Atualizado em 14/09/2018 - 17:20:01
jonas
califus
18º CALIFUS - TABELA GERAL (Revista e Atualizada em: 14/09/2018 )

18º CALIFUS

E

2º CAMP. MUNICIPAL FUTSAL / 2018

CATEGORIAS: CIDADE E INTERIOR

 

TABELA GERAL

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II F.C.

 3

X

 5

BAGAGEM FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

GOLE F.C.

 3

X

 1

BATERIAS REAL

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

 6

X

 0

MURALHA ENGENHARIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

FC. JARDIM DALBERTO

X

 4

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

MECÂNICA ESTRELA

 6

X

 1

SHARKS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

CEDRINHO

 0

X

 12

MERCADO PRIMAVERA F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

DEPRESSIVOS F.C.

 0

X

ANTONIO CONSTRUÇÕES

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

CENTER ELETRÔNICA

 18

X

 0

MADRID

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

SA FUTSAL

 5

X

 2

LIONS F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/08

SEXTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

X

CARTOLA F.C.

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MERCADO MENUSSI

 2

X

 3

CEDRINHO

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

 5

X

 0

ATLÉTICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/08

SEGUNDA

19:00

MIRIM

PANO SUJO

X

 1

OS GUARAPA

19:30

MIRIM

PÓ DE PÉDRA

 2

X

 1

ENSABOADOS

20:00

MIRIM

SAPO DE BANHADO

 1

X

 5

PAMONHA

20:30

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

 6

X

 0

BEIJA-FLOR

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

21/08

TERÇA

19:00

PRÉ-MIRIM

BARRIGA VAZIA

X

 3

ÁGUA QUENTE

19:30

PRÉ-MIRIM

MINHOCA FROUXA

 2

X

 5

PÃO SECO

20:00

PRÉ-MIRIM

QUEROSENE

 5

X

 2

RABANETE

20:30

PRÉ-MIRIM

TROVOADA

 0

X

 1

TOICINHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/08

QUINTA

19:00

MAMADEIRA

ALGODÃO DOCE

 2

X

 0

PIPOCA

19:30

MAMADEIRA

PACOTE DE BALA

 2

X

 2

KINDER OVO

20:00

FRALDINHA

SABÃO EM PÓ

 0

X

 4

BOLA MURCHA

20:30

FRALDINHA

LIMÃO AZEDO

 2

X

 7

BATATINHA FRITA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/08

SEGUNDA

19:00

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

 6

X

 1

PRA TODO O SEMPRE

19:30

FEM. ADULTO

OS SONHOS MAIS LINDOS

 7

X

 1

SORRINDO DE TUDO

20:00

FEM. ADULTO

PRESENÇA ALEGRE

 4

X

 0

LUTANDO ATÉ O FIM

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

28/08

TERÇA

19:00

FRALDINHA

GELATINA

 2

X

PÉ DE MOLÉQUE

19:30

FRALDINHA

BOLACHINHA

 3

X

 0

BANANA

20:00

INFANTO

FRANGO DEPENADO

 3

X

 11

PINGO DE SOLDA

20:30

INFANTO

BOCA DE JACARÉ

 2

X

 2

PENA DE ÍNDIO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/08

QUINTA

19:00

FEM. MIRIM

PURA DOUÇURA

X

 5

QUE SIMPATIA

19:30

FEM. MIRIM

UMA GRAÇA

X

 6

UM ANJO

20:00

INFANTO

BOCA TORTA

 2

X

 3

GÁS DA COCA

20:30

INFANTO

PAVIO ACESO

X

 0

DOR DE BARRIGA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/09

SEGUNDA

19:00

PRÉ-MIRIM

CHIADO

 0

X

ÁGUA QUENTE

19:30

MIRIM

PANO SUJO

 0

X

 2

ENSABOADOS

20:00

MIRIM

OS GUARAPA

 3

X

 3

PAMONHA

20:30

MIRIM

PÓ DE PEDRA

 1

X

 0

SAPO DE BANHADO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/09

TERÇA

19:00

FEM. INFANTIL

CHEIAS DE ALEGRIA

X

SEMPRE JUNTAS

19:30

FEM. ADULTO

OS SONHOS MAIS LINDOS

X

 7

PRESENÇA ALEGRE

20:00

FEM. ADULTO

PRA TODO O SEMPRE

X

LUTANDO ATÉ O FIM

20:30

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

9

X

 1

SORRINDO DE TUDO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/09

QUINTA

19:00

MAMADEIRA

PIPOCA

X

10 

PIRULITO

19:30

PRÉ-MIRIM

MINHOCA FROUXA

X

 6

BARRIGA VAZIA

20:00

PRÉ-MIRIM

TOICINHO

 1

X

QUEROSENE

20:30

PRÉ-MIRIM

RABANETE

 0

X

LINGUICINHA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

BEIJA FLOR

X

CEDRINHO

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

 4

X

 2

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

 8

X

 2

ATLÉTICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO PRIMAVERA

 15

X

DEPRESSIVOS F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

ANTONIO CONSTRUÇÕES

 2

X

 8

VILLA REAL F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

CARTOLA F.C.

