XX

XX

 

X

 

XX

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

SUPRAREAL

VENCEDOR 2

PÊNALTES 3X2 

 5

X

 5

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

VENCEDOR 6

(VENC. 10)

19:30

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

IMOBILIARIA ACCYOLI/CENTER ELETRONICA

VENCEDOR 1

 6

X

 3

REAL MADRUGA

VENCEDOR 5

(VENC. 9)

20:15

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

RANKA UNHA

1º da Chave A

 3

X

 1

JUVENTUDE FC.

4º da Chave A

(VENC-1)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

31/10

TERÇA

19:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

DIABÓLICOS DO FUTSAL

VENCEDOR 3

PÊNALTES 1X0 

 2

X

 2

AM. DA ROCHA/

RADIADORES BUENO VENCEDOR 7

(VENC. 11)

19:30

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

VENCEDOR 4

 10

X

 4

RANKA UNHA

VENCEDOR 8

(VENC. 12)

20:15

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

MARAVILHA FC.

2º da Chave A

 6

X

 8

CENDRINHO DE FLOR DA SERRA 3º da Chave A

(VENC-2)

21:00

XX

XX

 

X

 

XX

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

01/11

QUARTA

19:00

FRALDINHA

GALINHA MAGRICELA

 1

X

 1

BANANA MADURA

19:30

FRALDINHA

OS TRAPALHÕES

 2

X

 6

DOCE DE ABÓBORA

20:15

FRALDINHA

RAPADURA

 1

X

 2

CASCA DE MELANCIA

21:00

FRALDINHA

PANELA RACHADA

 2

X

 1

FARINHA DE MILHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/11

QUINTA

19:00

FERIADO

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/11

SEXTA

19:00

PRÉ-MIRIM

BOLACHA CASEIRA

 5

X

 0

AMIGO DA ONÇA

19:30

PRÉ-MIRIM

BARRIGA DE COBRA

 4

X

 2

ENTORTA E NÃO CAI

20:15

PRÉ-MIRIM

PENA DE ZEBRA

 4

X

 3

PONTA DE ESPETO

21:00

VETERANO

CONVERSA PRA BOI DORMIR

 6

X

 1

PODE TIRAR O CAVALINHO DA CHUVA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/11

SEGUNDA

19:00

MASTER

ENROSCADO NA GUÉLA

 7

X

 3

CHINELÃO

19:30

FEM-ADULTO

SOMOS VERDADEIRAS

 0

X

 0

NUNCA DESISTIMOS

20:15

MASTER

PELEGADA

 3

X

 2

DE FIANCO

21:00

FEM-ADULTO

CULTIVANDO A ALEGRIA

 1

X

 4

SEGUINDO EM FRENTE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

07/11

TERÇA

19:00

INFANTO

NÃO GARANTO NADA

 4

X

 2

CHEIO DE IDÉIAS

19:30

VETERANO

DANDO UMA DE JOÃO SEM BRAÇO

 5

X

 3

NEM QUE A VACA TUSSA

20:15

FEM-ADULTO

APENAS AGRADECENDO

 0

X

 0

NA MEDIDA CERTA

21:00

VETERANO

CHUTANDO O PAU DA BARRACA

 5

X

 1

NEM A PAU

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/11

QUARTA

19:30

FUTSAL

CIDADE-SEMI

IMOB. ACCIOLY/CENTER ELETRONICA

VENCEDOR 9

 0

X

 3

 

DIABOLICOS DO FUTSAL

VENCEDOR 11

(VENC. 13)

20:30

FUTSAL

CIDADE-SEMI

SUPRAREAL

VENCEDOR 10

 2

X

 5

 GUARANI DA BARRA DO SARANDI 

VENCEDOR 12

(VENC. 14)

20:15

XX

XX

 

X

 

XX

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/11

QUINTA

19:00

 

19:30

20:15

21:00

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/11

QUINTA

 

FERIADO -  DIA DO MUNICIPIO

DECRETO Nº 3.482/17

DE 01/08/2017

  ANTECIPANDO A DATA

 

2ª FACIR DE 09 A 12 DE NOVEMBRO