15/05/2018 - 11:04:08
Administrador
Campeonato municipal de campo
MUNICIPAL CAMPO / 2108 - Controle de Cartões (Atualizado em 15.05.2018)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO / 2018

 

CONTROLE DE CARTÕES

 

“LIVRE”

Atualizado em 14/05/2018

 

    

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

1

ARMADILHAS

RODRIGO GRZEGOZESKI (1 JOGO)

3

 

04/02; 18/03; 13/05

ALENCAR LOTICI

1

 

11/03

DIEGO FLECH

2

 

11/03; 18/03

JULIANO PANO

1

 

11/03

TIAGO ROMAN MAGGI

1

 

11/03

DARCI DUPONT

1

 

18/03

DIOGO HENRIQUE ANDREOLLI

1

 

18/03

JEAN RIBEIRO GOMES

1

 

18/03

LUIZ CARLOS BETTIER

1

 

18/03

RUDINEI FIDELIS DE PAULA

1

 

13/05

RUDINEI SOARES RAIMUNDO

1

 

13/05

ALEXANDRO COPATTI

1

 

13/05

 

2

CARUDINHOS

ADRIANO DE OLIVEIRA BORBA (1 jogo)

3

 

28/01; 18/02; 13/04

EDSON ARANTES LOPES

2

 

28/01; 13/04

ELEANDRO SAÚGO (Cumpriu 04/03)

 

1

18/02

MARCOS ALVES ELSENBACH

2

 

18/02; 13/04

LUCAS GONÇALVES RIBEIRO(SUB JUDICE)

1

1

04/03; 13/04

RAFAEL ANTONIO VIEIRA

2

 

04/03; 25/03

THIAGO GONÇALVES RIBEIRO (SUB JUDICE)

2

 

04/03; 13/04

AMAURI HENRIQUE DE CASTRO JR.

1

 

25/03

PAULO ROBERTO DA SILVA

1

 

25/03

 

3

CHURRASCARIA E PIZZARIA CASA NOVA

JONATAN ELIAS MARTINS

1

 

28/01

LUCAS WESLEY HONK

1

 

28/01

LUIZ EDUARDO CORREA FERREIRA

2

 

28/01; 25/02

SIDMAR ALVES

1

 

28/01

TIAGO CRISTOVAN DIFRANCESCHI

1

 

28/01

CLEOVIR ORTOLAN

1

 

25/02

ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA

1

 

25/03

JOSÉ ALISSON DOS SANTOS

1

 

25/03

RAFAEL PIZZARI DE LARA

1

 

25/03

 

4

GUARANI DA BARRA DO SARANDI

ALAN VINICIUS XAVIER DE QUADROS

1

 

04/02

CLEONIR DE PAULA

1

 

04/02

RUDINEI VENDRUSCOLO BARELLA

2

 

04/02; 25/02

CLEBER TARTARI MARTINS

1

 

25/02

JOCIMAR TARTARI MARTINS

1

 

25/02

JUNIOR CESAR BONATO

1

 

25/02

MARCOS PAULO TORIANI GUZATTI

2

 

25/02; 11/03

LEANDRO TARTARI MARTINS

1

 

11/03

LUAN RAFAEL PEREIRA

2

 

11/03; 25/03

VALDEMIR TARTARI MARTINS

1

 

11/03

EVANDRO DIAS

1

 

25/03

 

 

 

 

 

5

OLARIA DE FLOR DA SERRA

FABIANO PASTRO DA SILVA

1

 

28/01

GEVERSON JULIANO MARCHIORI

1

 

28/01

MARCELO VARGAS

2

 

28/01; 13;05

FABIANO MATHEUS GERLACH

1

 

25/02

LEONARDO ADRIANO FABRE

2

 

25/02; 11/03

WILLIAN CHAVES DE OLIVEIRA

2

 

25/02; 13/05

VALDELIR DE SOUZA BUENO (1 JOGO)

3

 

11/03; 18/03; 13/05

LUCAS CEMIN

1

 

