Atualizado em 28/09/2018 - 17:03:23
jonas
bocha
BOCHA 48 "DUPLA"/2018 - JOGOS 2. FASE - (Ida 20.09 e Volta 27.09)

3° CAMPEONATO MUNICIPALDE “BOCHA 48 - DUPLAS”

  TABELA 2ª FASE

JOGOS PROGRAMADOS PARA QUINTA-FEIRA

DIA 20/09/2018 (JOGOS DE IDA)

   

LINHA SANTA TEREZINHA

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48 - DUPLAS” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

19:30

L. SANTA TEREZINHA

SANTA TEREZINHA “A”

 (13º COLOCADO)

125 X160

ERNESTO ROTTAVA/GILBERTO FESTINALLI

(4º COLOCADO)       (VENCEDOR - 4)

 

 CANCHA DO DELCI

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48 - DUPLAS” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

19:30

BAR DO DELCI

JANDIR BENTO/ROGÉRIO MATTOS

(9º COLOCADO)

135X120

WS VIDRO/BAR DO VITONI

(8º COLOCADO)       (VENCEDOR - 8)

19:45

BAR DO DELCI

GILMAR ANTUNES/ÊNIO TRENTINI

 (10º COLOCADO)

125X125

JOSÉ HENRIQUE TRENTINI/ADEMAR M. ROCHA

(7º COLOCADO)      (VENCEDOR - 7)

20:00

BAR DO DELCI

JOAREZ ANTUNES/JÚLIO ZALESKI

 (14º COLOCADO)

80X165

LD CONSTRUÇÕES/BAR DO GAÚCHO

(3º COLOCADO)      (VENCEDOR - 3)

20:15

BAR DO DELCI

HEDER MACHADO/JOARES BARELLA

(12º COLOCADO)

105X175

JOÃO MOURA/OSMAR SOUZA

(5º COLOCADO)      (VENCEDOR - 5)

 

                                                                                                

 CANCHA DO KIKE

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48 - DUPLAS” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

19:30

BAR DO KIKE

FISS AUTOMÓVEIS

(11º COLOCADO)

125X95

SANTA TEREZEINHA “B”

(6º COLOCADO)       (VENCEDOR - 6)

19:45

BAR DO KIKE

CENTRAL COLOR/METALÚRGICA CORREA

 (15º COLOCADO)

120X95

LOKINHO AGROPECUÁRIA

(2º COLOCADO)       (VENCEDOR - 2)

20:00

BAR DO KIKE

COINGRA

 (16º COLOCADO)

90X165

OS JOVENS DO BAR DO VITONI

(1º COLOCADO)      (VENCEDOR - 1)

 

 

 

 

 

DIA 27/09/2018

(JOGOS DE VOLTA)

   

CANCHA DO DELCI

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48 - DUPLAS” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

19:30

BAR DO DELCI

ERNESTO ROTTAVA/GILBERTO FESTINALLI

 (4º COLOCADO)

105X120

SANTA TEREZINHA “A”

(13º COLOCADO)   

 (VENCEDOR - 4)

19:45

BAR DO DELCI

JOSÉ HENRIQUE TRENTINI/ADEMAR M. ROCHA

 (7º COLOCADO)

155X150

GILMAR ANTUNES/ÊNIO TRENTINI

(10º COLOCADO)    

(VENCEDOR - 7)

 

 

CANCHA DO VITONI

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48 - DUPLAS” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

19:30

BAR DO VITONI

OS JOVENS DO BAR DO VITONI

 (1º COLOCADO)

140X105

COINGRA

(16º COLOCADO)    (VENCEDOR - 1)

19:45

BAR DO VITONI

LOKINHO AGROPECUÁRIA

 (2º COLOCADO)

90X100

CENTRAL COLOR/METALÚRGICA CORREA

(15º COLOCADO)    (VENCEDOR - 2)

20:00

BAR DO VITONI

JOÃO MOURA/OSMAR SOUZA

 (5º COLOCADO)

120X110

HEDER MACHADO/JOARES BARELLA

 (12º COLOCADO)    (VENCEDOR - 5)

20:15

BAR DO VITONI

WS VIDROS/BAR DO VITONI

 (8º COLOCADO)

105X110

JANDIR BENTO/ROGÉRIO MATTOS

(9º COLOCADO)       (VENCEDOR - 8)

 

  

LINHA SANTA TEREZINHA

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48 - DUPLAS” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

19:30

L. SANTA TEREZINHA

SANTA TEREZEINHA “B”

(6º COLOCADO)

155X140

FISS AUTOMÓVEIS

(11º COLOCADO)    (VENCEDOR - 6)

 

 CANCHA DO BAR DO GAÚCHO 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48 - DUPLAS” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

19:30

BAR DO GAÚCHO

LD CONSTRUÇÕES/BAR DO GAÚCHO

 (3º COLOCADO)

215X00

JOAREZ ANTUNES/JÚLIO ZALESKI

(14º COLOCADO)    (VENCEDOR - 3)

 

 

 Jonas Luiz Busatta

Departamento de Esportes