01/11/2017 - 16:43:00
Administrador
Campeonato municipal de salão
FUTSAL/2017 - Controle de Cartões - Atualizado em 01.11.2017

1º CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL / 2017

 

CONTROLE DE CARTÕES

 

“CIDADE”

Atualizado em 01/11/2017

 

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

ALCAEDA F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

ALTO BOA VISTA - 1

BRUNO ANTONIO ANDREIS

2

 

07/08; 25/09

GILMAR MARIANO DA LUZ

1

 

07/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

ALTO BOA VISTA - 2

ADELAR DE CAMPO

1

 

14/08

CLAUDEMIR XAVIER

2

 

14/08, 04/09

CLAIR COSTA RODRIGUES

1

 

02/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

AM DA ROCHA / RAD. BUENO

JEAN RIBEIRO GOMES

2

 

18/10; 31/10

IVANTUIR CRESTANI

1

 

18/10

VALDELIR DE SOUZA BUENO

1

 

31/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

AMIGOS DA BOLA

DIRCEU DE LARA TISSIANI

2

 

31/08; 26/09

RONALDO ADRIANO PERON

1

 

31/08

ANDERSON ADRIANO HAMMES (1 jogo)

 

1

26/09

ANTONIO SANTOS DE MOURA (1 jogo)

 

1

26/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

BARCELONA F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

BATERIAS REAL

FELIPE LOTICI

1

 

10/08

WAGNER ALCANTARA DA ROCHA (Cumpriu em 17/10)

 

1

26/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

BOLA DA TERÇA

ERNESTO ANTUNES DA CUNHA NETO

1

 

04/09

JAIRO ARI BATISTELLA

1

 

18/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09

CELTIC F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

CHURRASCARIA E PIZ. CASA NOVA

LUIZ EDUARDO DOS ANJOS

1

 

14/08

JONATAN ELTON MARTINS

1

 

17/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

DIABÓLICOS DO POMBAL

EDSON PILLOTO (1 jogo)

1

1

29/08; 31/10;

WESLEY MATHEUS VENANCIO DA LUZ

1

 

31/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

FALCÃO

LUCAS O. BORGES

1

 

08/08

ROQUE RIBEIRO DE LIMA

1

 

08/08

MARCOS CARDOSO S. MONTEIRO

1

 

05/09

ALEXANDRE CHAVES DA SILVA

1

 

26/09

 

 

 

 

 

13

GAROTOS INFERNAIS

MARCELO SENGER

2

 

09/08; 27/09;

DALIDE RIBEIRO

1

 

04/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

GUARANI

DIOGO RAMIRES

1

 

30/08

MARCIANO CABRAL RAMBO

1

 

30/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

LEANDRO RIBEIRO DE PAULA

1

 

25/09

LUAN R. PEREIRA

1

 

17/10

ADENILSON DE OLIVEIRA CANDIDO

1

 

31/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

HIDRAULICA REAL

JOEL NUNES RIBEIRO

1

 

07/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

IMOB. ACCIOLY / CENTER ELETRÔNICA

ALECSSANDRO COPATTI

1

 

08/08

ACIOLI RODRIGUES DOS SANTOS

1

 

25/09

FABIO LUCAS C. GNOATTO

1

 

25/09

RODRIGO DA ROCHA

1

 

30/10

 

 

 

 

 

18

JUVENTUS F. C.

GILMAR LUIS GOMES BECKER

1

 

30/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

KAMIKAZE DO GUETO

EDUARDO DE OLIVEIRA (1 JOGO)

1

1

14/08; 02/10;

RICARDO SCHURMAN DE PAULA

1

 

02/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

LATCO F. C.

JOEL DOS SANTOS

1

 

09/08

WELLINGTON CAMPOS (Cumpriu em 29/08)

 

1

09/08

KELVIN L. SANTOS

1

 

09/08

ADRIANO MARTINS DOS SANTOS

1

 

29/08

NATAN A. RIBEIRO DE PAULA

1

 

19/09

 

 

21

LIMPPAR F. C.

LEANDRO JOSÉ GIACOMELLI

1

 

05/09

MARCO ANDRÉ POZZEBON

1

 

17/10

RAFAEL LUCAS RIGO

1

 

17/10

VANDERLEI MONTEIRO

1

 

17/10

 

 

 

 

 

22

MERCADO MENUSSI

RICARDO BATISTELLA

1

 

10/08

TIAGO VANSETTO

1

 

31/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

OS PERNAS DE PAU

SÉRGIO DE SOUZA (1 jogo)

3

 

10/08; 31/08; 17/10

EDER NONNENMACHER

1

 

31/08

IVONEI PIRES R. DOS SANTOS

1

 

17/10

RAFAEL BALDO

1

 

17/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

RANKA UNHA

CARLOS MIGUEL KREIN

2

 

27/09; 18/10;

JULIO CEZAR ALVES ROZALINO

1

 

31/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

REAL MADRUGA

JEFERSON LUIZ WINCK

1

 

17/10

RENAN MIRANDA

1

 

30/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

REALBEER MULTIMARCAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

SUPRAREAL F. C.

JOÃO CLEVER MACHADO DE ANDRADE

1

 

30/08

ISAC PEREIRA

1

 

16/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

VILLA REAL

BRUNO HENRIQUE MOURA

1

 

09/08

FERNANDO AMBROSINI

1

 

30/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

“INTERIOR”

Atualizado em 01/11/2017

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

1

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

JOÃO PEDRO LEVANDOSKI

1

 

03/10

JULIANO KLEIN

2

 

03/10; 31/10;

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

JUVENTUDE F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

MARAVILHA F. C.

VILMAR DALAROZA (Cumpriu 02/10)

 

1

05/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

RANKA UNHA

JULIO CEZAR ALVES ROZALINO

1

 

03/10

LUCAS RUBAS COLPANI

1

 

03/10