18/03

WILSON CEZARIO DE OIVEIRA

1

 

18/03

CLAUDEMIR DE PAULA

1

 

13/05

DARLEI UBINSKI (1 JOGO)

 

1

13/05

 

 

 

 

 

6

POMBAL

EVERSON TOMAZI TONZATO (Cumpriu em 18/03)

3

 

04/02; 18/02: 04/03

JHONY ALISSON TOSCAN

1

 

18/02

LUAN CARLOS G. DE SOUZA

1

 

18/02

SOLISMAR DE ANDRADE (Cumpriu 04/03)

2

1

18/02; 18/02; 13/05

WESLEY MATHEUS VENANCIO DA LUZ (1 JOGO)

1

1

18/02; 13/05

EDSON PILLOTO

1

 

04/03

EDUARDO SCHULLER

1

 

04/03

JOÃO PEDRO DA SILVA BARBACOVI

1

 

18/03

RODRIGO FARIAS

2

 

18/03; 01/05

JOHN MICHAEL LECEUX

1

 

01/05

MAICON RODRIGO VELOZO CORREA

1

 

13/05

 

7

UNIÃO DE SALTINHO

RENAN SANTOLIN

1

 

28/01

EDERSON ZOTTI

2

 

28/01; 18/03

FELIPE COGHETTO

1

 

04/03

FABIANO ZANELLA

2

 

18/03; 13/04

FERNANDO TAVARES CAMARA

1

 

18/03

MARCOS HENRIQUE DOS SANTOS SLOMÃO

2

 

18/03; 13/05

VALMOR HENRIQUE CHIESA

1

 

13/04

CARLOS ALBERTO NUNES DINIZ JUNIOR

1

 

13/05

 

 

 

 

 

 

8

VILA REAL

NELSON RIBEIRO (Cumpriu 04/03)

2

1

18/02; 25/03;

ALEXSANDRO DA ROSA

2

 

04/03; 25/03

FERNANDO AMBROSINI (Suspenso até 12/04-TJD)

1

 

04/03

JEAN CARLOS CORDOVA

1

 

04/03

MATHEUS DE LIMA

1

 

04/03

IVANES PIRES RODRIGUES DOS SANTOS

1

 

25/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“TAÇA CIDADE RZA”

Atualizado em 14/05/2018

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

1

ALTO BOA VISTA / IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

CLAITON ZUCCHI

2

 

27/01; 10/03

EVANDRO MOREIRA DA SILVA (Cumpriu em 17.02)

 

1

27/01

VAGNER RODRIGO LEMES DOS SANTOS

1

 

27/01

JARBAS ROSSATO

1

 

27/01

BRUNO ANTONIO ANDRES

1

 

17/02

CLEOMAR DE VARGAS

1

 

17/02

SÉRGIO FERNANDES CAMARGO

2

 

17/02; 08/04

CLAUDEMIR XAVIER

1

 

17/02

AILTON DA SILVA

1

 

10/03

MÁRCIO JOSÉ HATESCOPF

1

 

10/03

NILSON AMORIN PANTOJA (1 JOGO)

 

1

08/04

 

2

AM DA ROCHA / LANCHONETE TIGRÃO

ANTONIO CARLOS CORDEIRO

1

 

24/02

JOEL NUNES RIBEIRO

2

 

24/02; 07/04;

ROBSON RODRIGUES PERON

1

 

24/02

CIRO DA LUZ

1

 

07/04

ANDREY RODRIGUES PÉRICO

1

 

21/04

CLAUDIOMIRO FELIX DA SILVA

1

 

21/04

EVERSON JOSÉ MATTOS

1

 

21/04

ROGÉRIO FERNANDES MATTOS

1

 

21/04

 

3

AMIGOS DO BAIRRO

FERNANDO DAMASCENO BUENO

1

 

03/02

LUCAS OLIVEIRA

1

 

03/02

LUIZ CARLOS RIBEIRO (Cumpriu 24/02)

 

1

03/02

MARCELO SENGER

1

 

24/02

MAICON GUSTAVO DIONISIO

1

 

24/02

ADRIANO DA SILVA

1

 

07/04

DALIDES RIBEIRO

1

 

07/04

 

4

ATLANTA F. C.

