Atualizado em 16/10/2018 - 10:38:02
jonas
bocha
BOCHA CASAL/2018 - TABELA 1ª. FASE - Atualizado (16.10.2018 )

8º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

BOCHA DE CASAL - 2018

(PAIS, FILHOS, SOBRINHOS E AVÓS

TABELA

 

 

 

 

1ª RODADA (TURNO)

 

05/Agosto – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2018

JOGOS DE IDA (TURN0) - 1ª FASE

 

Cancha do Valdo – São Roque

 

HORA

CHAVE

CANCHA

   JOGO

14:00

D

VALDO –

S. ROQUE

DIANA ROSSATO E EVERTON PEDRON

7X12

VALDELÍRIO E LUCIMAR DA ROSA

15:00

E

VALDO –

S. ROQUE

SUZANA BAPTAGLIN E LAERCIO SOUZA

12X8

JOÃO MARIA E NIELY ALVES

Cancha do Delci

 

14:00

D

BAR DO DELCI

IRENE E ATAIDE SAUER

6X12

ANTONIO LAUREANANO E LAURINDA DA SILVA

15:00

C

BAR DO DELCI

ELENA E JANIR AMBROSINI

12X4

ANDRÉ E SUZANA PELICIOLI

Cancha da Linha Maravilha

 

14:00

C

LINHA

MARAVILHA

VALMIR E MARLI DOS SANTOS

12X5

JOLNEI E ROSIMERI BUSS

15:00

E

LINHA

MARAVILHA

VILMAR E GILVANE DALAROZA

0X12

ELOI E GENI PELICIOLI

 

 

 

 

 

 

 

 

2ª RODADA (TURNO)

 

12/Agosto – (Domingo)

8º CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2018

JOGOS DE IDA (TURN0) - 1ª FASE

 

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CHAVE

CANCHA

   JOGO

14:00

C

VALDO –

S. ROQUE

JOLNEI E ROSIMERI

BUSS

9x12

JOÃO CARLOS SCHAFF E SIMONE GIACOMELI

15:00

D

VALDO –

S. ROQUE

VALDELÍRIO E LUCIMAR DA ROSA

12x6

IRENE E ATAIDE SAUER

Cancha do Bolicho do Zé (L. Maravilha)

 

14:00

A

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

GILMAR DA SILVA E ADRIANA PELICIOLI

12X1

MARCIO DE LIMA E ROSA PENAFORTE

15:00

B

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

JOSÉ E IVANEIDE RODRIGUES

7X12

GILMAR E SÔNIA AMBROSINI

16:00

B

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANA E FERNANDO MEIRELES

7X12

IVANDRO SILVEIRA E PAULA DA SILVA

17:00

C

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANDRÉ E SUZANA PELICIOLI

12X11

VALMIR E MARLI DOS SANTOS

18:00

D

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANTONIO LAUREANO E LAURINDA DA SILVA

10X12

LEANDRO E ANA CLAUDIA BENDER

19:00

E

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ELOI E GENI PELICIOLLI

4X12

ELIO E SIRLEI DANDOLINI

Cancha da Linha Santa Terezinha

 

14:00

A

SANTA

TEREZINHA

LUIZ E BERNADETE DALAROZA

12X11

ADELAR GRIPA E ANA CORDEIRO

Cancha da Linha Maravilha

 

14:00

E

LINHA

MARAVILHA

JOÃO MARIA E NIELY ALVES

12X10

VILMAR E GILVANE DALAROZA

 

 

 

 

 

 

 

 

3ª RODADA (TURNO)

 

 

 

19/Agosto – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2018

JOGOS DE IDA (TURN0) - 1ª FASE

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CHAVE

CANCHA

   JOGO

14:00

B

VALDO –

S. ROQUE

GILMAR E SONIA AMBROSINI

12x6

ANA E FERNANDO MEIRELES

15:00

C

VALDO –

S. ROQUE

JOÃO CARLOS SCHAFF E SIMONE GIACOMELLI

12x7

ANDRÉ E SUZANA PELICIOLI

Cancha do Bolicho do Zé (L. Maravilha)

