Atualizado em 01/08/2018 - 11:17:07
jonas
bocha
BOCHA 48 "DUPLA"/2018 - TABELA GERAL 1. FASE

3º CAMP. MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 - DUPLA”/2018

 

1º RODADA

 

09/08/2018 (QUINTA)

 

 

CANCHA DO DELCI

19:30 HS 

1.       OS JOVENS DO BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

2.       LOQUINHO AGROPECUÁRIA (Bar do Vitoni)

3.       CENTRAL COLOR/METALURGICA CORREA (Kike Bar)

4.       COINGRA (Kike Bar)

5.       FISS AUTOMÓVEIS (Kike Bar)

6.       SANTA TEREZINHA “A” – (L. Santa Terezinha)

7.       SANTA TEREZINHA “B” – (L. Santa Terezinha)

8.       OS GUZATTI – (l. Santa Terezinha)

 

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

19:30 HS 

1.       ERNESTO ROTAWA E GILBERTO FESTINALI (Bar do Delci)

2.       JANDIR BENTO E ROGÉRIO MATOS (Bar do Delci)

3.       JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI (Bar do Delci)

4.       GILMAR S. ANTUNES E ÊNIO TRENTINI (Bar do Delci)

5.       HEDER PETRI MACHADO E JOAREZ BARELLA (Bar do Delci)

6.       JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA (Bar do Delci)

7.       LD CONSTRUÇÕES E BAR DO GAÚCHO (Bar do Gaúcho)

8.       JOÃO L. DE MOURA E OSMAR SOUZA (Bar do Vitoni)

9.       WS VIDROS / BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

 

 

FOLGA NA RODADA

CANCHA DO VITONI

CANCHA DO KIKE

CANCHA DA LINHA SANTA TEREZINHA

 

 

 

2º RODADA

 

16/08/2018 (QUINTA)

 

 

CANCHA DO VITONI

19:30 HS 

1.       SANTA TEREZINHA “A” – (L. Santa Terezinha)

2.       SANTA TEREZINHA “B” – (L. Santa Terezinha)

3.       OS GUZATTI – (l. Santa Terezinha)

4.       OS JOVENS DO BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

5.       LOQUINHO AGROPECUÁRIA (Bar do Vitoni)

6.       CENTRAL COLOR/METALURGICA CORREA (Kike Bar)

7.       COINGRA (Kike Bar)

8.       FISS AUTOMÓVEIS (Kike Bar)

 

CANCHA DO DELCI

19:30 HS 

1.       JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA (Bar do Delci)

2.       LD CONSTRUÇÕES E BAR DO GAÚCHO (Bar do Gaúcho)

3.       JOÃO L. DE MOURA E OSMAR SOUZA (Bar do Vitoni)

4.       ERNESTO ROTAWA E GILBERTO FESTINALI (Bar do Delci)

5.       JANDIR BENTO E ROGÉRIO MATOS (Bar do Delci)

6.       JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI (Bar do Delci)

7.       GILMAR S. ANTUNES E ÊNIO TRENTINI (Bar do Delci)

8.       HEDER PETRI MACHADO E JOAREZ BARELLA (Bar do Delci)

9.       WS VIDROS / BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

 

 

 

FOLGA NA RODADA

CANCHA DO KIKE

CANCHA DA LINHA SANTA TEREZINHA

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

 

 

 

3º RODADA

 

23/08/2018 (QUINTA)

 

 

CANCHA DO KIKE

19:30 HS 

1.       FISS AUTOMÓVEIS (Kike Bar)

2.       SANTA TEREZINHA “A” – (L. Santa Terezinha)

3.       SANTA TEREZINHA “B” – (L. Santa Terezinha)

4.       OS GUZATTI – (l. Santa Terezinha)

5.       OS JOVENS DO BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

6.       LOQUINHO AGROPECUÁRIA (Bar do Vitoni)

7.       CENTRAL COLOR/METALURGICA CORREA (Kike Bar)

8.       COINGRA (Kike Bar)

 

