Atualizado em 18/09/2018 - 14:28:34
jonas
bocha
BOCHA 48 "EQUIPE"/2018 - CLASSIFICAÇÃO, BRAÇO DE OURO E LATA (Atualizado em 18/09/2018)

 

11° CAMPEONATO MUNICIPAL

 

DE BOCHA “48” – EQUIPE/ 2018

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – EQUIPES”

CLASSIFICAÇÃO

Atualizada em 18/09/2018

N

EQUIPE

PONTOS

OS COLORADOS DO BAR DO VITONI

1370

OS GREMISTAS DO BAR DO KIKE

1305

AM DA ROCHA

1285

WS ESQUADRIA DE ALUMÍNIO

1265

BAR DO DELCI “B”

1220

LINHA SANTA TEREZINHA “C”

1125

PEDRO MANCO/BAR DO GAÚCHO

1120

LINHA VISTA ALEGRE “A”

1115

L. NAZARÉ/BORRACHARIA DO MILTINHO

1095

10º

COINGRA

LINHA SANTA TEREZINHA “B”

1080

11º

 

 

12º

OS PESCADORES DO BAR DO GAÚCHO

1070

13º

P. CERTO AUTOMÓVEL/METALÚRGICA CORREA

1045

14º

RECANTO DOS AMIGOS “A”

1015

15º

ARTESANATO PIVATTO/BAR DO VITONI

1005

16º

RECANTO DOS AMIGOS “D”

995

17º

BAR DO DELCI “A”

950

18º

LINHA SANTA TEREZINHA “D”

945

19º

RECANTO DOS AMIGOS “C”

925

20º

LINHA VISTA ALEGRE “B”

900

21º

LINHA SANTA TEREZINHA “A”

870

22º

RECANTO DOS AMIGOS “B”

835

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE OURO

 

 

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – EQUIPES”

BRAÇO DE OURO

Atualizado em 18/09/2018

N

EQUIPE

PONTOS

Rodrigo Berté Borges (Os Colorados do Bar do Vitoni)

465

Ênio Trentini (AM da Rocha)

450

Vanderlei S. da Rosa (WS Esquadria de Alumínio)

435

Darci Frassini-Ampére (Os Colorados do Bar do Vitoni)

Nelson Rech - Arrepiado (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

430

Ademar M. da Rocha (AM da Rocha)

425

Eder V. Baptistella (Os Colorados do Bar do Vitoni)

415

Adir Vargas da Silva (Recanto dos Amigos “A”)

405

Eduardo C. dos Santos (Os Gremistas do Bar do Kike)

André N. F. Barros-Manéco (WS Esquadria de Alumínio)

Rogério F. Mattos (Bar do Delci “B”)

400

Gilmar Zanella (Os Gremistas do Bar do Kike)

Valmor Dalaroza (Linha Santa Terezinha “C”)

395

10º

Everson José Mattos (Bar do Delci “B”)

390

11º

João L. de Moura (Os Gremistas do Bar do Kike)

Jeferson Luiz Winck (WS Esquadria de Alumínio)

385

12º

Júlio Zaleski (Os Gremistas do Bar do Kike)

José M. Gripa (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

José Henrique Trentini (Bar do Delci “B”)

380

13º

Gilberto festinalli (AM da Rocha)

375

14º

Claudecir Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

Ataide Sauer (Bar do Delci “B”)

370

15º

Neuro Luiz Guzatti-Xuxu (Linha Vista Alegre “A”)

365

16º

Elizandro Costa-Carudinho (Coingra)

Alex Felini (Os Colorados do Bar do Vitoni)

360

17º

Altair C. dos Santos-Paca (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

Valdair Farias (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

Lucimar Luiz Dalcanalle (Linha Vista Alegre “A”)

355

18º

Otávio Luiz Olbermann (Recanto dos Amigos “D”)

Nelson Grisa (Linha Santa Terezinha “B”)

Ari Zotti (Linha Santa Terezinha “C”)

345

19º

Admar Pivatto (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

340

20º

Luiz Dalmagro (Coingra)

Mariano D. Machado (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

Valter Baú (Linha Santa Terezinha “C”)

