11/09/2018 - 15:45:56
Administrador
bocha
BOCHA 48 "DUPLA"/2018 - CLASSIFICAÇÃO, BRAÇO DE OURO E LATA (Atualizado em 10/09/2018)

 

3° CAMPEONATO MUNICIPAL

 

DE BOCHA “48” – DUPLAS/ 2018

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

CLASSIFICAÇÃO

Atualizada em 10/09/2018

N

EQUIPE

PONTOS

OS JOVENS DO BAR DO VITONI

760

LOKINHO AGROPECUÁRIA

705

LD CONSTRUÇÕES/BAR DO GAÚCHO

700

ERNESTO ROTTAVA/GILBERTO FESTINALLI

695

JOÃO MOURA/OSMAR SOUZA

665

SANTA TEREZINHA “B”

630

JOSÉ TRENTINI/ADEMAR DA ROCHA

615

WS VIDROS/BAR DO VITONI

610

JANDIR BENTO/ROGÉRIO MATTOS

GILMAR ANTUNES/ÊNIO TRENTINI

600

10º

 

 

11º

FISS AUTOMÓVEIS

580

12º

HEDER MACHADO/JOARES BARELLA

SANTA TEREZINHA “A”

545

13º

 

 

14º

JOAREZ ANTUNES/JÚLIO ZALESKI

535

15º

CENTRAL COLOR/METALÚRGICA CORRÊA

530

16º

COINGRA

515

17º

OS GUZATTI

460

 

 

 

 

 

BRAÇO DE OURO

 

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

BRAÇO DE OURO

Atualizado em 10/09/2018

N

EQUIPE

PONTOS

Rodrigo Berté Borges (Os Jovens do Bar do Vitoni)

415

João Lemes de Moura (João Moura/Osmar Souza)

400

Gilmar Zanella (LD Construções/Bar do Gaúcho)

395

Alex Felini (Lokinho Agropecuária)

385

Ênio Trentini (Gilmar Antunes/Enio Trentini)

375

Gilberto Festinalli (Ernesto Rottava/Gilberto Festinalli)

370

Júlio Zaleski (Joarez Antunes/Júlio Zaleski)

Luiz Dalaroza (Santa Terezinha “B”)

365

Eduardo C. dos Santos (Os Jovens do Bar do Vitoni)

345

José Henrique Trentini (José Trentini/Ademar da Rocha)

330

10º

Ernesto Rottava (Ernesto Rottava/Gilberto Festinalli)

325

11º

Darci Frassini-Ampére (WS Vidros/Bar do Vitoni)

André N. F. Barros - Manéco (Lokinho Agropecuária)

320

12º

Altair C. dos Santos - Paca (Central Color/Metalúrgica Correa)

315

13º

Jandir Bento (Jandir Bento/Rogério Mattos)

Vanderlei da Silva Rosa (LD Construções/Bar do Gaúcho)

305

14º

Rogério Mattos (Jandir Bento/Rogério Mattos)

Mariano D. Machado (Fiss Automóveis)

295

15º

Jeferson Winck (WS Vidros/Bar do Vitoni)

290

16º

Joares Barella (Heder Machado/Joares Barella)

Ademar Marques da Rocha-Nicola (José Trentini/Ademar da Rocha)

Janir Ambrosini-Lila (Coingra)

Alaor Sampaio da Silva (Fiss Automóveis)

Ari Zotti (Santa Terezinha “A”)

285

17º

Osmar Souza (João Moura/Osmar Souza)

Valmor Dalaroza (Santa Terezinha “B”)

265

18º

Heder Petri Machado (Heder Machado/Joares Barella)

Jaison Zotti (Santa Terezinha “A”)

260

19º

Neuro Luiz Guzatti-Xuxu (Os Guzatti)

245

20º

Cleomar Tabaroski (Coingra)

230

21º

Gilmar dos Santos Antunes (Gilmar Antunes/Enio Trentini)

225

22º

Deyvisson T. M. Silva (Central Color/Metalúrgica Correa)

Marcos P. T. Guzatti (Os Guzatti)

215

23º

Joarez dos Santos Antunes (Joarez Antunes/Júlio Zaleski)

170

24º

 

 

25º

 

 

26º

 

 

27º

 

 

28º

 

 

29º

 

 

30º

 

 

31º

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE LATA

 

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

BRAÇO DE LATA

Atualizada em 10/09/2018 - DEFINITIVO

N

EQUIPE

PONTOS

Joarez dos Santos Antunes (Joarez Antunes/Júlio Zaleski)

170

Deyvisson T. M. Silva (Central Color/Metalúrgica Correa)

Marcos P. T. Guzatti (Os Guzatti)

215

Gilmar dos Santos Antunes (Gilmar Antunes/Enio Trentini)

225

Neuro Luiz Guzatti-Xuxu (Os Guzatti)

245

Heder Petri Machado (Heder Machado/Joares Barella)

Jaison Zotti (Santa Terezinha “A”)

260

Obs: Para classificação do Braço de Lata o atleta tem que ter jogado todas as partidas. Atletas que não compareceram em uma ou mais rodadas não constam na classificação.