LEOMIR DA CRUZ DE GOIS

2

 

27/01; 28/04

ARILSON CANDIDO (1 jogo)

3

 

17/02; 17/03; 28/04

PEDRO GABRIEL G. DOS SANTOS

1

 

17/02

ODAIR JOSÉ PEREIRA

2

 

10/03; 28/04

PEDRO HENRIQUE VILANTE

2

 

10/03; 28/04

LUCAS PEREIRA (SUB JUDICE)

 

1

28/04

RAFAEL QUERUBIM P. FURTADO (SUB JUDICE)

 

1

28/04

 

5

ATLÉTICO FUTEBOL CLUBE

LUCAS DALLA COSTA MEZOMO

1

 

27/01

CLEITON JOANI DIAS MACHADO

2

 

10/03; 12/05;

ODAIR DA CRUZ DE GOIS

1

 

10/03

RONALDO MENDONÇA DE VARGAS

1

 

17/03

VALDECIR RODRIGUES

1

 

17/03

CLEBERSON DA CRUZ DE GOIS

1

 

12/05

GUSTAVO PEREIRA SOUZA DE OLIVEIRA

1

 

12/05

VANDERLEI MONTEIRO

1

 

12/05

 

6

BAIRRO SÃO JOSÉ

LEANDRO RODRIGO CERINI

2

 

03/02; 21/04

LOUIS FERNANDO ROSALINO

2

 

03/02; 12/05

GUILHERME BRBACOVI ZANELLA

1

 

03/03

GEFERSON FOGLIATO

2

 

14/04; 12/05

EVERTON RODRIGO ZAMARCHI

1

 

21/04

WILLIAN BRUNO FOGLIATO

1

 

21/04

VALDOMIRO POCORNI

1

 

12/05

 

 

 

 

 

7

CHURRASCARIA E PIZ. CASA NOVA

ADEMIR DOS SANTOS

1

 

27/01

ALISON PORTO

2

 

27/01; 28/04

EDERSON RIBEIRO GOMES

1

 

27/01

FELIPE RICARDO LOTICI

1

 

17/02

ILSO DE OLIVEIRA

2

 

17/02; 14/04

ADRIANO MARCOS DE LARA RECH

1

 

17/03

DIRCEU RODRIGO DE LARA TISSIANI (1 Jogo)

3

 

17/03; 14/04; 28/04

CARLOS HENRIQUE VARGAS DA SILVA

1

 

14/04

 

 

 

 

 

8

IMOBILIARIA ACCIOLY

CLAUDECIR ROMANO

1

 

10/02

ACIOLI RODRIGUES DOS SANTOS

2

 

14/04; 12/05;

LUCAS TORTELLI

2

 

14/04; 12/05;

RICARDO TORTELLI

1

 

14/04

EDUARDO SOUZA A. OLIVEIRA

1

 

28/04

FÁBIO LUCAS CEMENCI GNOATTO

1

 

12/05

MARCOS ERI DESSOTTI

1

 

12/05

NATALINO MAURI DA SILVA

1

 

12/05

 

 

 

 

 

9

OS PERNAS DE PAU

EDINAN MATHEUS FIAMENTTI ZOTTI

2

 

10/02; 03/03

SÉRGIO DE SOUZA

1

 

10/02

RAFAEL SOARES

1

 

03/03

MAICON DIONE CARVALHO (1 JOGO)

 

1

08/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

POMBAL F. C.

