17/08/2018 - 17:01:13
Administrador
bocha
BOCHA 48 "EQUIPE"/2018 - CLASSIFICAÇÃO, BRAÇO DE OURO E LATA (Atualizado em 15/08/2018)

 

11° CAMPEONATO MUNICIPAL

 

DE BOCHA “48” – EQUIPE/ 2018

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – EQUIPES”

CLASSIFICAÇÃO

Atualizada em 13/08/2018

N

EQUIPE

PONTOS

OS COLORADOS DO BAR  DO VITONI

225

AM DA ROCHA

220

OS GREMISTAS DO BAR DO KIKE

215

LAJOTAS NAZARÉ/BORRACHARIA DO MILTINHO

205

COINGRA

200

PEDRO MANCO/BAR DO GAÚCHO

195

LINHA VISTA ALEGRE “A”

BAR DO DELCI “B”

190

ARTESANATO PIVATTO/BAR DO VITONI

RECANTO DOS AMIGOS “D”

180

OS PESCADORES DO BAR DO GAÚCHO

LINHA VISTA ALEGRE “B”

WS ESQUADRIA DE ALUMÍNIO

175

10º

LINHA SANTA TEREZINHA “C”

165

11º

LINHA SANTA TEREZINHA “B”

160

12º

PONTO CERTO DO AUTOMOVEL/MET. CORREA

BAR DO DELCI “A”

140

13º

RECANTO DOS AMIGOS “B”

125

14º

LINHA SANTA TEREZINHA “D”

120

15º

RECANTO DOS AMIGOS “C”

LINHA SANTA TEREZINHA “A”

115

16º

RECANTO DOS AMIGOS “A”

105

17º

 

 

18º

 

 

19º

 

 

20º

 

 

21º

 

 

22º

 

 

23º

 

 

24º

 

 

25º

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE OURO

 

 

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – EQUIPES”

BRAÇO DE OURO

Atualizado em 13/08/2018

N

EQUIPE

PONTOS

Ênio Trentini (AM da Rocha)

100

Darci Frassini - Ampére (Os Colorados do Bar do Vitoni)

Cleverson Raimundi (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

90

Júlio Zaleski (Os Gremistas do Bar do Kike)

Luiz Carlos Dalpozzo (Recanto dos Amigos “D”)

Claudecir Zorzanello (L. Vista Alegre “B”)

80

Elizandro Costa-Carudinho (Coingra)

Ademir Zaleski-Brinquinho (Coingra)

Deyvisson T. M. da Silva (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

Valdair Farias (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

Vanderlei S. da Rosa (WS Esquadria de Alumínio)

Everson José Mattos - Alemão (Bar do Delci “B”)

75

Admar Pivatto (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Gilmar Zanella (Os Gremistas do Bar do Kike)

Rodrigo Berté Borges (Os Colorados do Bar do Vitoni)

Marcos Guzatti (L. Vista Alegre “A”)

Neuro Luiz Guzatti - Xuxu (L. Vista Alegre “A”)

70

Eduardo C. dos Santos (Os Gremistas do Bar do Kike)

Alex Felini (Os Colorados do Bar do Vitoni)

Nelson Rech - Arrepiado (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

Valdoir B. Oliveira - Biguá (Recanto dos Amigos “C”)

Antonio Batistlla (L. Santa Terezinha “B”)

Valmor Dalaroza (L. Santa Terezinha “C”)

65

José M. Gripa (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

Osmar de Souza (Ponto Certo Autom./Metalurg. Correa)

Nelson Grisa (L. Santa Terezinha “B”)

Joarez Santos Antunes (Bar do Delci “A”)

José Henrique Trentini (Bar do Delci “B”)

60

Janir Ambrosini (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Valmir Fliegner da Silva (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Altair C. dos Santos - Paca (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

José Valdomiro Santos (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

Adelar Pagliochi (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

Alvadir Luiz Correia - Bico (Recanto dos Amigos “B”)

João Maria Catafesta (Recanto dos Amigos “D”)

Aldoino Toriani - Badalo (L. Vista Alegre “A”)

Jair Martins (L. Vista Alegre “B”)

André N. F. Barros - Manéco (WS Esquadria de Alumínio)

Rogério F. Mattos - Bocha (Bar do Delci “B”)

Ademar M. da Rocha (AM da Rocha)

Gilberto Festinalli (AM da Rocha)

55

Valdecir Vieira (Coingra)

João L. de Moura (Os Gremistas do Bar do Kike)

Alaor Sampaio da Silva (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

Eder V. Baptistella (Os Colorados do Bar do Vitoni)

Jaison Zotti (L. Santa Terezinha “D”)

Valter Bau (L. Santa Terezinha “C”)

Ari Zotti (L. Santa Terezinha “C”)

Lucimar Luiz Dalcanalle (L. Vista Alegre “A”)

Ataide Sauer (Bar do Delci “B”)

50

10º

Mariano D. Machado (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

Donato Prandes (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

João Madei (Ponto Certo Autom./Metalurg. Correa)