335

21º

Janir Ambrosini (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Marcos Guzatti (Linha Vista Alegre “A”)

Vilson Borges-Vitoni (WS Esquadria de Alumínio)

Ernesto Rottava (AM da Rocha)

330

22º

João Madei (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

Sérgio D. Schmatz (Recanto dos Amigos “C”)

Valdoir B. Oliveira-Bigué (Recanto dos Amigos “C”)

Ermes R. Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

325

23º

José Valdomiro Santos (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

Cleverson Raimundi (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

Vilmar A. Talin-Boneco (Recanto dos Amigos “A”)

Antonio Batistella (Linha Santa Terezinha “B”)

Joares Barella (Bar do Delci “A”)

320

24º

Adelar Pagliochi (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

Osmar de Souza (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

Mateus Dalaroza (Linha Santa Terezinha “A”)

315

25º

Deyvisson T. M. da Silva (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

Dorvalino Peron (Linha Santa Terezinha “B”)

Darlan Grisa (Linha Santa Terezinha “B”)

310

26º

Cleomar Tabaroski (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

Márcio de Lima (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

Aldoino Toriani-Badalo (Linha Vista Alegre “A”)

305

27º

Vilso da Costa-Kiko (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Daniel T. Batistella (Linha Santa Terezinha “A”)

Luiz Dalaroza (Linha Santa Terezinha “C”)

Jailson Zotti (Linha Santa Terezinha “D”)

295

28º

Marcos R. de Oliveira (Recanto dos Amigos “B”)

Luiz Carlos Dalpozzo (Recanto dos Amigos “D”)

280

29º

Valdecir Vieira (Coingra)

270

30º

Ademir Zaleski-Brinquinho (Coingra)

Joarez Santos Antunes (Bar do Delci “A”)

265

31º

Jair Martins (Linha Vista Alegre “B”)

260

32º

Donato Prandes (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

Edenir B. Oliveira-Cartano (Recanto dos Amigos “C”)

Claudinei Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

255

33º

Silvonei Vidal-Nando (Recanto dos Amigos “B”)

Antonio Volmir Martins (Recanto dos Amigos “D”)

Angelo Pazza (Linha Santa Terezinha “A”)

Nilsomar Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

Selvino João Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

240

34º

Alaor Sampaio da Silva (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

235

35º

Valírio A. Talin (Recanto dos Amigos “A”)

Alvadir Luiz Correia-Bico (Recanto dos Amigos “B”)

Heder Petri Machado (Bar do Delci “A”)

Leovardo Mass (Bar do Delci “A”)

230

36º

João Maria Catafesta (Recanto dos Amigos “D”)

225

37º

Celso Guzatti (Linha Vista Alegre “B”)

215

38º

Jocelino Hoinaski (Recanto dos Amigos “A”)

210

39º

Valmir Fliegner da silva (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Valmir de Oliveira-Maninho (Recanto dos Amigos “B”)

190

40º

Adão Borba (Linha Santa Terezinha “A”)

160

41º

Adilson Bellé (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

Gelson A. Beletin (Recanto dos Amigos “C”)

135

42º

 

 

43º

 

 

44º

 

 

45º

 

 

46º

 

 

47º

 

 

48º

 

 

49º

 

 

50º

 

 

51º

 

 

52º

 

 

53º

 

 

54º

 

 

55º

 

 

56º

 

 

57º

 

 

58º

 

 

59º

 

 

60º

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE LATA

 

 

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – EQUIPES”

BRAÇO DE LATA

Atualizada em 18/09/2018

N

EQUIPE

PONTOS

Adão Borba (Linha Santa Terezinha “A”)

160

Celso Guzatti (Linha Vista Alegre “B”)

215

Valírio A. Talin (Recanto dos Amigos “A”)

Alvadir Luiz Correia-Bico (Recanto dos Amigos “B”)

230

Angelo Pazza (Linha Santa Terezinha “A”)

Selvino João Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

240

Donato Prandes (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

Edenir B. Oliveira-Cartano (Recanto dos Amigos “C”)

Claudinei Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

255

Obs: Para classificação do Braço de Lata o atleta tem que ter jogado todas as partidas. Atletas que não compareceram em uma ou mais rodadas não constam na classificação.