15/08/2018 - 16:44:40
Administrador
bocha
BOCHA 48 "DUPLA"/2018 - CLASSIFICAÇÃO, BRAÇO DE OURO E LATA (Atualizado em 15/08/2018)

 

3° CAMPEONATO MUNICIPAL

 

DE BOCHA “48” – DUPLAS/ 2018

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

CLASSIFICAÇÃO

Atualizada em 10/08/2018

N

EQUIPE

PONTOS

LD CONSTRUÇÕES / BAR DO GAÚCHO

JOÃO MOURA / OSMAR SOUZA

180

ERNESTO ROTTAVA/GILBERTO FESTINALLI

OS JOVENS DO BAR DO VITONI

150

WS VIDROS / BAR DO VITONI

140

JOSÉ TRENTINI / ADEMAR DA ROCHA

LOQUINHO AGROPECUÁRIA

CENTRAL COLOR / METALÚRGICA CORREA

SANTA TEREZINHA “B”

130

FISS AUTOMÓVEIS

125

HEDER MACHADO / JOARES BARELLA

120

JANDIR BENTO / ROGÉRIO DE MATTOS

COINGRA

SANTA TEREZINHA “A”

OS GUZATTI

110

JOAREZ ANTUNES / JULIO ZALESKI

GILMAR ANTUNES / ÊNIO TRENTINI

95

 

 

10º

 

 

11º

 

 

12º

 

 

13º

 

 

14º

 

 

15º

 

 

16º

 

 

17º

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE OURO

 

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

BRAÇO DE OURO

Atualizado em 10/08/2018

N

EQUIPE

PONTOS

Gilmar Zanella (LD Construções/Bar do Gaúcho)

115

João Lemes de Moura (João Moura/Osmar Souza)

Osmar Souza (João Moura/Osmar Souza)

90

Gilberto Festinalli (Ernesto Rottava/Gilberto Festinalli)

Eduardo C. dos Santos (Os Jovens do Bar do Vitoni)

85

Jeferson Winck (WS Vidros/Bar do Vitoni)

Alex FElini (Loquinho Agropecuária)

80

Júlio Zaleski (Joarez Antunes/Julio Zaleski)

José Henrique Trentini (José Trentini/Ademar da Rocha)

Alaor Sampaio da Silva (Fiss Automóveis)

Ari Zotti (Santa Terezinha “A”)

Valmor Dalaroza (Santa Terezinha “B”)

75

Ernesto Rottava (Ernesto Rottava/Gilberto Festinalli)

Heder Petri Machado (Heder Machado/Joares Barella)

Vanderlei da Silva Rosa (José Trentini/Ademar da Rocha)

Rodrigo Berté Borges (Os Jovens do Bar do Vitoni)

Deyvisson T. M. Silva (Central Color/Metalúrgica Correa)

Altair C. dos Santos - Paca (Central Color/Metalúrgica Correa)

65

Jandir Bento (Jandir Bento/Rogério Mattos)

Darci Frassini - Ampére (WS Vidros/Bar do Vitoni)

60

Ênio Trentini (Gilmar Antunes/Ênio Trentini)

Joares Barella (Heder Machado/Joares Barella)

Ademar Marque da Rocha-Nicola (José Trentini/Ademar da Rocha)

Janir Ambrosini - Lila (Coingra)

Cleomar Tabaroski (Coingra)

Luiz Dalaroza (Santa Terezinha “B”)

Marcos P. T. Guzatti (Os Guzatti)

Neuro L. Guzatti - Xuxu (Os Guzatti)

55

Rogério Mattos-Bocha (Jandir Bento/Rogério Mattos)

André N. F. Barros - Manéco (Loquinho Agropecuária)

Mariano D. Machado (Fiss Automóveis)

50

10º

Gilmar dos Santos Antunes (Gilmar Antunes/Ênio Trentini)

40

11º

Jaison Zotti (Santa Terezinha “A”)

35

12º

Joarez dos Santos Antunes (Joarez Antunes/Julio Zaleski)

20

13º

 

 

14º

 

 

15º

 

 

16º

 

 

17º

 

 

18º

 

 

19º

 

 

20º

 

 

21º

 

 

22º

 

 

23º

 

 

24º

 

 

25º

 

 

26º

 

 

27º

 

 

28º

 

 

29º

 

 

30º

 

 

31º

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE LATA

 

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

BRAÇO DE LATA

Atualizada em 10/08/2018

N

EQUIPE

PONTOS

Joarez dos Santos Antunes (Joarez Antunes/Julio Zaleski)

20

Jaison Zotti (Santa Terezinha “A”)

35

Gilmar dos Santos Antunes (Gilmar Antunes/Ênio Trentini)

40

Rogério Mattos-Bocha (Jandir Bento/Rogério Mattos)

André N. F. Barros - Manéco (Loquinho Agropecuária)

Mariano D. Machado (Fiss Automóveis)

50

Ênio Trentini (Gilmar Antunes/Ênio Trentini)

Joares Barella (Heder Machado/Joares Barella)

Ademar Marque da Rocha-Nicola (José Trentini/Ademar da Rocha)

Janir Ambrosini - Lila (Coingra)

Cleomar Tabaroski (Coingra)

Luiz Dalaroza (Santa Terezinha “B”)

Marcos P. T. Guzatti (Os Guzatti)

Neuro L. Guzatti - Xuxu (Os Guzatti)

55

Obs: Para classificação do Braço de Lata o atleta tem que ter jogado todas as partidas. Atletas que não compareceram em uma ou mais rodadas não constam na classificação.