14:00

A

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

GILMAR DA SILVA E ADRIANA PELICIOLI

3X12

ADELAR GRIPA E ANA CORDEIRO

15:00

B

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

JOSÉ E IVANEIDE RODRIGUES

9X12

IVANDRO SILVEIRA E PAULA DA SILVA

16:00

D

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

LEANDRO E ANA CLAUDIA BENDER

12X5

VALDELÍRIO E LUCIMAR  DA ROSA

Cancha do Bar do Delci

14:00

A

BAR DO DELCI

MARCIO DE LIMA E ROSA PENAFORTE

5x12

LUIZ E BERNADETE DALAROZA

15:00

D

BAR DO DELCI

IRENE E ATAIDE SAUER

5X12

DIANA ROSSATO E EVERTON PEDRON

16:00

E

BAR DO DELCI

ELIO E SIRLEI DANDOLINI

9x12

JOÃO MARIA E NIELY ALVES

Cancha da Linha Maravilha

14:00

C

LINHA

MARAVILHA

VALMIR E MARLI DOS SANTOS

12x7

ELENA E JANIR AMBROSINI

15:00

E

LINHA

MARAVILHA

VILMAR E GILVANE DALAROZA

2x12

SUZANA BAPTAGLIN E LAÉRCIO SOUZA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4ª RODADA (TURNO)

 

 

 

26/Agosto – (Domingo)

 

8º CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2018

JOGOS DE IDA (TURN0) - 1ª FASE

 

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CHAVE

CANCHA

   JOGO

14:00

D

VALDO –

S. ROQUE

DIANA ROSSATO E EVERTON PEDRON

12X7

LEANDRO E ANA CLAUDIA BENDER

15:00

D

VALDO –

S. ROQUE

VALDELÍRIO E LUCIMAR DA ROSA

12X01

ANTONIO LAUREANO E LAURINDA DA SILVA

16:00

E

VALDO –

S. ROQUE

SUZANA BAPTAGLIN E LAÉRCIO SOUZA

12X03

ÉLIO E SIRLEI DANDOLINI

Cancha do Bolicho do Zé (L. Maravilha)

14:00

C

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANDRÉ E SUZANA PELICIOLI

10X12

JOLNEI E ROSIMERI BUSS

Cancha do Bar do Delci

14:00

C

BAR DO DELCI

ELENA E JANIR AMBROSINI

03X12

JOÃO CARLOS SCHAFF E SIMONE GIACOMELLI

Cancha da Linha Maravilha

14:00

E

LINHA

MARAVILHA

JOÃO MARIA E NIELY ALVES

12X03

ELÓI E GENI PELICIOLI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5ª RODADA (TURNO)

02/Setembro – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2018

JOGOS DE IDA (TURN0) - 1ª FASE

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CHAVE

CANCHA

   JOGO

14:00

B

VALDO –

S. ROQUE

IVANDRO SILVEIRA E PAULA DA SILVA

10X12

GILMAR E SÔNIA AMBROSINI

15:00

C

VALDO –

S. ROQUE

JOLNEI E ROSIMERI BUSS

8X12

ELENA E JANIR AMBROSINI

16:00

C

VALDO –

S. ROQUE

JOÃO CARLOS SCHAFF E SIMONE GIACOMOLLI

12 X 2

VALMIR E MARLI DOS SANTOS

Cancha do Bolicho do Zé (L. Maravilha)

14:00

A

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

GILMAR DA SILVA E ADRIANA PELICIOLI

12X5

LUIZ E BERNADETE DALAROZA

15:00

B

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

JOSÉ E IVANEIDE RODRIGUES

12X5

ANA E FERNANDO MEIRELES

16:00

D

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANTONIO LAUREANO E LAURINDA DA SILVA

8X12

DIANA ROSSATO E EVERTON PEDRON

17:00

D

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

LEANDRO E ANA CLÁUDIA BENDER

7X12

IRENE E ATAÍDE SAUER

18:00

E

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ELÓI E GENI PELICIOLI

11X12

SUZANA BAPTAGLIN E LAÉRCIO SOUZA

Cancha do Bar do Delci

14:00

A

BAR DO DELCI

ADELAR GRIPA E ANA CORDEIRO

12X4

MÁRCIO DE LIMA E ROSA PENAFORTE

15:00

E

BAR DO DELCI

ÉLIO E SIRLEI DANDOLINI

12X7

VILMAR E GILVANE DALAROZA

 

