21/08/2018 - 15:21:08
Administrador
Campeonato municipal de salão
XVI COPA SUDOESTE DE FUTSAL ( AESUPAR ) 2018

XVI COPA SUDOESTE DE FUTSAL/2018

ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA DO SUDOESTE DO PARANA

 

1ª FASE TURNO E RETURNO

 

DATA

LOCAL                                                 

TURNO E RETURNO

 

24.08

Chopinzinho

Chopinzinho

X

Ampére

24.08

Clevelândia

Clevelândia

X

Flor da Serra do Sul

24.08

Dois Vizinhos

Dois Vizinhos

X

Honório Serpa

24.08

Marmeleiro

Marmeleiro

X

Bela Vista da Caroba

24.08

Planalto

Planalto

X

Nova Esperança do Sudoeste

24.08

Realeza

Realeza

X

Vitorino

24.08

Santa Izabel do Oeste

Santa Izabel do Oeste

X

Barracão

24.08

Santo Antonio do Sudoeste

Santo Antonio do Sudoeste

X

Saudade do Iguaçu

24.08

São João

São João

X

Enêas Marques

28.08

Bom Sucesso do Sul

Bom Sucesso do Sul

X

Boa Esperança do Iguaçu

 

 

 

 

 

31.08

Ampére

Ampére

X

Manfrinópolis

31.08

Barracão

Barracão

X

Capanema

31.08

Bela Vista da Caroba

Bela Vista da Caroba

X

Coronel Vivida

31.08

Boa Esperança do Iguaçu

Boa Esperança do Iguaçu

X

Santo Antonio do Sudoeste

31.08

Enêas Marques

Enêas Marques

X

Realeza

31.08

Flor da Serra do Sul

Flor da Serra do Sul

X

Pérola D’ Oeste

31.08

Honório Serpa

Honório Serpa

X

Francisco Beltrão

31.08

Nova Esperança do Sudoeste

Nova Esperança do Sudoeste

X

Nova Prata do Iguaçu

31.08

Saudade do Iguaçu

Saudade do Iguaçu

X

Bom Sucesso do Sul

31.08

Vitorino

Vitorino

X

São João

07.09

Boa Esperança do Iguaçu

Boa Esperança do Iguaçu

X

Saudade do Iguaçu

07.09

Capanema

Capanema

X

Santa Izabel do Oeste

07.09

Coronel  Vivida

Coronel  Vivida

X

Marmeleiro

07.09

Francisco Beltrão

Francisco Beltrão

X

Dois Vizinhos

07.09

Manfrinópolis

Manfrinópolis

X

Chopinzinho

07.09

Nova Prata do Iguaçu

Nova Prata do Iguaçu

X

Planalto

07.09

Pérola D’ Oeste

Pérola D’ Oeste

X

Clevelândia

07.09

Santo Antonio do Sudoeste

Santo Antonio do Sudoeste

X

Bom Sucesso do Sul

07.09

São João

São João

X

Realeza

07.09

Vitorino

Vitorino

X

Enêas Marques

14.09

Ampére

Ampére

X

Chopinzinho

14.09

Barracão

Barracão

X

Santa Izabel do Oeste

14.09

Bela Vista da Caroba

Bela Vista da Caroba

X

Marmeleiro

14.09

Bom Sucesso do Sul

Bom Sucesso do Sul

X

Santo Antonio do Sudoeste

14.09

Enêas Marques

Enêas Marques

X

Vitorino

14.09

Flor da Serra do Sul

Flor da Serra do Sul

X

Clevelândia

14.09

Honório Serpa

Honório Serpa

X

Dois Vizinhos

14.09

Nova Esperança do Sudoeste

Nova Esperança do Sudoeste

X

Planalto

14.09

Realeza

Realeza

X

São João

14.09

Saudade do Iguaçu

Saudade do Iguaçu

X’

Boa Esperança do Iguaçu

21.09

Bom Sucesso do Sul

Bom Sucesso do Sul

X

Saudade do Iguaçu

21.09

Capanema

Capanema

X

Barracão

21.09

Coronel  Vivida

Coronel  Vivida

X

Bela Vista da Caroba

21.09

Francisco Beltrão

Francisco Beltrão

X

Honório Serpa

21.09

Manfrinópolis

Manfrinópolis

X

Ampére

21.09

Nova Prata do Iguaçu

Nova Prata do Iguaçu

X

Nova Esperança do Sudoeste

21.09

Pérola D’ Oeste

Pérola D’ Oeste

X

Flor da Serra do Sul

21.09

Realeza

Realeza

X

Enês Marques

21.09

Santo Antonio do Sudoeste

Santo Antonio do Sudoeste

X

Boa Esperança do Iguaçu

21.09

São João

São João

X

Vitorino

28.09

Boa Esperança do Iguaçu

Boa Esperança do Iguaçu

X

Bom Sucesso do Sul

28.09

Chopinzinho

Chopinzinho

X

Manfrinópolis

28.09

Clevelândia

Clevelândia

X

Pérola D’ Oeste

28.09

Dois Vizinhos

Dois Vizinhos

X

Francisco Beltrão

28.09

Enêas Marques

Enêas Marques

X

São Joâo

28.09

Marmeleiro

Marmeleiro

X

Coronel Vivida

28.09

Planalto

Planalto

X

Nova Prata do Iguaçu

28.09

Santa Izabel do Oeste

Santa Izabel do Oeste

X

Capanema

28.09

Saudade do Iguaçu

Saudade do Iguaçu

X

Santo Antonio do Sudoeste

28.09

Vitorino

Vitorino

X

Realeza

 

·        JOGOS ACONTECEM SEMPRE ÀS 20h15min.