 6

X

 0

TUBO TEC REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/09

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIONS F. C.

 2

X

 10

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

 7

X

 00

MADRID

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

PERNAS DE PAU

 4

X

 00

MECÂNICA ESTRELA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II

 

X

 

BATERIAS REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

BAGAGEM FUTSAL

 

X

 

GOLE F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

JARDIM DALBERTO

 

X

 

SHARKS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

 

X

 

CEDRINHO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

TUBO TEC REAL

 

X

 

LIONS F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

DEPRESSIVOS F.C.

 

X

 

CEDRINHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/09

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

 

X

 

S.A. FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

VILLA REAL F.C.

 

X

 

MERCADO PRIMAVERA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MURALHA ENGENHARIA

 

X

 

CENTER ELETRÔNICA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/09

SEGUNDA

19:00

FRALDINHA

SABÃO EM PÓ

 

X

 

BATATINHA FRITA

19:30

FRALDINHA

BOLA MURCHA

 

X

 

LIMÃO AZEDO

20:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

ATLÉTICO

 

X

 

MERCADO MENUSSI

20:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

BEIJA FLOR

 

X

 

IGUAÇÚ DE MARMELANDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/09

TERÇA

19:00

MAMADEIRA

KINDER OVO

 

X

 

ALGODÃO DOCE

19:30

FRALDINHA

GELATINA

 

X

 

BANANA

20:00

FRALDINHA

PÉ DE MOLEQUE

 

X

 

BOLACHINHA

20:30

INFANTIL

VENTO FRIO

 

X

 

FOGÃO A LENHA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/09

QUINTA

19:00

PRÉ-MIRIM

LINGUICINHA

 

X

 

TOICINHO

19:30

PRÉ-MIRIM

QUEROSENE

 

X

 

TROVOADA

20:00

PRÉ-MIRIM

ÁGUA QUENTE

 

X

 

MINHOCA FROUXA

20:30

PRÉ-MIRIM

PÁO SECO

 

X

 

CHIADO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

01/10

SEGUNDA

19:00

FEM. MIRIM

PURA DOÇURA

 

X

 

UM ANJO

19:30

MIRIM

PANO SUJO

 

X

 

PAMONHA

20:00

MIRIM

ENSABOADOS

 

X

 

SAPO DE BANHADO

20:30

MIRIM

OS GUARAPA

 

X

 

PÓ DE PEDRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/10

TERÇA

19:00

FEM. MIRIM

QUE SIMPATIA

 

X

 

UMA GRAÇA

19:30

FEM. ADULTO

PRA TODO O SEMPRE

 

X

 

OS SONHOS MAIS LINDOS

20:00

MASTER

MAIZOMENO

 

X

 

CRENDIOSPAI HOME

20:30

MASTER

VELA ACESA

 

X

 

OS REFUGOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/10

QUINTA

19:00

VETERANO

ESGUALEPADO DE TANTO TRABAIÁ

 

X

 

DANDO  UMAS RELAMPIADAS

19:30

VETERANO

DESACORSOADO

 

X

 

CHEIO DE VEIACO

20:00

FEM. ADULTO

SORRINDO DE TUDO

 

X

 

PRESENÇA ALEGRE

20:30

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

 

X

 

LUTANDO ATÉ O FIM

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/10

SEGUNDA

19:00

MAMADEIRA

PIRULITO

 

X

 

KINDER OVO

19:30

MAMADEIRA

ALGODÃO DOCE

 

X

 

PACOTE DE BALA

20:00

INFANTO

FRANGO DEPENADO

 

X

 

PENA DE ÍNDIO

20:30

INFANTO

PINGO DE SOLDA

 

X

 

BOCA DE JACARÉ

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/10

TERÇA

19:00

FEM. INFANTIL

SEMPRE JUNTAS

 

X

 

JEITO LEGAL DE SER

19:30

INFANTIL

FOGÃO A LENHA

 

X

 

SEM FUNDO

20:00

INFANTO

BOCA TORTA

 

X

 

DOR DE BARRIGA

20:30

INFANTO

GÁS DA COCA

 

X

 

PAVIO ACESO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/10

QUINTA

19:00

PRÉ-MIRIM

BARRIGA VAZIA

 

X

 

CHIADO

19:30

PRÉ-MIRIM

ÁGUA QUENTE

 

X

 

PÃO SECO

20:00

PRÉ-MIRIM

TROVOADA

 

X

 

LINGUICINHA

20:30

PRÉMIRIM

TOICINHO

 

X

 

RABANETE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

15/10

SEGUNDA

19:00

MAMADEIRA

PACOTE DE BALA

 

X

 

PIRULITO

19:30

MIRIM

PANO SUJO

 

X

 

SAPO DE BANHADO

20:00

MIRIM

PAMONHA

 

X

 

PÓ DE PEDRA

20:30

MIRIM

ENSABOADOS

 

X

 

OS GUARAPAS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/10

TERÇA

19:00

MAMADEIRA

KINDER OVO

 