RETURNO

 

6ª RODADA (RETURNO)

09/ Setembro – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2018

JOGOS DE  VOLTA (RETURN0) - 1ª FASE

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CHAVE

CANCHA

   JOGO

14:00

C

VALDO –

S. ROQUE

JOLNEI E ROSIMERI BUSS

12X11

VALMIR E MARLI DOS SANTOS

15:00

D

VALDO –

S. ROQUE

VALDELIRIO E LUCIMAR DA ROSA

8 X 12

DIANA ROSSATO E EVERTON PEDRON

Cancha do Bolicho do Zé (L. Maravilha)

14:00

C

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANDRÉ E SUZANA PELICIOLI

12X11

ELENA E JANIR AMBROSINI

15:00

D

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANTONIO LAUREANO E LAURINDA DA SILVA

12X11

IRENE E ATAIDE SAUER

16:00

E

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ELOI E GENI PELICIOLI

7X12

VILMAR E GILVANE DALAROZA

17:00

E

LINHA

MARAVILHA

JOÃO MARIA E NIELY ALVES

12X11

SUZANA BAPTAGLIN E LAERCIO SOUZA

 

 

 

7ª RODADA (RETURNO)

 

16/Setembro – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2018

JOGOS DE  VOLTA (RETURN0) - 1ª FASE

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CHAVE

CANCHA

   JOGO

14:00

B

VALDO –

S. ROQUE

GILMAR E SÔNIA AMBROSINI

9X12

JOSÉ E IVANEIDE RODRIGUES

15:00

B

VALDO –

S. ROQUE

IVANDRO SILVEIRA E PAULA DA SILVA

12X7

ANA E FERNANDO MEIRELES

16:00

C

VALDO –

S. ROQUE

JOÃO CARLOS SCHAFF E SIMONE GIACOMELLI

12X9

JOLNEI E ROSIMERI BUSS

Cancha do Bolicho do Zé (L. Maravilha)

14:00

D

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

LEANDRO E ANA CLÁUDIA BENDER

9X12

ANTONIO LAUREANO E LAURINDA DA SILVA

Cancha do Bar do Delci

14:00

A

BAR DO DELCI

MARCIO DE LIMA E ROSA PENAFORTE

12X8

GILMAR DA SILVA E ADRIANA PELICIOLI

15:00

A

BAR DO DELCI

ADELAR GRIPA E ANA CORDEIRO

12X11

LUIZ E BERNADETE DALAROZA

16:00

D

BAR DO DELCI

IRENE E ATAÍDE SAUER

12X6

VALDELÍRIO E LUCIMAR DA ROSA

17:00

E

BAR DO DELCI

ÉLIO E SIRLEI DANDOLINI

12X5

ELÓI E GENI PELICIOLI

Cancha da Linha Maravilha

14:00

C

LINHA

MARAVILHA

VALMIR E MARLI DOS SANTOS

11x12

ANDRÉ E SUZANA PELICIOLI

15:00

E

LINHA

MARAVILHA

VILMAR E GILVANE DALAROZA

12X11

JOÃO MARIA E NIELY ALVES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8ª RODADA (RETURNO)

 

 

23/Setembro – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2018

JOGOS DE  VOLTA (RETURN0) - 1ª FASE

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CHAVE

CANCHA

   JOGO

14:00

B

VALDO –

S. ROQUE

IVANDRO SILVEIRA E PAULA DA SILVA

12X8

JOSÉ E IVANEIDE RODRIGUES

15:00

D

VALDO –

S. ROQUE

VALDELÍRIO E LUCIMAR DA ROSA

12X5

LEANDRO E ANA CLÁUDIA BENDER

16:00

D

VALDO –

S. ROQUE

DIANA ROSSATO E EVERTON PEDRON

12X0

IRENE E ATAÍDE SAUER

17:00

E

VALDO –

S. ROQUE

SUZANA BAPTAGLIN E LAÉRCIO SOUZA

12X9

VILMAR E GILVANE DALAROZA

Cancha do Bolicho do Zé (L. Maravilha)