CANCHA DA L. SANTA TEREZINHA

19:30 HS 

1.       HEDER PETRI MACHADO E JOAREZ BARELLA (Bar do Delci)

2.       JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA (Bar do Delci)

3.       LD CONSTRUÇÕES E BAR DO GAÚCHO (Bar do Gaúcho)

4.       JOÃO L. DE MOURA E OSMAR SOUZA (Bar do Vitoni)

5.       ERNESTO ROTAWA E GILBERTO FESTINALI (Bar do Delci)

6.       JANDIR BENTO E ROGÉRIO MATOS (Bar do Delci)

7.       JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI (Bar do Delci)

8.       GILMAR S. ANTUNES E ÊNIO TRENTINI (Bar do Delci)

9.       WS VIDROS / BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

 

 

 

FOLGA NA RODADA

CANCHA DO VITONI

CANCHA DO DELCI

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

 

 

 

4º RODADA

 

30/08/2018 (QUINTA)

 

 

CANCHA DO L. SANTA TEREZINHA

19:30 HS 

1.       COINGRA (Kike Bar)

2.       FISS AUTOMÓVEIS (Kike Bar)

3.       SANTA TEREZINHA “A” – (L. Santa Terezinha)

4.       SANTA TEREZINHA “B” – (L. Santa Terezinha)

5.       OS GUZATTI – (l. Santa Terezinha)

6.       OS JOVENS DO BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

7.       LOQUINHO AGROPECUÁRIA (Bar do Vitoni)

8.       CENTRAL COLOR/METALURGICA CORREA (Kike Bar)

 

CANCHA DO KIKE

19:30 HS 

1.       GILMAR S. ANTUNES E ÊNIO TRENTINI (Bar do Delci)

2.       HEDER PETRI MACHADO E JOAREZ BARELLA (Bar do Delci)

3.       JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA (Bar do Delci)

4.       LD CONSTRUÇÕES E BAR DO GAÚCHO (Bar do Gaúcho)

5.       JOÃO L. DE MOURA E OSMAR SOUZA (Bar do Vitoni)

6.       ERNESTO ROTAWA E GILBERTO FESTINALI (Bar do Delci)

7.       JANDIR BENTO E ROGÉRIO MATOS (Bar do Delci)

8.       JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI (Bar do Delci)

9.       WS VIDROS / BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

 

 

 

FOLGA NA RODADA

CANCHA DO VITONI

CANCHA DO DELCI

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

 

 

 

5º RODADA

 

06/09/2018 (QUINTA)

 

 

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

19:30 HS 

1.       CENTRAL COLOR/METALURGICA CORREA (Kike Bar)

2.       COINGRA (Kike Bar)

3.       FISS AUTOMÓVEIS (Kike Bar)

4.       SANTA TEREZINHA “A” – (L. Santa Terezinha)

5.       SANTA TEREZINHA “B” – (L. Santa Terezinha)

6.       OS GUZATTI – (l. Santa Terezinha)

7.       OS JOVENS DO BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

8.       LOQUINHO AGROPECUÁRIA (Bar do Vitoni)

 

CANCHA DO VITONI

19:30 HS 

1.       JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI (Bar do Delci)

2.       GILMAR S. ANTUNES E ÊNIO TRENTINI (Bar do Delci)

3.       HEDER PETRI MACHADO E JOAREZ BARELLA (Bar do Delci)

4.       JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA (Bar do Delci)

5.       LD CONSTRUÇÕES E BAR DO GAÚCHO (Bar do Gaúcho)

6.       JOÃO L. DE MOURA E OSMAR SOUZA (Bar do Vitoni)

7.       ERNESTO ROTAWA E GILBERTO FESTINALI (Bar do Delci)

8.       JANDIR BENTO E ROGÉRIO MATOS (Bar do Delci)

9.       WS VIDROS / BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

 

 

 

FOLGA NA RODADA

CANCHA DO KIKE

CANCHA DA LINHA SANTA TEREZINHA

CANCHA DO DELCI

 

 

         Jonas Luiz Busatta

Departamento de Esportes