X

 

PIPÓCA

19:30

FEM. ADULTO

LUTANDO ATÉ O FIM

 

X

 

OS SONHOS MAIS LINDOS

20:00

MASTER

MAIZOMENO

 

X

 

OS REFUGOS

20:30

MASTER

CRENDIOSPAI HOME

 

X

 

VELA ACESA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/10

QUINTA

19:00

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

 

X

 

PRESENÇA ALEGRE

19:30

FEM. ADULTO

SORRINDO DE TUDO

 

X

 

PRA TODO O SEMPRE

20:00

VETERANO

ESGUALEPADO DE TANTO TRABAIÁ

 

X

 

CHEIO DE VEIACO

20:30

VETERANO

DANDO UMAS RELAMPIADAS

 

X

 

DESACORSOADO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

22/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

 

X

 

MERCADO MENUSSI

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO

 

X

 

IGUAÇÚ  DE MARMELÂNDIA

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

ATLÉTICO

 

X

 

BEIJA FLOR

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/10

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

S.A FUTSAL

 

X

 

TUBO TEC REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIONS F.C.

 

X

 

CARTOLA F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO PRIMAVERA

 

X

 

ANTONIO CONSTRUÇÕES

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/10

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II F.C.

 

X

 

GOLE F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

CEDRINHO

 

X

 

VILLA REAL F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

BATERIAS REAL

 

X

 

BAGAGEM FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MADRID

 

X

 

MURALHA ENGENHARIA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

 

X

 

CENTER ELETRÔNICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

CARTOLA F.C.

 

X

 

S.A. FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/10

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

SHARKS

 

X

 

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

JARDIM DALBERTO

 

X

 

MECÂNICA ESTRELA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

TUBO TEC REAL

 

X

 

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

01/11

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

ANTONIO CONSTRUÇÕES

 

X

 

CEDRINHO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

VILLA REAL F.C.

 

X

 

DEPRESSIVOS F.C.

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

 

X

 

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/11

SEGUNDA

19:00

MAMADEIRA

PIPOCA

 

X

 

PACOTE DE BALA

19:30

MAMADEIRA

PIRULITO

 

X

 

ALGODÃO DOCE

20:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MERCADO MENUSSI

 

X

 

BEIJA FLOR

20:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO

 

X

 

ATLÉTICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/11

TERÇA

19:00

FRALDINHA

SABÃO EM PÓ

 

X

 

LIMÃO AZEDO

19:30

FRALDINHA

BATATINHA FRITA

 

X

 

BOLA MURCHA

20:00

FRALDINHA

GELATINA

 

X

 

BOLACHINHA

20:30

FRALDINHA

BANANA

 

X

 

PÉ DE MOLEQUE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/11

QUINTA

19:00

PRÉ-MIRIM

RABANETE

 

X

 

TROVOADA

19:30

PRÉ-MIRIM

LINGUICINHA

 

X

 

QUEROSENE

20:00

PRÉ-MIRIM

PÃO SECO

 

X

 

BARRIGA VAZIA

20:30

PRÉ-MIRIM

CHIADO

 

X

 

MINHOCA FROUXA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

12/11

SEGUNDA

19:00

MIRIM

PANO SUJO

 

X

 

PÓ DE PEDRA

19:30

MIRIM

SAPO DE BANHADO

 

X

 

OS GUARAPA

20:00

MIRIM

PAMONHA

 

X

 

ENSABOADOS

20:30

INFANTIL

SEM FUNDO

 

X

 

VENTO FRIO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/11

TERÇA

19:00

INFANTO

FRANGO DEPENADO

 

X

 

BOCA DE JACARÉ

19:30

INFANTO

PENA DE ÍNDIO

 

X

 

PINGO DE SOLDA

20:00

INFANTO

BOCA TORTA

 

X

 

PAVIO ACESO

20:30

INFANTO

DOR DE BARRIGA

 

X

 

GÁS DA COCA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/11

QUARTA

19:00

MASTER

MAIZOMENO

 

X

 

VELA ACESA

19:30

MASTER

OS REFUGOS

 

X

 

CRENDIOSPAI HOME

20:00

FEM. ADULTO

PRESENÇA ALEGRE

 

X

 

PRA TODO O SEMPRE

20:30

FEM. ADULTO

LUTANDO ATÉ O FIM

 

X

 

SORRINDO DE TUDO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/11

SEGUNDA

19:00

FEM. MIRIM

PURA DOÇURA

 

X

 

UMA GRAÇA

19:30

FEM. MIRIM

UM ANJO

 

X

 

QUE SIMPATIA

20:00

FEM. INFANTIL

JEITO LEGAL DE SER

 

X

 

CHEIAS DE ALEGRIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/11

TERÇA

19:00

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

 

X

 

OS SONHOS MAIS LINDOS

19:30

VETERANO

ESGUALEPADO DE TANTO TRABAIÁ

 

X

 

DESACORSOADO

20:00

VETERANO

CHEIO DE VEIÁCO

 

X

 

DANDO UMA RELAMPIADAS