ANTONIO SANTOS DE MOURA

2

 

17/02; 17/03

RAFAEL LUCAS RIGO (Cumpriu em 14/04)

1

1

17/02; 17/03

GILMAR FCO. LIMA DOS SANTOS

2

 

10/03; 14/04

JÚLIO CESAR ROSSATO

1

 

10/03

DIOGO MAURICIO DA SILVA BATISTELLA

2

 

17/03; 14/04

NILSOMAR DALAROZA

1

 

17/03

RENATO FIGUEIRA

1

 

14/04

 

 

 

 

 

11

SARANDI F. C.

VILMAR PALHANO

1

 

10/02

ARIEL FERRANDIN MORGAN

1

 

24/02

ELIO RAOTA

1

 

24/02

ISMAEL DE QUADROS ABREU (1 JOGO)

1

1

24/02; 07/04;

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

UNIÃO DE SALTINHO

CARLOS MIGUEL KREIN

2

 

03/02; 03/03

LUCAS EDUARDO DO PRADO

2

 

03/02; 21/04

LUCAS RUBAS COLPANI

1

 

03/02

RENATO LOTICI

2

 

03/02; 21/04

ANDRÉ EDUARDO KNOP DE ANDRADE

1

 

03/03

JULIO CEZAR ALVES ROSALINO

1

 

03/03

ADENILSON DE OLIVEIRA CANDIDO

2

 

08/04; 21/04

JAILSON LUIZ ZOTTI

1

 

08/04

LUCAS DE ANDRADE

1

 

21/04

 

13

VILA NOVA F. C.

ALAN HENRIQUE LOTICI

1

 

10/02

ANTONIO CARLOS R. CORREA (Cumpriu em 07/04)

1

1

24/02; 12/05;

BRUNO CESAR O. DEPARIS (Cumpriu em 28/04)

 

1

07/04

JONATHAN KOZIKOSKI DE FREITAS

1

 

07/04

MAYCON SANTOLIN

1

 

07/04

EDERSON J. WITT

1

 

28/04

EDUARDO POMPERMAIER BARRETO

1

 

28/04

EVERALDO FERREIRA

1

 

12/05

LUCAS HENRIQUE MERTIN

1

 

12/05

 

 

 

 

“VETERANOS”

Atualizado em 19/04/2018

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

1

F. C. C. FLOR DA SERRA

JAIME CARLOS BARBACOVI

1

 

05/02

ALEXANDRO MAZON

1

 

19/03

GILMAR MARTINS (1 Jogo)

 

1

16/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

IB ACABAMENTOS

GILMAR ROSALINO

1

 

05/02

LUIZ EDUARDO BRIGANTINI (1 Jogo)

3

 

05/02; 12/03; 16;04

IVAN BARRO

1

 

12/03

VANTUIR GOLLO

1

 

12/03

GEFERSON FOGLIATO

1

 

19/03

CEZAR VALMOR CHIESA

1

 

16/04

LEANDRO RODRIGO CERINI

1

 

16/04

MARCOS ALEXANDRO LAZARI

1

 

16/04

 

 

 

 

 

3

IMOB. ACCIOLY / SANTA TEREZINHA

OMAR MINOSSO

1

 

26/02

ACIOLI RODRIGUES DOS SANTOS

1

 

12/03

ALEXANDRE MACHADO

1

 

12/03

AVELINO DELTO MATHIAS

1

 

19/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

REALIZA PISOS

JADER RICARDO ANTUNES

1

 

05/02

VALMIR CARDOSO DOS SANTOS

1

 

05/02

ADEMIR RODRIGUES COSTA

1

 

05/02

JORGE TAVARES

1

 

26/02

EDEMILSON ANTONIO BAMPI

1

 

19/03

VALFREU ROSA DOS SANTOS

1

 

19/03

 

5

SERTANEJA F. C.

JOÃO CARLOS RAMOS (Cumpriu 26/02)

 

1

05/02

JOACIR GALCOVSKI

1

 

26/02

CIRO DA LUZ

1

 

05/03

GILBERTO DANIELSKI

2

 

05/03;12/03

ADEMAR MARQUES DA ROCHA

1

 

12/03

CLOVIS GERLACH

1

 

09/04