25/09/2018 - 11:12:23
Administrador
Campeonato municipal de salão
FUTSAL CIDADE E INTERIOR/2018 - TABELA - Atualizada em 25/09/2018

2º CAMPEONATO MUNICIPAL

FUTSAL / 2018

CATEGORIAS: CIDADE E INTERIOR

 

 

 

TABELA GERAL

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II F.C.

3

X

5

BAGAGEM FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

GOLE F.C.

3

X

1

BATERIAS REAL

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

6

X

0

MURALHA ENGENHARIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

FC. JARDIM DALBERTO

1

X

4

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

MECÂNICA ESTRELA

6

X

1

SHARKS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

CEDRINHO

0

X

12

MERCADO PRIMAVERA F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

DEPRESSIVOS F.C.

0

X

7

ANTONIO CONSTRUÇÕES

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

CENTER ELETRÔNICA

18

X

0

MADRID

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

SA FUTSAL

5

X

2

LIONS F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/08

SEXTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

8

X

0

CARTOLA F.C.

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MERCADO MENUSSI

2

X

3

CEDRINHO

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

5

X

0

ATLÉTICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/08

SEGUNDA

19:00

CALIFUS

 

 

 

 

 

19:30

CALIFUS

 

 

 

 

 

20:00

CALIFUS

 

 

 

 

 

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

6

X

0

BEIJA-FLOR

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

BEIJA FLOR

3

X

4

CEDRINHO

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

4

X

2

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

8

X

2

ATLÉTICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO PRIMAVERA

15

X

5

DEPRESSIVOS F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

ANTONIO CONSTRUÇÕES

2

X

8

VILLA REAL F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

CARTOLA F.C.

6

X

0

TUBO TEC REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/09

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIONS F. C.

2

X

10

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

7

X

0

MADRID

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

PERNAS DE PAU

4

X

0

MECÂNICA ESTRELA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II

5

X

2

BATERIAS REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

BAGAGEM FUTSAL

9

X

2

GOLE F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

JARDIM DALBERTO

2

X

4

SHARKS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MURALHA ENGENHARIA

0

X

6

CENTER ELETRÔNICA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

TUBO TEC REAL

1

X

0

LIONS F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

DEPRESSIVOS F.C.

2

X

12

CEDRINHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/09

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

9

X

1

S.A. FUTEBOL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

VILLA REAL F.C.

4

X

6

MERCADO PRIMAVERA

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

1

X

6

CEDRINHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/09

SEGUNDA

19:00

CALIFUS

 

 

 

 

 

19:30

CALIFUS

 

 

 

 

 

20:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

ATLÉTICO

3

X

8

MERCADO MENUSSI

20:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

BEIJA FLOR

0

X

1

IGUAÇÚ DE MARMELANDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

22/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

 

X

 

MERCADO MENUSSI

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO

 

X

 

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

ATLÉTICO

 

X

 

BEIJA FLOR

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/10

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

S.A FUTSAL

 

X

 

TUBO TEC REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIONS F.C.

 

X

 

CARTOLA F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO PRIMAVERA

 

X

 

ANTONIO CONSTRUÇÕES

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/10

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II F.C.

 

X

 

GOLE F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

CEDRINHO

 

X

 

VILLA REAL F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

BATERIAS REAL

 

X

 

BAGAGEM FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MADRID

 

X

 

MURALHA ENGENHARIA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

 

X

 

CENTER ELETRÔNICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

CARTOLA F.C.

 

X

 

S.A. FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/10

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

SHARKS

 

X

 

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

JARDIM DALBERTO

 

X

 

MECÂNICA ESTRELA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

TUBO TEC REAL

 

X

 

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

01/11

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

ANTONIO CONSTRUÇÕES

 

X

 

CEDRINHO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

VILLA REAL F.C.

 

X

 

DEPRESSIVOS F.C.

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

 

X

 

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/11

SEGUNDA

19:00

CALIFUS

 

 

 

 

 

19:30

CALIFUS

 

 

 

 

 

20:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MERCADO MENUSSI

 

X

 

BEIJA FLOR

20:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO

 

X

 

ATLÉTICO