Atualizado em 16/10/2018 - 16:14:06
jonas
olimpíadas escolares
TABELA ETAPA 02 -(ANOS FINAIS ) 3ª OLIMPÍADAS ESCOLARES 2018. -ATUALIZADA 16.10.18

3ª Olimpíadas Escolares/2018

(ANOS FINAIS)

 

 

PROGRAMAÇÃO

 

 

SEGUNDA – 08/OUTUBRO (MANHÃ)

08/OUTUBRO – (Segunda-feira) – Centro Esportivo

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:00

FUTSAL-MASC.

2006/07

COLÉGIO REAL

6X0

E.E. DO CAMPO DE SALTINHO

08:25

FUTSAL-MASC.

2001/02/03

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - B

0X2

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

08:50

FUTSAL-FEM.

2001/02/03

C.E. DOZE DE NOVEMBRO

1X1

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

09:15

FUTSAL-MASC.

2006/07

E.E. DO CAMPO DE SALTINHO

2X2

CE.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

09:40

FUTSAL-MASC.

2001/02/03

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

2X7

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - A

10:05

FUTSAL-FEM.

2001/02/03

Final

C.E. DOZE DE NOVEMBRO

Campeã

5X0

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA – Vice-Campeã

10:30

FUTSAL-MASC.

2006/07

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

1X5

COLÉGIO REAL

10:55

FUTSAL-MASC.

2001/02/03

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - A

10X1

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - B

 

 

 

TERÇA – 09/OUTUBRO (MANHÃ)

09/OUTUBRO – (Terça-feira) – Centro Esportivo

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:00

FUTSAL-MASC.

2004/05

COLÉGIO REAL

3X0

E.E. DO CAMPO DE SALTINHO

08:25

FUTSAL-MASC.

2004/05

ESCOLA PRIMAVERA-APAE

1X6

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

08:50

FUTSAL-FEM.

2004/05/06/07

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA - A

5X0

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA - B

09:15

FUTSAL-MASC.

2004/05

COLÉGIO REAL

2X1

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

09:40

FUTSAL-MASC.

2004/05

E.E. DO CAMPO DE SALTINHO

5X0

ESCOLA PRIMAVERA-APAE

10:05

FUTSAL-FEM.

2004/05

06/07

FINAL

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA – B

Vice-Campeã

1X2

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA – A

Campeã

10:30

FUTSAL-MASC.

2004/05

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

1X0

C.E. DO CAMPO DE SALTINHO

10:55

FUTSAL-MASC.

2004/05

COLÉGIO REAL

3X1

ESCOLA PRIMAVERA-APAE

 

 

 

QUARTA – 10/OUTUBRO (MANHÃ)

10/OUTUBRO – (Quarta-feira) – Centro Esportivo

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:00

QUEIMADA MISTA

2001/02/03

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - A

10X5

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - B

08:20

QUEIMADA MISTA

2001/02/03

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - B

9X8

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

08:40

QUEIMADA MISTA

2001/02/03

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

6X10

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - A

 

QUINTA – 11/OUTUBRO (MANHÃ)

11/OUTUBRO – (Quinta-feira) – Centro Esportivo

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:00

VOLEIBOL-FEMININO

2001/02/03

C.E. JOÃO PAULO II - 01

2X0

C.E. JOÃO PAULO II - 02

08:20

VOLEIBOL-FEMININO

2004/05/06/07

MÉDIA FLOR – J. PAULO II

2X0

GRANDE FLOR – J. PAULO II

08:40

VOLEIBOL-FEMININO

2001/02/03

C.E. JOÃO PAULO II - 02

1X2

C.E. DOZE DE NOVEMBRO

09:00

VOLEIBOL-FEMININO

2004/05/06/07

GRANDE FLOR – J. PAULO II

1X2

PEQUENA FLOR – J. PAULO II

09:20

VOLEIBOL-FEMININO

2001/02/03

C.E. DOZE DE NOVEMBRO

2X0

C.E. JOÃO PAULO II - 01

09:40

VOLEIBOL-FEMININO

2004/05/06/07

PEQUENA FLOR – J. PAULO II

0X2

MÉDIA FLOR – J. PAULO II

 

 

TERÇA – 16/OUTUBRO (MANHÃ)

16/OUTUBRO – (Terça-feira) – Centro Esportivo

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:00

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

ESCOLA PRIMAVERA-APAE

1X8

E. TESOURO ENCANTADO - A

08:15

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

8X5

E.E. DO CAMPO DE SALTINHO

08:30

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

E. TESOURO ENCANTADO - A

8X4

E. TESOURO ENCANTADO - B

08:45

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

E.E. DO CAMPO DE SALTINHO

10X3

ESCOLA PRIMAVERA-APAE

09:00

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

5X4

E. TESOURO ENCANTADO - B

09:15

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

E.E. DO CAMPO DE SALTINHO

5X7

E. TESOURO ENCANTADO - A

09:30

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

ESCOLA PRIMAVERA-APAE

2X6

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

09:45

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

E. TESOURO ENCANTADO - B

6X10

E.E. DO CAMPO DE SALTINHO

10:00

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

E. TESOURO ENCANTADO - A

8X5

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

10:15

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

E. TESOURO ENCANTADO - B

8X4

ESCOLA PRIMAVERA-APAE

 

 

 

 

