22/08/2018 - 11:18:21
Administrador
bocha
BOCHA 48 "EQUIPE"/2018 - CLASSIFICAÇÃO, BRAÇO DE OURO E LATA (Atualizado em 22/08/2018)

3° CAMPEONATO MUNICIPAL

 

DE BOCHA “48” – DUPLAS/ 2018

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

CLASSIFICAÇÃO

Atualizada em 17/08/2018

N

EQUIPE

PONTOS

JOÃO MOURA E OSMAR SOUZA

340

LD CONSTRUÇÕES/BAR DO GAÚCHO

320

OS JOVENS DO BAR DO VITONI

310

ERNESTO ROTTAVA E GILBERTO FESTINALLI

285

SANTA TEREZINHA “B”

280

JANDIR BENTO E ROGÉRIO DE MATTOS

260

JOSÉ H. TRENTINI E ADEMAR M. DA ROCHA

255

HEDER MACHADO E JOARES BARELLA

LOQUINHO AGROPECUÁRIA

SANTA TEREZINHA “A”

250

WS VIDROS / BAR DO VITONI

245

10º

FISS AUTOMÓVEIS

235

11º

COINGRA

220

12º

CENTRAL COLOR / METALÚRGICA CORREA

215

13º

JOAREZ ANTUNES E JULIO ZALESKI

205

14º

GILMAR ANTUNES E ÊNIO TRENTINI

200

15º

OS GUZATTI

180

16º

 

 

17º

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE OURO

 

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

BRAÇO DE OURO

Atualizado em 17/08/2018

N

EQUIPE

PONTOS

João Lemes de Moura (João Moura/Osmar Souza)

190

Gilmar Zanella (LD Construções/Bar do Gaúcho)

180

Eduardo C. dos Santos (Os Jovens do Bar do Vitoni)

Ari Zotti (Santa Terezinha “A”)

160

Gilberto Festinalli (Ernesto Rottava/Gilberto Festinalli)

155

Osmar Souza (João Moura/Osmar Souza)

Rodrigo Berté Borges (Os Jovens do Bar do Vitoni)

150

Alaor Sampaio da Silva (Fiss Automóveis)

145

Jandir Bento (Jandir Bento/Rogério de Mattos)

Joares Barella (Heder Machado/Joares Barella)

Vanderlei da Silva Rosa (LD Construções/Bar do Gaúcho)

Jeferson Winck (WS Vidros/Bar do Vitoni)

Alex Felini (Loquinho Agropecuária)

Luiz Dalaroza (Santa Terezinha “B”)

Valmor Dalaroza (Santa Terezinha “B”)

140

Ênio Trentini (Gilmar Antunes/Ênio Trentini)

José Henrique Trentini (José H. Trentini/Ademar M. da Rocha)

135

Ernesto Rottava (Ernesto Rottava/Gilberto Festinalli)

Júlio Zaleski (Joarez Antunes/Júlio Zaleski)

130

10º

Rogério de Mattos (Jandir Bento/Rogério de Mattos)

Ademar M. da Rocha-Nicola (José H. Trentini/Ademar M. da Rocha)

120

11º

Altair C. dos Santos-Paca (Central Color/Metalúrgica Correa)

115

12º

Heder Petri Machado (Heder Machado/Joares Barella)

André N. F. Barros-Manéco (Loquinho Agropecuária)

Janir Ambrosini-Lila (Coingra)

Cleomar Tabaroski (Coingra)

110

13º

Darci Frassini-Ampére (WS Vidros/Bar do Vitoni)

105

14º

Deyvisson T. M. Silva (Central Color/Metalúrgica Correa)

100

15º

Marcos P. T. Guzatti (Os Guzatti)

95

16º

Mariano D. Machado (Fiss Automóveis)

Jaison Zotti (Santa Terezinha “A”)

90

17º

Neuro L. Guzatti - Xuxu (Os Guzatti)

85

18º

Joarez dos Santos Antunes (Joarez Antunes/Júlio Zaleski)

75

19º

Gilmar dos Santos Antunes (Gilmar Antunes/Ênio Trentini)

65

20º

 

 

21º

 

 

22º

 

 

23º

 

 

24º

 

 

25º

 

 

26º

 

 

27º

 

 

28º

 

 

29º

 

 

30º

 

 

31º

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE LATA

 

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

BRAÇO DE LATA

Atualizada em 17/08/2018

N

EQUIPE

PONTOS

Gilmar dos Santos Antunes (Gilmar Antunes/Ênio Trentini)

65

Joarez dos Santos Antunes (Joarez Antunes/Júlio Zaleski)

75

Neuro L. Guzatti - Xuxu (Os Guzatti)

85

Mariano D. Machado (Fiss Automóveis)

Jaison Zotti (Santa Terezinha “A”)

90

Marcos P. T. Guzatti (Os Guzatti)

95

Obs: Para classificação do Braço de Lata o atleta tem que ter jogado todas as partidas. Atletas que não compareceram em uma ou mais rodadas não constam na classificação.