Atualizado em 16/10/2018 - 16:06:54
jonas
bocha
BOCHA CASAL/2018 - TABELA 2. FASE - Jogos dia 21/10 e 28/10/2018

 

CAMPEONATO MUNICIPAL DE

BOCHA DE CASAL-2018

(PAIS, FILHOS, SOBRINHOS E AVÓS)

 

2ª FASE - ELIMINATÓRIAS

 

 

JOGOS DE IDA

 

 

21/Outubro – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL – 2018

JOGOS DE IDA – 2ª FASE - ELIMINATÓRIAS

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CANCHA

  JOGO

14:00

BAR DO VALDO

(S. ROQUE)

GILMAR E SÔNIA AMBROSINI

(2º CHAVE “B”)            

X

JOÃO MARIA E NIELY ALVES

(2º CHAVE “E”)          (VENCEDOR-07)

Cancha do Delci

HORA

CANCHA

  JOGO

14:00

BAR DO DELCI

MÁRCIO DE LIMA E ROSA PENAFORTE

(3º CHAVE “A”)         

X

IVANDRO SILVEIRA E PAULA DA SILVA

(1º CHAVE “B”)          (VENCEDOR-02)

14:45

BAR DO DELCI

HÉLIO E SIRLEI DANDOLINI

(3º CHAVE “E”)         

X

GILMAR DA SILVA E ADRIANA PELICIOLI

(2º CHAVE “A”)          (VENCEDOR-06)

Cancha do Bar do Zé (Linha Maravilha)

HORA

CANCHA

  JOGO

14:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

JOSÉ E IVANEIDE RODRIGUES

(3º CHAVE “B”)          

X

  JOÃO CARLOS SCHAFF E SIMONE GIACOMELLI

(1º CHAVE “C”)          (VENCEDOR-03)

14:45

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

ANTONIO LAUREANO E LAURINDA DA SILVA

(3º CHAVE “D”)         

X

SUZANA BAPTAGLIN E LAÉRCIO SOUZA

(1º CHAVE “E”)           (VENCEDOR-05)

15:30

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

ANDRÉ E SUZANA PELICIOLI

(2º CHAVE “C”)            

X

VALDELÍRIO E LUCIMAR DA ROSA

(2º CHAVE “D”)          (VENCEDOR-08)

16:15

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

ELÓI E GENI PELICIOLI

(4º Índice)                  

X

ADELAR GRIPA E ANA CORDEIRO

(1º CHAVE “A”)          (VENCEDOR-01)

Cancha da Linha Maravilha

HORA

CANCHA

 

14:00

LINHA MARAVILHA

VALMIR E MARLI DOS ANTOS

(3º CHAVE “C”)         

X

DIANA ROSSATO E EVERTON PEDRON

(1º CHAVE “D”)          (VENCEDOR-04)

 

 

 

 

 

 

 

CAMPEONATO MUNICIPAL DE

BOCHA DE CASAL-2018

(PAIS, FILHOS, SOBRINHOS E AVÓS)

 

2ª FASE - ELIMINATÓRIAS

 

 

 

JOGOS DE VOLTA

 

28/Outubro – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL – 2018

JOGOS DE VOLTA – 2ª FASE - ELIMINATÓRIAS

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CANCHA

  JOGO

14:00

BAR DO VALDO

(S. ROQUE)

IVANDRO SILVEIRA E PAULA DA SILVA

(1º CHAVE “B”)            

X

MÁRCIO DE LIMA E ROSA PENAFORTE

(3º CHAVE “A”)          (VENCEDOR-02)

14:45

BAR DO VALDO

(S. ROQUE)

JOÃO CARLOS SCHAFF E SIMONE GIACOMELLI

(1º CHAVE “C”)            

X

JOSÉ E IVANEIDE RODRIGUES

(3º CHAVE “B”)          (VENCEDOR-03)

15:30

BAR DO VALDO

(S. ROQUE)

DIANA ROSSATO E EVERTON PEDRON

(1º CHAVE “D”)            

X

VALMIR E MARLI DOS ANTOS

(3º CHAVE “C”)          (VENCEDOR-04)

16:15

BAR DO VALDO

(S. ROQUE)

SUZANA BAPTAGLIN E LAÉRCIO SOUZA

(1º CHAVE “E”)            

X

ANTONIO LAUREANO E LAURINDA DA SILVA

(3º CHAVE “D”)          (VENCEDOR-05)

17:00

BAR DO VALDO

(S. ROQUE)

  VALDELÍRIO E LUCIMAR DA ROSA

(2º CHAVE “D”)         

X

ANDRÉ E SUZANA PELICIOLI

(2º CHAVE “C”)          (VENCEDOR-08)

Cancha da Comunidade da Linha Maravilha

HORA

CANCHA

  JOGO

14:00

LINHA MARAVILHA

JOÃO MARIA E NIELY ALVES

(2º CHAVE “E”)

X

 GILMAR E SÔNIA AMBROSINI

(2º CHAVE “B”)          (VENCEDOR-07)

Cancha do Bar do Zé (Linha Maravilha)

HORA

CANCHA

  JOGO

14:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

GILMAR DA SILVA E ADRIANA PELICIOLI

(2º CHAVE “A”)            

X

HÉLIO E SIRLEI DANDOLINI

(3º CHAVE “E”)          (VENCEDOR-06)

Cancha do Delci

HORA

CANCHA

  JOGO

14:00

BAR DO DELCI

ADELAR GRIPA E ANA CORDEIRO

(1º CHAVE “A”)            

X

ELÓI E GENI PELICIOLI

(4º Índice)                  (VENCEDOR-01)