08/10/2018 - 16:32:59
Administrador
bocha
BOCHA 48 "DUPLA"/2018 - BRAÇO DE OURO (Atualizado em 08/10/2018)

 

3° CAMPEONATO MUNICIPAL

 

DE BOCHA “48” – DUPLAS/ 2018

 

 

 

 

BRAÇO DE OURO

 

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

BRAÇO DE OURO

Atualizado em 08/10/2018

N

EQUIPE

PONTOS

Rodrigo Berté Borges (Os Jovens do Bar do Vitoni)

655

Gilmar Zanella (LD Construções/Bar do Gaúcho)

650

Gilberto Festinalli (Ernesto Rottava/Gilberto Festinalli)

605

José Henrique Trentini (José Trentini/Ademar da Rocha)

555

Vanderlei da Silva Rosa (LD Construções/Bar do Gaúcho)

545

Eduardo C. dos Santos (Os Jovens do Bar do Vitoni)

540

Ênio Trentini (Gilmar Antunes/Ênio Trentini)

525

Mariano Dutra Machado (Fiss Automóveis)

520

Luiz Dalaroza (Santa Terezinha “B”)

Altair C. dos Santos-Paca (Central Collor/Metalúrgica Correa)

510

10º

João Lemes de Moura (João Moura/Osmar Souza)

Ernesto Rottava (Ernesto Rottava/Gilberto Festinalli)

Alaor Sampaio da Silva (Fiss Automóveis)

500

11º

Jandir Bento (Jandir Bento/Rogério Mattos)

Joares Barella (Heder Machado/Joares Barella)

470

12º

Alex Felini (Lokinho Agropecuária)

450

13º

Darci Frassini-Ampére (WS Vidros/Bar do Vitoni)

445

14º

André N. F. Barros - Manéco (Lokinho Agropecuária)

Ademar Marques da Rocha-Nicola (José Trentini/Ademar da Rocha)

440

15º

Ari Zotti (Santa Terezinha “A”)

430

16º

Rogério Mattos (Jandir Bento/Rogério Mattos)

420

17º

Julio Zaleski (Joarez Antunes/Júlio Zaleski)

415

18º

Heder Petri Machado (Heder Machado/Joares Barella)

410

19º

Jeferson Winck (WS Vidros/Bar do Vitoni)

390

20º

Janir Ambrosini - Lila (Coingra)

Deyvisson T. M. Silva (Central Collor/Metalúrgica Correa)

380

21º

Valmor Dalaroza (Santa Terezinha “B”)

370

22º

Osmar Souza (João Moura/Osmar Souza)

Jaison Zotti (Santa Terezinha “A”)

360

23º

Gilmar dos Santos Antunes (Gilmar Antunes/Ênio Trentini)

350

24º

Cleomar Tabaroski (Coingra)

330

25º

Neuro Luiz Guzatti-Xuxu (Os Guzatti)

245

26º

Marcos P. T. Guzatti (Os Guzatti)

215

27º

Joarez dos Santos Antunes (Joarez Antunes/Júlio Zaleski)

200

28º

 

 

29º

 

 

30º

 

 

31º

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE LATA

 

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

BRAÇO DE LATA

Atualizada em 10/09/2018 - DEFINITIVO

N

EQUIPE

PONTOS

Joarez dos Santos Antunes (Joarez Antunes/Júlio Zaleski)

170

Deyvisson T. M. Silva (Central Color/Metalúrgica Correa)

Marcos P. T. Guzatti (Os Guzatti)

215

Gilmar dos Santos Antunes (Gilmar Antunes/Enio Trentini)

225

Neuro Luiz Guzatti-Xuxu (Os Guzatti)

245

Heder Petri Machado (Heder Machado/Joares Barella)

Jaison Zotti (Santa Terezinha “A”)

260

Obs: Para classificação do Braço de Lata o atleta tem que ter jogado todas as partidas. Atletas que não compareceram em uma ou mais rodadas não constam na classificação.

       

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

CLASSIFICAÇÃO

Atualizada em 10/09/2018

N

EQUIPE

PONTOS

OS JOVENS DO BAR DO VITONI

760

LOKINHO AGROPECUÁRIA

705

LD CONSTRUÇÕES/BAR DO GAÚCHO

700

ERNESTO ROTTAVA/GILBERTO FESTINALLI

695

JOÃO MOURA/OSMAR SOUZA

665

SANTA TEREZINHA “B”

630

JOSÉ TRENTINI/ADEMAR DA ROCHA

615

WS VIDROS/BAR DO VITONI

610

JANDIR BENTO/ROGÉRIO MATTOS

GILMAR ANTUNES/ÊNIO TRENTINI

600

10º

 

 

11º

FISS AUTOMÓVEIS

580

12º

HEDER MACHADO/JOARES BARELLA

SANTA TEREZINHA “A”

545

13º

 

 

14º

JOAREZ ANTUNES/JÚLIO ZALESKI

535

15º

CENTRAL COLOR/METALÚRGICA CORRÊA

530

16º

COINGRA

515

17º

OS GUZATTI

460