Atualizado em 26/04/2018 - 16:35:20
jonas
categoria de base
TABELA 9º CATEG. DE BASE E 3º MULHER REALEZENSE DE FUTSAL

CAMPEONATOS

9º CATEGORIAS DE BASE

3º MULHER REALEZENSE

 

 

TABELA GERAL

 

  

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/04-SEGUNDA

19:00

CLASSE

2011/12/13

TODINHO

1

X

7

PIRULITO

19:30

MULHER REALEZENSE

CHAPECOENSE

0

X

3

UNIDAS PELO FUTEBOL

20:15

MULHER REALEZENSE

AMIGAS  PARCEIRAS

2

X

7

GERENTE F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/04-TERÇA

19:00

CLASSE

2009/10

PÓLVORA

4

X

2

BOMBINHA

19:30

CLASSE

2009/10

VINAGRE

1

X

4

LIMÃO AZEDO

20:15

CLASSE

2005/06

ATÉ A BOCA

2

X

7

ESCAPANDO POR BAIXO

21:00

CLASSE

2005/06

CHINELO GORDO

3

X

3

BARRIGA DE VELHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2007/08

ÁGUA MORNA

0

X

6

MANDIOCA DE 2 ANOS

19:30

CLASSE

2007/08

PÉ SUJO

2

X

4

COME TERRA

20:15

CLASSE

2007/08

LAMBARI DE SANGUA

5

X

4

FAÍSCA ATRASADA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/04-QUINTA

19:00

CLASSE

2011/12/13

PIRULITO

1

X

1

BOLACHA

19:30

CLASSE

2007/08

ÁGUA MORNA

0

X

3

COME TERRA

20:15

MULHER REALEZENSE

CHAPECOENSE

W

X

O

GERENTE F. C.

21:00

MULHER REALEZENSE

UNIDAS PELO FUTEBOL

2

X

1

AMIGAS PARCEIRAS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/04-SEXTA

19:00

CLASSE

2003/04

BEIJINHO DOCE

0

X

2

PEDRA NO RIM

19:30

CLASSE

2003/04

MIOLO MOLE

3

X

4

BEM BICUDO

20:15

CLASSE

2001/02

TOURO DA MARIANA

2

X

0

CACHORRO BRAVO

21:00

CLASSE

2001/02

ESPORA DE GALO

2

X

3

COICE DE MULA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/04-SEGUNDA

19:00

CLASSE

2007/08

MANDIOCA DE 2 ANOS

6

X

1

FAÍSCA ATRASADA

19:30

CLASSE

2007/08

PÉ SUJO

1

X

0

LAMBARI DE SANGA

20:15

CLASSE

2005/06

BARRIGA DE VELHO

3

X

0

ATÉ A BOCA

21:00

CLASSE

2005/06

ESCAPANDO POR BAIXO

11

X

1

BURACO NO DENTE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/04-TERÇA

19:00

CLASSE

2009/10

LIMÃO AZEDO

7

X

2

PÓLVORA

19:30

CLASSE

2009/10

BOMBINHA

1

X

2

BALETÃO

20:15

MULHER REALEZENSE

CHAPECOENSE

2

X

2

AMIGAS PARCEIRAS

21:00

MULHER REALEZENSE

GERENTE F. C.

1

X

3

UNIDAS PELO FUTEBOL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2011/12/13

BOLACHA

3

X

0

TODINHO

19:30

CLASSE

2003/04

BEIJINHO DOCE

4

X

2

BEM BICUDO

20:15

CLASSE

2003/04

PEDRA NO RIM

2

X

5

MIOLO MOLE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

12/04-QUINTA

19:00

CLASSE

2009/10

BALETÃO

2

X

4

LIMÃO AZEDO

19:30

CLASSE

2009/10

PÓLVORA

2

X

3

VINAGRE

20:15

CLASSE

2005/06

BURACO NO DENTE

2

X

1

BARRIGA DE VELHO

21:00

CLASSE

2005/06

ATÉ A BOCA

O

X

W

CHINELO DE GORDO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/04-SEXTA

19:00

CLASSE

2011/12/13

PIRULITO

3

X

0

TODINHO

19:30

CLASSE

2007/08

ÁGUA MORNA

3

X

0

FAÍSCA ATRASADA

20:15

CLASSE

2007/08

COME TERRA

2

X

1

LAMBARI DE SANGA

21:00

CLASSE

2007/08

MANDIOCA DE 2 ANOS

7

X

1

PÉ SUJO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/04-SEGUNDA

19:00

CLASSE

2009/10

VINAGRE

5

X

2

BALETÃO

19:30

CLASSE

2009/10

LIMÃO AZEDO

8

X

1

BOMBINHA

20:15

CLASSE

2001/02

TOURO DA MARIANA

W

X

O

COICE DE MULA

21:00

CLASSE

2001/02

CACHORRO BRAVO

1

X

5

ESPORA DE GALO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/04-TERÇA

19:00

CLASSE

2011/12/13

BOLACHA

0

X

2

PIRULITO

19:30

CLASSE

2007/08

COME TERRA

0

X

1

MANDIOCA DE 2 ANOS

20:15

MULHER REALEZENSE

UNIDAS PELO FUTEBOL

1

X

1

CHAPECOENSE

21:00

MULHER REALEZENSE

GERENTE F. C.

1

X

4

AMIGAS E PARCEIRAS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2007/08

ÁGUA MORNA

1

X

1

LAMBARI DE SANGA

19:30

CLASSE

2007/08

FAÍSCA ATRASADA

2

X

6

PÉ SUJO

20:15

CLASSE

2005/06

CHINELO DE GORDO

8

X

0

BURACO NO DENTE

21:00

CLASSE

2005/06

BARRIGA DE VELHO

3

X

1

ESCAPANDO POR BAIXO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/04-QUINTA

19:00

CLASSE

2003/04

BEIJINHO DOCE

7

X

2

MIOLO MOLE

19:30

CLASSE

2003/04

BEM BICUDO

3

X

0

PEDRA NO RIM

20:15

MULHER REALEZENSE

GERENTE F. C.

0

X

2

CHAPECOENSE

21:00

MULHER REALEZENSE

AMIGAS PARCEIRAS

2

X

1

UNIDAS PELO FUTEBOL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/04-SEXTA

19:00

CLASSE

2009/10

BOMBINHA

0

X

8

VINAGRE

19:30

CLASSE

2009/10

BALETÃO

4

X

1

PÓLVORA

20:15

CLASSE

2001/02

TOURO DA MARIANA

2

X

4

ESPORA DE GALO

21:00

CLASSE

2001/02

COICE DE MULA

4

X

0

CACHORRO BRAVO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/04-SEGUNDA

19:00

CLASSE

2011/12/13

TODINHO

1

X

8

BOLACHA

19:30

CLASSE

2007/08

FAÍSCA ATRASADA

1

X

5

COME TERRA

20:15

MULHER REALEZENSE

AMIGAS PARCEIRAS

1

X

1

CHAPECOENSE

21:00

MULHER REALEZENSE

UNIDAS PELO FUTEBOL

5

X

2

GERENTE FUTEBOL CLUBE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/04-TERÇA

19:00

CLASSE

2007/08

ÁGUA MORNA

3

X

1

PÉ SUJO

19:30

CLASSE

2007/08

LAMBARI DE SANGA

1

X

3

MANDIOCA DE 2 ANOS

20:15

CLASSE

2005/06

ESCAPANDO POR BAIXO

2

X

1

CHINELO DE GORDO

21:00

CLASSE

2005/06

BURACO NO DENTE

0

X

7

ATÉ A BOCA

 

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTA