Atualizado em 21/08/2018 - 16:43:23
jonas
bocha
BOCHA 48 "DUPLA"/2018 - TABELA GERAL 1. FASE (Atualizado em 21/08/2018)

 BOCHA 48 "DUPLA"/2018 - TABELA GERAL 1ª. FASE     

3º CAMP. MUNICIPAL DE

 “BOCHA 48 - DUPLAS”

TABELA COMPLETA

2018

 1ª RODADA

 

 09/08/2018 (QUINTA)

 

 

 CANCHA DO DELCI

 

19:30 HS 

1.       OS JOVENS DO BAR DO VITONI (Bar do Vitoni) – 150 pontos

2.       LOQUINHO AGROPECUÁRIA (Bar do Vitoni) – 130 pontos

3.       CENTRAL COLOR/METALURGICA CORREA (Kike Bar) – 130 pontos

4.       COINGRA (Kike Bar) – 110 pontos

5.       FISS AUTOMÓVEIS (Kike Bar) – 125 pontos

6.       SANTA TEREZINHA “A” – (L. Santa Terezinha) – 110 pontos

7.       SANTA TEREZINHA “B” – (L. Santa Terezinha) – 130 pontos

8.       OS GUZATTI – (Bar do Delci ) – 110 pontos

 

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

19:30 HS 

1.       ERNESTO ROTAWA E GILBERTO FESTINALI (Bar do Delci) – 150 pontos

2.       JANDIR BENTO E ROGÉRIO MATOS (Bar do Delci) – 110 pontos

3.       JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI (Bar do Delci) – 95 pontos

4.       GILMAR S. ANTUNES E ÊNIO TRENTINI (Bar do Delci) – 95 pontos

5.       HEDER PETRI MACHADO E JOAREZ BARELLA (Bar do Delci) – 120 pontos

6.       JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA (Bar do Delci) – 130 pontos

7.       LD CONSTRUÇÕES E BAR DO GAÚCHO (Bar do Gaúcho) – 180 pontos

8.       JOÃO L. DE MOURA E OSMAR SOUZA (Bar do Vitoni) – 180 pontos

9.       WS VIDROS / BAR DO VITONI (Bar do Vitoni) – 140 pontos

  

FOLGA NA RODADA

CANCHA DO VITONI

CANCHA DO KIKE

CANCHA DA LINHA SANTA TEREZINHA

 

 

  

 

2ª RODADA

 

16/08/2018 (QUINTA)

 

 

CANCHA DO VITONI

19:30 HS 

1.       SANTA TEREZINHA “A” – (L. Santa Terezinha)- 140

2.       SANTA TEREZINHA “B” – (L. Santa Terezinha) - 150

3.       OS GUZATTI – Bar do Delci - 70

4.       OS JOVENS DO BAR DO VITONI (Bar do Vitoni) - 160

5.       LOQUINHO AGROPECUÁRIA (Bar do Vitoni) - 120

6.       CENTRAL COLOR/METALURGICA CORREA (Kike Bar) - 85

7.       COINGRA (Kike Bar) - 110

8.       FISS AUTOMÓVEIS (Kike Bar) - 110

 

CANCHA DO DELCI

19:30 HS 

1.       JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA (Bar do Delci) - 125

2.       LD CONSTRUÇÕES E BAR DO GAÚCHO (Bar do Gaúcho) – 140

3.       JOÃO L. DE MOURA E OSMAR SOUZA (Bar do Vitoni) - 160

4.       ERNESTO ROTAWA E GILBERTO FESTINALI (Bar do Delci) - 135

5.       JANDIR BENTO E ROGÉRIO MATOS (Bar do Delci) - 150

6.       JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI (Bar do Delci) - 110

7.       GILMAR S. ANTUNES E ÊNIO TRENTINI (Bar do Delci) - 105

8.       HEDER PETRI MACHADO E JOAREZ BARELLA (Bar do Delci) - 130

9.       WS VIDROS / BAR DO VITONI (Bar do Vitoni) - 105

 

 

 

FOLGA NA RODADA

CANCHA DO KIKE

CANCHA DA LINHA SANTA TEREZINHA

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

 

3ª RODADA

 

 

23/08/2018 (QUINTA)

 

 

