Atualizado em 16/11/2017 - 10:51:24
jonas
Campeonato municipal de salão
FUTSAL/2017 - FINAIS - Jogos dia 14.11.2017

1º CAMP. MUNICIPAL

FUTSAL / 2017

 

FINAIS

TERÇA

14/11/2017

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/11

TERÇA

19:30

FUTSAL

INTERIOR-FINAL

RANKA UNHA

(VENC. 1)

 4

X

 6

CEDRINHO DA FLOR DA SERRA

 (VENC. 2)

20:30

FUTSAL

CIDADE-FINAL

DIABÓLICOS DO POMBAL F.C.

 (VENC. 13)

X

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

 (VENC. 14)

PÊNALTES 6X7

 

 

RESULTADOS

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

07/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

2

X

7

SUPRAREAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

CELTIC F. C.

6

X

2

ALTO BOA VISTA - 1

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

5

X

3

HIDRAULICA REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

IMOBILIARIA ACCIOLY / CENTER ELETRONICA

1

X

1

DIABOLICOS DO FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

3

X

3

BARCELONA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

REAL MADRUGA F. C.

1

X

2

LIMPPAR F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/08

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

6

X

1

LATCO F. C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

REALBEER MULTIMARCAS

10

X

2

JUVENTUS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

10

X

3

GAROTOS INFERNAIS F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

BATERIAS REAL

3

X

4

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

7

X

5

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

13

X

0

ALCAEDA F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

8

X

2

ALTO BOA VISTA - 2

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

KAMIKAZE DO GUETO

2

X

9

BOLA DA TERÇA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

15/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA F. C.

3

X

4

RANKA UNHA

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

JUVENTUDE F. C.

2

X

4

CEDRINHO

DE FLOR DA SERRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

DIABÓLICOS DO POMBAL

4

X

3

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

HIDRAULICA REAL

1

X

8

IMOB. ACCIOLY/CENTER ELETRONICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

LATCO FC

1

X

6

REALBEER MULTIMARCAS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/08

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

5

X

4

JUVENTUS

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

0

X

4

ALTO BOA VISTA - 1

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

SUPRAREAL

4

X

2

CELTIC FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

31/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

MERCADO MENUSSI

2

X

6

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

7

X

2

ALCAEDA FC

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

2

X

4

OS PERNAS DE PAU

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

GAROTOS INFERNAIS

3

X

7

BATERIAS REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

5

X

1

BOLA DA TERÇA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

ALTO BOA VISTA – 2

1

X

4

KAMIKAZE DO GUETO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

2

X

8

LIMPPAR FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

BARCELONA

1

X

8

REAL MADRUGA FC

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA FC

1

X

1

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/09

QUARTA

20:15

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

4

X

4

JUVENTUDE FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

GUARANI

1

X

7

CELTIC FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILA REAL

2

X

3

REALBEER

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JUVENTUS

6

X

4

LATCO FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

ALTO BOA VISTA – 1

1

X

5

SUPRAREAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

3

X

2

IMOB. ACCIOLY / CENTER ELETRONICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

DIABÓLICOS DO POMBAL FC

7

X

0

HIDRAULICA REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

FALCÃO

2

X

11

REAL MADRUGA FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

LIMPPAR FC

6

X

5

BARCELONA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

AMIGOS DA BOLA

4

X

9

BATERIAS REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

 

27/09

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

OS PERNAS DE PAU

12

X

2

GAROTOS INFERNAIS FC

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

RANKA UNHA

1

X

5

AM DA ROCHA / RADIADORES BUENO

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: G

ALCAEDA FC

3

X

15

MERCADO MENUSSI

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

9

X

1

KAMIKAZE DO GUETO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: F

BOLA DA TERÇA

10

X

3

ALTO BOA VISTA - 2

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MARAVILHA FC

3

X

2

JUVENTUDE FC

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/10

TERÇA

21:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

2

X

5

RANKA UNHA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

REALBEER MULTIMARCAS

(1º da Chave A)

1

X

5

1º melhor 3ºcolocado

(VENC-1)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

SUPRAREAL

Penaltis 8x7 (1º Chave B)

3

X

3

MERCADO MENUSSI

2º melhor 3ºcolocado

(VENC-2)

20:15

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

DIABÓLICOS DO POMBAL F.C.

(1º Chave C)

10

X

1

CELTIC F. C.

(2º Chave B)    (VENC-3)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/10

TERÇA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

LIMPPAR FC.

(1º Chave D)

2

X

4

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

(2º Chave C)    (VENC-4)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

OS PERNAS DE PAU

(1º Chave E)

0

X

6

REAL MADRUGA FC.

(2º Chave D) (VENC-5)

20:15

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

CHURRASC. PIZZARIA CASA NOVA

(1º Chave F)

4

X

2

BATERIAS REAL

(2º Chave E) (VENC-6)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/10

QUARTA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

AM DA ROCHA /

RADIADORES BUENO

(1º Chave G)

7

X

1

BOLA DA TERÇA

(2º Chave F) (VENC-7)

19:30

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

VILA REAL

(2º da Chave A)

3

X

5

RANKA UNHA

(2º Chave G) (VENC-8)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

SUPRAREAL

Penaltis 3x2   (VENC. 2)

5

X

5

CHURRASC. PIZZARIA CASA NOVA

(VENC. 6)     (VENC. 10)

19:30

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

IMOBILIARIA ACCIOLY / CENTER ELETRONICA

(VENC. 1)

6

X

3

REAL MADRUGA

(VENC. 5)     (VENC. 9)

20:15

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

RANKA UNHA

(1º Chave A)

3

X

1

JUVENTUDE F.C.

(4º Chave A)    (VENC-1)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

31/10

TERÇA

19:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

DIABÓLICOS DO POMBAL F.C

Penaltis 1x0   (VENC 3)

2

X

2

AM DA ROCHA /

RADIADORES BUENO

 (VENC. 7)     (VENC. 11)

19:30

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

(VENC. 4)

10

X

4

RANKA UNHA

(VENC. 8)     (VENC. 12)

20:15

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

MARAVILHA F. C.

(2º Chave A)

6

X

8

CEDRINHO DA FLOR DA SERRA

(3º Chave A)    (VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/11

QUARTA

19:30

FUTSAL

CIDADE-SEMI

IMOBILIARIA ACCIOLY / CENTER ELETRONICA

 (VENC. 9)

0

X

3

DIABÓLICOS DO POMBAL F.C.

(VENC. 11)    (VENC. 13)

20:30

FUTSAL

CIDADE-SEMI

SUPRAREAL

(VENC. 10)

2

X

5

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

(VENC. 12)    (VENC. 14)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/11

TERÇA

19:30

FUTSAL

INTERIOR-FINAL

RANKA UNHA

(VENC. 1)

 

X

 

CEDRINHO DA FLOR DA SERRA

 (VENC. 2)

20:30

FUTSAL

CIDADE-FINAL

DIABÓLICOS DO POMBAL F.C.

 (VENC. 13)

 

X

 

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

 (VENC. 14)