14:00

B

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANA E FERNANDO MEIRELES

6X12

GILMAR E SÔNIA AMBROSINI

15:00

C

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANDRÉ E SUZANA PELICIOLI

12X9

JOÃO CARLOS SCHAFF E SIMONE GIACOMELLI

Cancha do Bar do Delci

14:00

A

BAR DO DELCI

ADELAR GRIPA E ANA CORDEIRO

12X2

GILMAR DA SILVA E ADRIANA PELICIOLI

15:00

C

BAR DO DELCI

ELENA E JANIR AMBROSINI

10X12

VALMIR E MARLI DOS SANTOS

Cancha da Linha Santa Terezinha

14:00

A

SANTA

TEREZINHA

LUIZ E BERNADETE DALAROZA

0X12

MÁRCIO DE LIMA E ROSA PENAFORTE

Cancha da Linha Maravilha

14:00

E

LINHA

MARAVILHA

JOÃO MARIA E NIELY ALVES

12X11

ÉLIO E SIRLEI DANDOLINI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 9ª RODADA (RETURNO)

 

 

 

30/Setembro – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2018

JOGOS DE VOLTA (RETURN0) - 1ª FASE

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CHAVE

CANCHA

   JOGO

14:00

C

VALDO –

S. ROQUE

JOÃO CARLOS SCHAFF E SIMONE GIACOMELLI

12X9

ELENA E JANIR AMBROSINI

15:00

C

VALDO –

S. ROQUE

JOLNEI E ROSIMERI BUSS

10X12

ANDRÉ E SUZANA PELICIOLI

Cancha do Bolicho do Zé (L. Maravilha)

14:00

D

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

LEANDRO E ANA CLAUDIA BENDER

7X12

DIANA ROSSATO E EVERTON PEDRON

15:00

D

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANTONIO LAUREANO E LAURINDA DA SILVA

12X6

VALDELÍRIO E LUCIMAR DA ROSA

16:00

E

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ELÓI E GENI PELICIOLI

12X4

JOÃO MARIA E NIELY ALVES

Cancha do Bar do Delci

14:00

E

BAR DO DELCI

ELIO E SIRLEI DANDOLINI

12X11

SUZANA BAPTAGLIN E LAÉRCIO SOUZA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10ª RODADA (RETURNO)

 

 

 

07/Outubro – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2018

JOGOS DE VOLTA (RETURN0) - 1ª FASE

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CHAVE

CANCHA

   JOGO

14:00

B

VALDO –

S. ROQUE

GILMAR E SÔNIA AMBROSINI

10X12

IVANDRO SILVEIRA E PAULA DA SILVA

15:00

D

VALDO –

S. ROQUE

DIANA ROSSATO E EVERTON PEDRON

12X4

ANTONIO LAUREANO E LAURINDA DA SILVA

16:00

E

VALDO –

S. ROQUE

SUZANA BPTAGLIN E LAÉRCIO SOUZA

11X12

ELOI E GENI PELICIOLI

Cancha do Bolicho do Zé (L. Maravilha)

14:00

B

BAR DO ZÉ

(Maravilha)

ANA E FERNANDO MEIRELES

7X12

JOSÉ E IVANEIDE RODRIGUES

Cancha do Bar do Delci

14:00

A

BAR DO DELCI

MÁRCIO DE LIMA E ROSA PENAFORTE

4X12

ADELAR GRIPA E ANA CORDEIRO

15:00

D

BAR DO DELCI

IRENE E ATAÍDE SAUER

12X7

LEANDRO E ANA CLÁUDIA BENDER

16:00

C

BAR DO DELCI

ELENA E JANIR AMBROSINI

12X7

JOLNEI E ROSIMERI BUSS

Cancha da Linha Santa Terezinha

14:00

A

SANTA

TEREZINHA

LUIZ E BERNADETE DALAROZA

11X12

GILMAR DA SILVA E ADRIANA PELICIOLI

Cancha da Linha Maravilha

14:00

C

LINHA

MARAVILHA

VALMIR E MARLI DOS SANTOS

12X11

JOÃO CARLOS SCHAFF E SIMONE GIACOMELLI

15:00

E

LINHA

MARAVILHA

VILMAR E GILVANE DALAROZA

12X4

ÉLIO E SIRLEI DANDOLINI