22/OUTUBRO – (Segunda-feira) – Centro Esportivo

CENTRO ESPORTIVO – QUADRA 2

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:00

TENIS DE MESA

MASCULINO E FEMININO

INÍCIO E TÉRMINO DA COMPETIÇÃO

 

 

23/OUTUBRO – (Terça-feira) – MANHÃ – Quadra Principal

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:30

FUTSAL MASCULINO

2001/02/03

FINAL

CE. DOZE DE NOVEMBRO–A

1º COLOCADO DA CHAVE

X

CE. DO CAMPO DE FLOR DA SERRA

2º COLOCADO DA CHAVE

08:55

FUTSAL MASCULINO

2004/05

FINAL

COLEGIO REAL

 1º COLOCADO DA CHAVE

X

C.E. DO CAMPO DE FLOR DA SERRA

2º COLOCADO DA CHAVE

09:20

FUTSAL MASCULINO

2006/07

FINAL

COLEGIO REAL

1º COLOCADO DA CHAVE

X

CE. DO CAMPO DE FLOR DA SERRA

2º COLOCADO DA CHAVE

 

 

 

24/OUTUBRO – (Quarta-feira) – MANHÃ – CLUBE REAL

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:15

SUÍÇO

MASCULINO

2001/02/03

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - A

X

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - B

08:40

SUÍÇO

MASCULINO

2001/02/03

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - B

X

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

09:05

SUÍÇO

MASCULINO

2001/02/03

C.E. DE CAMPO DE FLOR DA SERRA

X

C.E. DOZE DE NOVEMBRO - A

09:30

SUÍÇO

MASCULINO

2001/02/03

FINAL

1º COLOCADO DA CHAVE

X

2º COLOCADO DA CHAVE

 

 

 

25/OUTUBRO – (Quinta-feira) – MANHÃ – Quadra Principal

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:30

VOLEIBOL

FEMININO

04/05/06/07

FINAL

CE. JOAO PAULO - MEDIA FLOR

1º COLOCADO DA CHAVE

X

CE. JOAO PAULO–PEQUENA FLOR

2º COLOCADO DA CHAVE

08:50

VOLEIBOL

FEMININO

2001/02/03

FINAL

CE. DOZE DE NOVEMBRO

1º COLOCADO DA CHAVE

X

CE. JOAO PAULO II - 02

2º COLOCADO DA CHAVE

09:15

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

SEMIFINAL

ESCOLA TESOURO ENCANTADO - A

1º DA CHAVE

X

ESCOLA TESOURO ENCANTADO - B

4º DA CHAVE                (VENC-1)

09:30

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

SEMIFINAL

CE. DO CAMPO DE FLOR DA SERRA

2º DA CHAVE

X

EE. DO CAMPO DE SALTINHO

3º DA CHAVE                (VENC-2)

09:45

QUEIMADA MISTA

2001/02/03

FINAL

CE. DOZE DE NOVEMBRO “A”

1º COLOCADO DA CHAVE

X

CE. DOZE DE NOVEMBRO “B”

2º COLOCADO DA CHAVE

10:00

QUEIMADA MISTA

2004/05/06

FINAL

 

(VENC-1)

X

 

 

(VENC-2)

 

 

 

26/OUTUBRO – (Sexta-feira) – TARDE – Quadra Principal

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

13:30

FUTSAL

FEMININO

5º ANO

SEMIFINAL

 

1º DA CHAVE “A”

X

 

 

2º DA CHAVE “B”           (VENC-1)

13:55

FUTSAL

FEMININO

5º ANO

SEMIFINAL

 

1º DA CHAVE “B”

X

 

 

2º DA CHAVE “A”           (VENC-2)

14:20

FUTSAL

MASCULINO

5º ANO

SEMIFINAL

 

1º DA CHAVE “A”

X

 

 

2º DA CHAVE “B”           (VENC-1)

14:45

FUTSAL

MASCULINO

5º ANO

SEMIFINAL

 

1º DA CHAVE “B”

X

 

 

2º DA CHAVE “A”           (VENC-2)

15:10

FUTSAL

FEMININO

5º ANO

FINAL

 

(VENC-1)

X

 

 

(VENC-2)

15:35

FUTSAL

MASCULINO

5º ANO

FINAL

 

(VENC-1)

X

 

 

(VENC-2)

 

 

DIA 29/OUTUBRO

29/OUTUBRO – (Segunda-feira) – Manhã e Tarde

CENTRO ESPORTIVO – SALA DE XADREZ

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:00

XADREZ

MASCULINO E FEMININO

INÍCIO E TÉRMINO DA COMPETIÇÃO

 

 

 

XXX – 00/ NOVEMBRO (MANHÃ)

SALTO EM DISTÂNCIA

A DEFINIR/NOVEMBRO – (        -feira) - Manhã

LOCAL:

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:20

SALTO EM DISTÂNCIA

MASCULINO E FEMININO

INÍCIO E TÉRMINO DA COMPETIÇÃO

 

 

 

XXX – 00/NOVEMBRO (MANHÃ)

ATLETISMO

A DEFINIR/NOVEMBRO – (        -feira) - Manhã

LOCAL

HORA

MODALIDADE

CLASSE

                                                     JOGO

08:20

ATLETISMO

MASCULINO E FEMININO

INÍCIO E TÉRMINO DA COMPETIÇÃO