01/10/2018 - 16:21:17
Administrador
bocha
BOCHA 48 "EQUIPE"/2018 - JOGOS 2. FASE - (Ida 06.10 e Volta 13.10/2018)

11° CAMPEONATO MUNICIPAL

DE BOCHA “48” - EQUIPE

 

 

TABELA 2° FASE

 

 

JOGOS PROGRAMADOS PARA SÁBADO

DIA 06/10/2018 (JOGOS DE IDA)

 

 

 

 

LINHA SANTA TEREZINHA

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

L. SANTA TEREZINHA

LINHA SANTA TEREZINHA “D”

 (16º COLOCADO)

X

OS COLORADOS DO BAR DO VITONI

(1º COLOCADO)     (VENCEDOR-1)

14:15

L. SANTA TEREZINHA

LINHA SANTA TEREZINHA “B (11º COLOCADO)

X

LINHA VISTA ALEGRE “A”

(6º COLOCADO)      (VENCEDOR-6)

 

 

 

CANCHA DO BAR DO VITONI

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

BAR DO VITONI

ARTESANATO PIVATTO/ BAR DO VITONI

 (14º COLOCADO)

X

WS ESQUADRIA DE ALUMÍNIO

(3º COLOCADO)     (VENCEDOR-3)

 

 

 

 

 

 

 

 

CANCHA DO KIKE

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

BAR DO KIKE

PONTO CERTO AUTOMÓVEL/ METALÚRGICA CORREA

 (13º COLOCADO)

X

AM DA ROCHA

(4º COLOCADO)      (VENCEDOR-4)

14:15

BAR DO KIKE

L.NAZARÉ/BORRACH. MILTINHO

 (10º COLOCADO)

X

LINHA SANTA TEREZINHA “C”

(7º COLOCADO)   (VENCEDOR–7)

 

 

 

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

BAR DO GAÚCHO

OS PESCADORES DO BAR DO GAÚCHO

 (12º COLOCADO)

X

BAR DO DELCI “B”

(5º COLOCADO)     (VENCEDOR-5)

14:15

BAR DO GAÚCHO

COINGRA

 (9º COLOCADO)

X

PEDRO MANCO/BAR DO GAÚCHO (8º COLOCADO)      (VENCEDOR-8)

 

 

CANCHA DA LINHA BARRA DO SARANDI

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

BARRA DO SARANDI

RECANTO DOS AMIGOS “A”

 (15º COLOCADO)

X

OS GREMISTAS DO BAR DO KIKE

(2º COLOCADO)     (VENCEDOR-2)

 

 

 

        

 

 

 

JOGOS PROGRAMADOS PARA SÁBADO

DIA 13/10/2018 (JOGOS DE VOLTA)

 

 

 

 

CANCHA DO VITONI

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

BAR DO VITONI

WS ESQUADRIA DE ALUMÍNIO

(3º COLOCADO)    

X

ARTESANATO PIVATTO/ BAR DO VITONI

 (14º COLOCADO)(VENCEDOR-3)

14:15

BAR DO VITONI

OS COLORADOS DO BAR DO VITONI

(1º COLOCADO)     

X

LINHA SANTA TEREZINHA “D”

 (16º COLOCADO)(VENCEDOR-1)

 

 

 

CANCHA DO DELCI

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

BAR DO DELCI

BAR DO DELCI “B”

(5º COLOCADO)     

X

OS PESCADORES DO BAR DO GAÚCHO

 (12º COLOCADO)(VENCEDOR-5)

14:15

BAR DO DELCI

AM DA ROCHA

(4º COLOCADO)      

X

PONTO CERTO AUTOMÓVEL/ METALÚRGICA CORREA

 (13º COLOCADO)(VENCEDOR-4)

 

 

 

 

 

CANCHA DA LINHA SANTA TEREZINHA

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

L. SANTA TEREZINHA

LINHA SANTA TEREZINHA “C”

(7º COLOCADO)   

X

L.NAZARÉ/BORRACH. MILTINHO (10º COLOCADO)(VENCEDOR–7)

 

 

 

CANCHA DO BAR DO KIKE

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

BAR DO KIKE

OS GREMISTAS DO BAR DO KIKE

(2º COLOCADO)     

X

RECANTO DOS AMIGOS “A”

 (15º COLOCADO)(VENCEDOR-2)

 

 

 

CANCHA DO BAR DO GAÚCHO

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

BAR DO GAÚCHO

PEDRO MANCO/BAR DO GAÚCHO (8º COLOCADO)      

X

COINGRA

 (9º COLOCADO)(VENCEDOR-8)

 

 

 

CANCHA DA LINHA VISTA ALEGRE

 

11º CAMPEONATO MUNICIPAL DE “BOCHA 48-EQUIPE” - 2018

HORA

CANCHA

JOGO

14:00

VISTA ALEGRE

LINHA VISTA ALEGRE “A”

(6º COLOCADO)      

X

LINHA SANTA TEREZINHA “B

(11º COLOCADO)   (VENCEDOR-6)

 

 

 

         Jonas Luiz Busatta

Departamento de Esportes