16/10/2018 - 21:29:26
Administrador
bocha
BOCHA 48 "EQUIPE"/2018 - CLASSIFICAÇÃO, BRAÇO DE OURO (Atualizado em 16/10/2018)

11° CAMPEONATO MUNICIPAL

DE BOCHA “48” em ‘EQUIPES” / 2018

 

BRAÇO DE OURO

 

9º RODADA

 

ATUALIZADO EM 15/10/2018

JOGADORES

PONTOS

Rodrigo Berté Borges (Os Colorados do Bar do Vitoni)

710

Darci Frassini (Os Colorados do Bar do Vitoni)

655

Eder V. Baptistella (Os Colorados do Bar do Vitoni)

635

Ataide Sauer (Bar do Delci “B”)

600

Nelson Rech - Arrepiado (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

685

Ênio Trentini (AM da Rocha)

655

Vanderlei S. da Rosa (WS Esquadria de Alumínio)

Ademar M. da Rocha (AM da Rocha)

630

Valmor Dalaroza (Linha Santa Terezinha “C”)

Eduardo C. dos Santos (Os Gremistas do Bar do Kike)

610

José M. Gripa (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

605

10°

Gilmar Zanella (Os Gremistas do Bar do Kike)

600

11°

Adir Vargas da Silva (Recanto dos Amigos “A”)

Lucimar Luiz Dalcanalle (Linha Vista Alegre “A”)

Jeferson Luiz Winck (WS Esquadria de Alumínio)

595

12°

Júlio Zaleski (Os Gremistas do Bar do Kike)

590

13°

André N. F. Barros-Manéco (WS Esquadria de Alumínio)

José Henrique Trentini (Bar do Delci “B”)

580

14°

Luiz Dalmagro (Coingra)

Everson José Mattos (Bar do Delci “B”)

575

15°

Valdair Farias (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

Rogério F. Mattos (Bar do Delci “B”)

565

16°

Alex Felini (Os Colorados do Bar do Vitoni)

Vilson Borges-Vitoni (WS Esquadria de Alumínio)

555

17°

João L. de Moura (Os Gremistas do Bar do Kike)

Gilberto Festinalli (AM da Rocha)

550

18°

Altair C. dos Santos-Paca (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

545

19°

Ademir Zaleski-Brinquinho (Coingra)

540

20°

Mariano Dutra Machado (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

535

21°

Ari Zotti (Linha Santa Terezinha “C”)

530

22°

Luiz Dalaroza (Linha Santa Terezinha “C”)

Neuro Luiz Guzatti-Xuxu (Linha Vista Alegre “A”)

520

23°

Ermes R. Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

515

24°

Nelson Grisa (Linha Santa Terezinha “B”)

510

25°

José Valdomiro Santos (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

Aldoino Toriani-Badalo (Linha Vista Alegre “A”)

500

26°

Cleverson Raimundi (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

490

27°

Deyvisson T. M. da Silva (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

Vilmar A. Talin-Boneco (Recanto dos Amigos “A”)

485

28°

Antonio Batistella (Linha Santa Terezinha “B”)

480

29°

Darlan Grisa (Linha Santa Terezinha “B”)

Marcos Guzatti (Linha Vista Alegre “A”)

Ernesto Rottava (AM da Rocha)

475

30°

Admar Pivatto (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Cleomar Tabaroski (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

João Madei (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

Elizandro Costa-Carudinho (Coingra)

470

31°

Jaison Zotti (Linha Santa Terezinha “D”)

465

32°

Adelar Pagliochi (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

460

33°

Márcio de Lima (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

Dorvalino Peron (Linha Santa Terezinha “B”)

450

34°

Janir Ambrosini (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

445

35°

Osmar de Souza (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

430

36°

Valter Baú (Linha Santa Terezinha “C”)

425

37°

Claudecir Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

Alaor Sampaio (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

420

38°

Nilsomar Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

410

39°

Otávio Luiz Olbermann (Recanto dos Amigos “D”)

395

40°

Donato Prandes (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

390

41°

Vilson da Costa - Kiko (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

385

42°

Valírio A. Talin (Recanto dos Amigos “A”)

380

43°

Sérgio D. Schmatz (Recanto dos Amigos “C”)

Valdoir B. Oliveira-Biguá (Recanto dos Amigos “C”)

375

44°

Joares Barella (Bar do Delci “A”)

Valdecir Vieira (Coingra)

365

45°

Jocelino Hoinaski (Recanto dos Amigos “A”)

350

46°

Mateus Dalaroza (Linha Santa Terezinha “A”)

340

47°

Daniel T. Batistella (Linha Santa Terezinha “A”)

335

48°

Claudinei Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

330

49°

Selvino João Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

315

50°

Luiz Carlos Dalpozzo (Recanto dos Amigos “D”)

310

51°

Ângelo Pazza (Linha Santa Terezinha “A”)

Jair Martins (Linha Vista Alegre “B”)

300

52°

Joarez Santos Antunes (Bar do Delci “A”)

295

53°

Edenir B. Oliveira-Cartano (Recanto dos Amigos “C”)

285

54°

Marcos R. de Oliveira (Recanto dos Amigos “B”)

Silvonei Vidal-Nando (Recanto dos Amigos “B”)

280

55°

Heder PetriMachado (Bar do Delci “A”)

270

56°

Valmir Fliegner da Silva (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

265

57°

Celso Guzatti (Linha Vista Alegre “B”)

260

58°

João Maria Catafesta (Recanto dos Amigos “D”)

245

59°

Antonio Volmir Martins (Recanto dos Amigos “D”)

240

60°

Alvadir Luiz Correia-Bico (Recanto dos Amigos “B”)

Leovardo Mass (Bar do Delci “A”)

230

61°

Valmir de Oliveira-Maninho (Recanto dos Amigos “B”)

Adão Borba (Linha Santa Terezinha “A”)

210

62°

Adilson Bellé (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

155

63°

Gelson A. Beletin (Recanto dos Amigos “C”)

135

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTA