Atualizado em 09/11/2017 - 15:26:44
jonas
Campeonato municipal de salão
1º FUTSAL/2017 - TABELA COMPLETA

1º CAMPEONATO MUNICIPAL

FUTSAL / 2017

CATEGORIAS: CIDADE E INTERIOR

 

TABELA GERAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

07/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

2

X

7

SUPRAREAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

CELTIC F. C.

6

X

2

ALTO BOA VISTA - 1

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

5

X

3

HIDRAULICA REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

IMOBILIARIA ACCIOLY / CENTER ELETRONICA

1

X

1

DIABOLICOS DO FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

3

X

3

BARCELONA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

REAL MADRUGA F. C.

1

X

2

LIMPPAR F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/08

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

6

X

1

LATCO F. C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

REALBEER MULTIMARCAS

10

X

2

JUVENTUS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

10

X

3

GAROTOS INFERNAIS F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

BATERIAS REAL

3

X

4

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

7

X

5

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

13

X

0

ALCAEDA F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

8

X

2

ALTO BOA VISTA - 2

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

KAMIKAZE DO GUETO

2

X

9

BOLA DA TERÇA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

15/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA F. C.

3

X

4

RANKA UNHA

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

JUVENTUDE F. C.

2

X

4

CEDRINHO

DE FLOR DA SERRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

DIABOLICOS DO FUTSAL

X

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

HIDRAULICA REAL

 1

X

 8

IMOB. ACCIOLY/CENTER ELETRONICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

LATCO FC

 1

X

 6

REALBEER MULTIMARCAS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/08

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

 5

X

 4

JUVENTUS

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

X

 4

ALTO BOA VISTA - 1

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

SUPRAREAL

X

CELTIC FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

31/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

MERCADO MENUSSI

X

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

X

 2

ALCAEDA FC

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

 2

X

 4

OS PERNAS DE PAU

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

GAROTOS INFERNAIS

 3

X

 7

BATERIAS REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

 5

X

BOLA DA TERÇA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

ALTO BOA VISTA – 2

X

KAMIKAZE DO GUETO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

X

LIMPPAR FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

BARCELONA

X

REAL MADRUGA FC

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA FC

 1

X

1

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/09

QUARTA

20:15

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

 4

X

JUVENTUDE FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

X

 7

CELTIC FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

 2

X

 3

REALBEER

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JUVENTUS

X

LATCO FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

ALTO BOA VISTA – 1

X

SUPRAREAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

 3

X

 2

IMOB. ACCIOLY / CENTER ELETRONICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

DIABOLICOS DO FUTSAL

X

HIDRAULICA REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

X

 11

REAL MADRUGA FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

LIMPPAR FC

 6

X

5

BARCELONA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

 4

X

 9

BATERIAS REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

 

27/09

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

OS PERNAS DE PAU

12 

X

GAROTOS INFERNAIS FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

X

 5

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

ALCAEDA FC

 3

X

15 

MERCADO MENUSSI

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

X

KAMIKAZE DO GUETO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

BOLA DA TERÇA

 10

X

ALTO BOA VISTA - 2

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA FC

X

 2

JUVENTUDE FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/10

TERÇA

21:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

 2

X

 5

RANKA UNHA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

REALBEER MULTIMARCAS

1º da Chave A

X

 5

IMOBILIARIA ACCIOLY/CENTER ELETRONICA

1º melhor 3ºcolocado

(VENC-1)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

SUPRAREAL

1º da Chave B

Pênaltes 8x7

X

 3

MERCADO MENUSSI

2º melhor 3ºcolocado

(VENC-2)

20:15

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

DIABÓLICOS DO FUTSAL

1º da Chave C

 10

X

 1

CELTIC FC.

2º da Chave B

(VENC-3)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/10

TERÇA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

LIMPPAR FC.

1º da Chave D

X

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

2º da Chave C

(VENC-4)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

OS PERNAS DE PAU 1º da Chave E

 0

X

 6

REAL MADRUGA

2º da Chave D

(VENC-5)

20:15

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

CHURRASCARIA E PIZZ. CASA NOVA

1º da Chave F

X

 2

BATERIAS REAL

2º da Chave E

(VENC-6)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/10

QUARTA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

AM. DA ROCHA/RADIADORES BUENO

1º da Chave G

X

 1

BOLA DA TERÇA

2º da Chave F

(VENC-7)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

VILLA REAL

2º da Chave A

 3

X

RANKA UNHA

2º da Chave G

(VENC-8)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

SUPRAREAL 

VENCEDOR 2

3x2 PÊNATES

X

 5

CHURRASCARIA E PIZZ. CASA NOVA

VENCEDOR 6

(VENC. 10)

 

19:30

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

IMOBILIARIA ACCIOLY/CENTER ELETRONICA

VENCEDOR 1

X

REAL MADRUGA 

VENCEDOR 5

(VENC. 9)

20:15

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

RANKA UNHA

1º da Chave A

 3

X

JUVENTUDE FC.

4º da Chave A

(VENC-1)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

31/10

TERÇA

19:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

DIABÓLICOS DO FUTSAL

VENCEDOR 3

1X0 PÊNALTES

X

 2

AM. DA ROCHA/RADIADORES BUENO

VENCEDOR 7

(VENC. 11)

19:30

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

VENCEDOR 4

 10

X

 4

RANKA UNHA

VENCEDOR 8

(VENC. 12)

20:15

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

MARAVILHA FC

2º da Chave A

6

X

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

3º da Chave A

(VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/11

QUARRA 

19:30

FUTSAL

CIDADE-SEMI

IMOBILIARIA ACCIOLY/CENTER ELETRONICA

VENCEDOR 9

X

 3

DIABÓLICOS DO FUTSAL

VENCEDOR 11

               (VENC. 13)

20:30

FUTSAL

CIDADE-SEMI

SUPRAREAL 

VENCEDOR 10

X

GUARANI DA BARRA DO SARANDI 

VENCEDOR 12

            (VENC. 14)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

 

14/11

TERÇA  

19:30

FUTSAL

INTERIOR-FINAL

RANKA UNHA

VENCEDOR 1

 

X

 

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

VENCEDOR 2

20:30

FUTSAL

CIDADE-FINAL

DIABÓLICOS DO FUTSAL

VENCEDOR 13

 

X

 

GUARANI DA BARRA DO SARANDI 

VENCEDOR 14

 

Acompanhe os resultados:   ACESSE:  www.realezaesportes.com.