CANCHA DO KIKE

19:30 HS 

1.       FISS AUTOMÓVEIS (Kike Bar)

2.       SANTA TEREZINHA “A” – (L. Santa Terezinha)

3.       SANTA TEREZINHA “B” – (L. Santa Terezinha)

4.       OS GUZATTI – (Bar do Delci)

5.       OS JOVENS DO BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

6.       LOQUINHO AGROPECUÁRIA (Bar do Vitoni)

7.       CENTRAL COLOR/METALURGICA CORREA (Kike Bar)

8.       COINGRA (Kike Bar)

 

CANCHA DA L. SANTA TEREZINHA

19:30 HS 

1.       HEDER PETRI MACHADO E JOAREZ BARELLA (Bar do Delci)

2.       JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA (Bar do Delci)

3.       LD CONSTRUÇÕES E BAR DO GAÚCHO (Bar do Gaúcho)

4.       JOÃO L. DE MOURA E OSMAR SOUZA (Bar do Vitoni)

5.       ERNESTO ROTAWA E GILBERTO FESTINALI (Bar do Delci)

6.       JANDIR BENTO E ROGÉRIO MATOS (Bar do Delci)

7.       JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI (Bar do Delci)

8.       GILMAR S. ANTUNES E ÊNIO TRENTINI (Bar do Delci)

9.       WS VIDROS / BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

  

FOLGA NA RODADA

CANCHA DO VITONI

CANCHA DO DELCI

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

  

 

4ª RODADA

 

30/08/2018 (QUINTA)

 CANCHA DO L. SANTA TEREZINHA

19:30 HS 

1.       COINGRA (Kike Bar)

2.       FISS AUTOMÓVEIS (Kike Bar)

3.       SANTA TEREZINHA “A” – (L. Santa Terezinha)

4.       SANTA TEREZINHA “B” – (L. Santa Terezinha)

5.       OS GUZATTI –  ( Bar do Delci)

6.       OS JOVENS DO BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

7.       LOQUINHO AGROPECUÁRIA (Bar do Vitoni)

8.       CENTRAL COLOR/METALURGICA CORREA (Kike Bar)

 

CANCHA DO KIKE

19:30 HS 

1.       GILMAR S. ANTUNES E ÊNIO TRENTINI (Bar do Delci)

2.       HEDER PETRI MACHADO E JOAREZ BARELLA (Bar do Delci)

3.       JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA (Bar do Delci)

4.       LD CONSTRUÇÕES E BAR DO GAÚCHO (Bar do Gaúcho)

5.       JOÃO L. DE MOURA E OSMAR SOUZA (Bar do Vitoni)

6.       ERNESTO ROTAWA E GILBERTO FESTINALI (Bar do Delci)

7.       JANDIR BENTO E ROGÉRIO MATOS (Bar do Delci)

8.       JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI (Bar do Delci)

9.       WS VIDROS / BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

 FOLGA NA RODADA

CANCHA DO VITONI

CANCHA DO DELCI

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

 

 

5ª RODADA

 

06/09/2018 (QUINTA)

 CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

19:30 HS 

1.       CENTRAL COLOR/METALURGICA CORREA (Kike Bar)

2.       COINGRA (Kike Bar)

3.       FISS AUTOMÓVEIS (Kike Bar)

4.       SANTA TEREZINHA “A” – (L. Santa Terezinha)

5.       SANTA TEREZINHA “B” – (L. Santa Terezinha)

6.       OS GUZATTI – (Bar do Delci )

7.       OS JOVENS DO BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

8.       LOQUINHO AGROPECUÁRIA (Bar do Vitoni)

 

CANCHA DO VITONI

19:30 HS 

1.       JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI (Bar do Delci)

2.       GILMAR S. ANTUNES E ÊNIO TRENTINI (Bar do Delci)

3.       HEDER PETRI MACHADO E JOAREZ BARELLA (Bar do Delci)

4.       JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA (Bar do Delci)

5.       LD CONSTRUÇÕES E BAR DO GAÚCHO (Bar do Gaúcho)

6.       JOÃO L. DE MOURA E OSMAR SOUZA (Bar do Vitoni)

7.       ERNESTO ROTAWA E GILBERTO FESTINALI (Bar do Delci)

8.       JANDIR BENTO E ROGÉRIO MATOS (Bar do Delci)

9.       WS VIDROS / BAR DO VITONI (Bar do Vitoni)

  

FOLGA NA RODADA

CANCHA DO KIKE

CANCHA DA LINHA SANTA TEREZINHA

CANCHA DO DELCI

          Jonas Luiz Busatta

Departamento de Esportes