Atualizado em 04/09/2017 - 11:28:26
jonas
Campeonato municipal de salão
FUTSAL/2017 - Jogos de hoje 29.08. 2017 e Resultados

1º CAMP. MUNICIPAL

FUTSAL / 2017

 

JOGOS DE HOJE

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

DIABÓLICOS DO POMBAL

 

X

 

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

HIDRAULICA REAL

 

X

 

IMOB. ACCIOLY/CENTER ELETRONICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

LATCO FC

 

X

 

REALBEER MULTIMARCAS

 

 

RESULTADOS

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

07/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

2

X

7

SUPRAREAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

CELTIC F. C.

6

X

2

ALTO BOA VISTA - 1

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

5

X

3

HIDRAULICA REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

IMOBILIARIA ACCIOLY / CENTER ELETRONICA

1

X

1

DIABOLICOS DO FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

3

X

3

BARCELONA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

REAL MADRUGA F. C.

1

X

2

LIMPPAR F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/08

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

6

X

1

LATCO F. C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

REALBEER MULTIMARCAS

10

X

2

JUVENTUS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

10

X

3

GAROTOS INFERNAIS F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

BATERIAS REAL

3

X

4

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

7

X

5

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

13

X

0

ALCAEDA F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

8

X

2

ALTO BOA VISTA - 2

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

KAMIKAZE DO GUETO

2

X

9

BOLA DA TERÇA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

15/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA F. C.

3

X

4

RANKA UNHA

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

JUVENTUDE F. C.

2

X

4

CEDRINHO

DE FLOR DA SERRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

DIABOLICOS DO FUTSAL

 

X

 

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

HIDRAULICA REAL

 

X

 

IMOB. ACCIOLY/CENTER ELETRONICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

LATCO FC

 

X

 

REALBEER MULTIMARCAS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/08

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

 

X

 

JUVENTUS

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

 

X

 

ALTO BOA VISTA - 1

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

SUPRAREAL

 

X

 

CELTIC FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

31/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

MERCADO MENUSSI

 

X

 

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

 

X

 

ALCAEDA FC

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

 

X

 

OS PERNAS DE PAU

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

GAROTOS INFERNAIS

 

X

 

BATERIAS REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

 

X

 

BOLA DA TERÇA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

ALTO BOA VISTA – 2

 

X

 

KAMIKAZE DO GUETO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

 

X

 

LIMPPAR FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

BARCELONA

 

X

 

REAL MADRUGA FC

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA FC

 

X

 

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/09

QUARTA

20:15

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

 

X

 

JUVENTUDE FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

 

X

 

CELTIC FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

 

X

 

REALBEER

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JUVENTUS

 

X

 

LATCO FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

ALTO BOA VISTA – 1

 

X

 

SUPRAREAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

 

X

 

IMOB. ACCIOLY / CENTER ELETRONICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

DIABOLICOS DO FUTSAL

 

X

 

HIDRAULICA REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

 

X

 

REAL MADRUGA FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

LIMPPAR FC

 

X

 

BARCELONA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

 

X

 

BATERIAS REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

 

27/09

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

OS PERNAS DE PAU

 

X

 

GAROTOS INFERNAIS FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

 

X

 

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

ALCAEDA FC

 

X

 

MERCADO MENUSSI

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

 

X

 

KAMIKAZE DO GUETO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

BOLA DA TERÇA

 

X

 

ALTO BOA VISTA - 2

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA FC

 

X

 

JUVENTUDE FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/10

TERÇA

21:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

 

X

 

RANKA UNHA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

1º da Chave A

 

X

 

1º melhor 3ºcolocado

(VENC-1)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

1º da Chave B

 

X

 

2º melhor 3ºcolocado

(VENC-2)

20:15

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

1º da Chave C

 

X

 

2º da Chave B

(VENC-3)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/10

TERÇA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

1º da Chave D

 

X

 

2º da Chave C

(VENC-4)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

1º da Chave E

 

X

 

2º da Chave D

(VENC-5)

20:15

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

1º da Chave F

 

X

 

2º da Chave E

(VENC-6)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/10

QUARTA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

1º da Chave G

 

X

 

2º da Chave F

(VENC-7)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

2º da Chave A

 

X

 

2º da Chave G

(VENC-8)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

VENCEDOR 1

 

X

 

VENCEDOR 5

(VENC. 9)

19:30

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

VENCEDOR 2

 

X

 

VENCEDOR 6

(VENC. 10)

20:15

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

1º da Chave A

 

X

 

4º da Chave A

(VENC-1)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

31/10

TERÇA

19:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

VENCEDOR 3

 

X

 

VENCEDOR 7

(VENC. 11)

19:30

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

VENCEDOR 4

 

X

 

VENCEDOR 8

(VENC. 12)

20:15

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

2º da Chave A

 

X

 

3º da Chave A

(VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/11

QUARTA

19:30

FUTSAL

CIDADE-SEMI

VENCEDOR 9

 

X

 

VENCEDOR 11

(VENC. 13)

20:30

FUTSAL

CIDADE-SEMI

VENCEDOR 10

 

X

 

VENCEDOR 12

(VENC. 14)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/11

SEXTA

19:30

FUTSAL

INTERIOR-FINAL

VENCEDOR 1

 

X

 

VENCEDOR 2

20:30

FUTSAL

CIDADE-FINAL

VENCEDOR 13

 

X

 

VENCEDOR 14