08/08/2018 - 11:27:54
Administrador
Campeonato municipal de suiço
SUÍÇO/2018 - CONTROLE DE CARTÕES - Atualizado em 06/08/2018

 

 

8º CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SUÍÇO / 2018

 

CONTROLE DE CARTÕES

 

“CIDADE”

Atualizado em 06/08/2018

 

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

ATLÉTICO F. C.

ROBSON FARIAS

1

 

04/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

B. N. SRA. APARECIDA

ROGÉRIO FERNANDES MATTOS

1

 

14/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

BAIRRO SÃO JOSÉ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

BOMBADOS F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

CELTIC F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

CHURRASC. E PIZ. CASA NOVA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

DIABÓLICOS F. C.

BRUNO TIAGO F. MARIANO DA LUZ

1

 

04/08

CLEINTON JOANI DIAS MACHADO (SUB JUDICE)

 

1

04/08

ISAC PEREIRA DOS SANTOS

1

 

04/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

ESPORTE CLUBE ROSINHA

LOUIS FERNANDO ROSALINO

1

 

04/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09

F. C. JARDIM DALBERTO

MATEUS MENEGAZZI

1

 

23/06

ODAIR DE GOIS

1

 

23/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

GALÁTICOS F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

LINHA JOBE

MARCOS L. SCHONZ

1

 

07/07

LUCAS SEVERO (1 JOGO)

 

1

04/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

MERCADO MENUSSI

AMAURI ZEFERINO

1

 

07/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

MURALHA ENGENHARIA

EDSON VANDERLEI ZANELLA

1

 

07/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

NACIONAL F. C.

CLAUDEMIR DE PAULA

1

 

23/06

JOCEMIR DA CRUZ DE GOIS

1

 

23/06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

OS BOM DE BÓIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

OS MISTURADOS 2018

GUSTAVO PEREIRA SOUZA DE OLIVEIRA

1

 

07/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

OS PERNAS DE PAU

EDUARDO DE OLIVEIRA

1

 

07/07

DJONI AMBROSINI

1

 

04/08

FABIANO BEDIN

1

 

04/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

POMBAL F. C.

AISLAN LOTICI BACK

1

 

07/07

DARLEI POZZEBON

1

 

04/08

GILMAR FRANCISCO LIMA DOS SANTOS

1

 

04/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

REALBEER F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

SALMAR

ADEMIR XAVIER

1

 

04/08

BRUNO ANTONIO PIZZATO

1

 

04/08

DIONATAN DA SILVA ROSA

1

 

04/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

VILLAREAL

FERNANDO AMBROSINI

1

 

07/07

CARLOS EDUARDO CERETTO

1

 

04/08

LUCAS CHAVES DE OLIVEIRA

1

 

04/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

“INTERIOR”

Atualizado em 06/08/2018

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

BEIJA FLOR

GIOVANI LEMES DOS SANTOS

1

 

28/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

FCC FLOR DA SERRA

ALEXSANDRO MAZON

1

 

28/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

BRUNO ANTONIO ANDRESI

1

 

28/07

VAGNER RODRIGO LEMES DOS SANTOS

1

 

28/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

LINHA MARTINS

NEURO LUIS GUZATTI

1

 

28/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

MEIA BOCA JUNIORS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

POSTO SERRA DOURADA

RONALDO DANIELLI

1

 

23/06

EDERSON ZOTTI

1

 

28/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

SANTA TEREZINHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

UNIÃO DE SALTINHO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“VETERANOS”

Atualizado em 06/08/2018

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

ELETRONICA DIMENSON

LUIZ TOMALOCK PUTTON

1

 

14/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

IMOB. ACCIOLY/VIRAÇARIA ZANATTA

MAURICIO JOSÉ BAPTISTA

1

 

14/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

LANCHONETE DO TIGRÃO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

REALIZA PISOS

ADEMIR BERNARDINO

1

 

14/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“FEMININO”

Atualizado em 06/08/2018

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

AMIGAS / PARCEIRAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

CHAPECOENSE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

GAROTAS DO FUTEBOL CLUB

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

UNIDAS PELO FUTEBOL