Valírio A. Talin (Recanto dos Amigos “A”)

Silvonei Vidal - Nando (Recanto dos Amigos “B”)

Otávio Luiz Olbermann (Recanto dos Amigos “D”)

Mateus Dalaroza (L. Santa Terezinha “A”)

Daniel T. Batistella (L. Santa Terezinha “A”)

Jeferson Luiz Winck (WS Esquadria de Alumínio)

Leovardo Mass (Bar do Delci “A”)

45

11º

Luiz Dalmagro (Coingra)

Celso Guzatti (L. Vista Alegre “B”)

40

12º

Márcio de Lima (Ponto Certo Autom./Metalurg. Correa)

Dorvalino Peron (L. Santa Terezinha “B”)

Darlan Grisa (L. Santa Terezinha “B”)

Ermes R. Dalaroza (L. Santa Terezinha “D”)

Claudinei Dalaroza (L. Santa Terezinha “D”)

Joares Barella (Bar do Delci “A”)

Ernesto Rottava (AM da Rocha)

35

13º

Vilmar A. Talin - Boneco (Recanto dos Amigos “A”)

Jocelino Hoinaski (Recanto dos Amigos “A”)

Antonio Volmir Martins (Recanto dos Amigos “D”)

Vilson Borges - Vitoni (WS Esquadria de Alumínio)

30

14º

Vilson da Costa - Kiko (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Cleomar Tabaroski (Ponto Certo Autom./Metalurg. Correa)

Valmir de Oliveira - Maninho (Recanto dos Amigos “B”)

Sérgio D. Schmatz (Recanto dos Amigos “C”)

Gelson A. Beletin (Recanto dos Amigos “C”)

Edenir B. Oliveira - Cartano (Recanto dos Amigos “C”)

Adão Borba (L. Santa Terezinha “A”)

Selvino joão Zorzanello (L. Vista Alegre “B”)

Heder Petri Machado (Bar do Delci “A”)

25

15º

Adair Vargas da Silva (Recanto dos Amigos “A”)

Nilsomar Dalaroza (L. Santa Terezinha “D”)

Luiz Dalaroza (L. Santa Terezinha “C”)

20

16º

Marcos R. de Oliveira (Recanto dos Amigos “B”)

15

17º

Angelo Pazza (L. Santa Terezinha “A”)

05

18º

Adilson Bellé (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

00

19º

 

 

20º

 

 

21º

 

 

22º

 

 

23º

 

 

24º

 

 

25º

 

 

26º

 

 

27º

 

 

28º

 

 

29º

 

 

30º

 

 

31º

 

 

32º

 

 

33º

 

 

34º

 

 

35º

 

 

36º

 

 

37º

 

 

38º

 

 

39º

 

 

40º

 

 

41º

 

 

42º

 

 

43º

 

 

44º

 

 

45º

 

 

46º

 

 

47º

 

 

48º

 

 

49º

 

 

50º

 

 

51º

 

 

52º

 

 

53º

 

 

54º

 

 

55º

 

 

56º

 

 

57º

 

 

58º

 

 

59º

 

 

60º

 

 

61º

 

 

62º

 

 

63º

 

 

64º

 

 

65º

 

 

66º

 

 

67º

 

 

68º

 

 

69º

 

 

70º

 

 

71º

 

 

72º

 

 

73º

 

 

74º

 

 

75º

 

 

76º

 

 

77º

 

 

78º

 

 

 

 

 

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE LATA

 

 

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – EQUIPES”

BRAÇO DE LATA

Atualizada em 13/08/2018

N

EQUIPE

PONTOS

Angelo Pazza (L. Santa Terezinha “A”)

05

Marcos R. de Oliveira (Recanto dos Amigos “B”)

15

Adair Vargas da Silva (Recanto dos Amigos “A”)

Nilsomar Dalaroza (L. Santa Terezinha “D”)

Luiz Dalaroza (L. Santa Terezinha “C”)

20

Vilson da Costa - Kiko (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Cleomar Tabaroski (Ponto Certo Autom./Metalurg. Correa)

Valmir de Oliveira - Maninho (Recanto dos Amigos “B”)

Sérgio D. Schmatz (Recanto dos Amigos “C”)

Gelson A. Beletin (Recanto dos Amigos “C”)

Edenir B. Oliveira - Cartano (Recanto dos Amigos “C”)

Adão Borba (L. Santa Terezinha “A”)

Selvino joão Zorzanello (L. Vista Alegre “B”)

Heder Petri Machado (Bar do Delci “A”)

25

Vilmar A. Talin - Boneco (Recanto dos Amigos “A”)

Jocelino Hoinaski (Recanto dos Amigos “A”)

Antonio Volmir Martins (Recanto dos Amigos “D”)

Vilson Borges - Vitoni (WS Esquadria de Alumínio)

30

Obs: Para classificação do Braço de Lata o atleta tem que ter jogado todas as partidas. Atletas que não compareceram em uma ou mais rodadas não constam na classificação.