23/10/2018 - 20:17:34
Administrador
bocha
BOCHA 48 "EQUIPE"/2018 - BRAÇO DE OURO (Atualizado em 22/10/2018)

11° CAMPEONATO MUNICIPAL

DE BOCHA “48” em ‘EQUIPES” / 2018

 

BRAÇO DE OURO

 

10º RODADA

 

ATUALIZADO EM 22/10/2018

JOGADORES

PONTOS

Rodrigo Berté Borges (Os Colorados do Bar do Vitoni)

820

Ênio Trentini (AM da Rocha)

740

Darci Frassini (Os Colorados do Bar do Vitoni)

725

Vanderlei S. da Rosa (WS Esquadria de Alumínio)

715

Ademar M. da Rocha (AM da Rocha)

710

Nelson Rech - Arrepiado (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

Ataíde Sauer (Bar do Delci “B”)

685

Eder V. Baptistella (Os Colorados do Bar do Vitoni)

680

Lucimar Luiz Dalcanalle (L. Vista Alegre “A”)

670

Gilmar Zanella (Os Gremistas do Bar do Kike)

665

10°

Jeferson Luiz Winck (WS Esquadria de Alumínio)

José Henrique Trentini (Bar do Delci “B”)

660

11°

Eduardo C. dos Santos (Os Gremistas do Bar do Kike)

655

12°

Júlio Zaleski (Os Gremistas do Bar do Kike)

Rogério F. Mattos (Bar do Delci “B”)

650

13°

Alex Felini (Os Colorados do Bar do Vitoni)

645

14°

Luiz Dalmagro (Coingra)

André N. F. Barros (WS Esquadria de Alumínio)

630

15°

Gilberto Festinalli (AM da Rocha)

625

16°

João L. de Moura (Os Gremistas do Bar do Kike)

Everson José Mattos (Bar do Delci “B”)

620

17°

Valdair Farias (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

615

18°

Valmor Dalaroza (Linha Santa Terezinha “C”)

610

19°

José M. Gripa (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

605

20°

Ademir Zaleski-Brinquinho (Coingra)

Altair C. dos Santos-Paca (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

Neuro Luiz Guzatti-Xuxu (L. Vista Alegre “A”)

Vilson Borges-Vitoni (WS Esquadria de Alumínio)

Santos (WS Esquadria de Alumínio)

600

21°

Adir Vargas da Silva (Recanto dos Amigos “A”)

595

22°

Aldoino Toriani - Badalo (L. Vista Alegre “A”)

570

23°

Elizandro Costa -Carudinho (Coingra)

555

24°

Ernesto Rottava (AM da Rocha)

540

25°

Mariano Dutra Machado (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

Marcos Guzatti (L. Vista Alegre “A”)

535

26°

Ari Zotti (Linha Santa Terezinha “C”)

530

27°

Deyvisson T. M. da Silva (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

525

28°

Luiz Dalaroza (Linha Santa Terezinha “C”)

520

29°

Ermes R. Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

515

30°

Nelson Grisa (Linha Santa Terezinha “B”)

510

31°

José Valdomiro Santos (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

500

32°

Cleverson Raimundi (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

490

33°

Vilmar A. Talin-Boneco (Recanto dos Amigos “A”)

485

34°

Antonio Batistella (Linha Santa Terezinha “B”)

Alaor Sampaio da Silva (L. Nazaré/Borracharia do Miltinho)

480

35°

Darlan Grisa (Linha Santa Terezinha “B”)

475

36°

Admar Pivatto (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Cleomar Tabaroski (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

João Madei (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

470

37°

Jaison Zotti (Linha Santa Terezinha “D”)

465

38°

Adelar Pagliochi (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

460

39°

Márcio de Lima (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

Dorvalino Peron (Linha Santa Terezinha “B”)

450

40°

Janir Ambrosini (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

445

41°

Osmar de Souza (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

Valdecir Vieira (Coingra)

430

42°

Valter Baú (Linha Santa Terezinha “C”)

425

43°

Claudecir Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

420

44°

Nilsomar Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

410

45°

Otávio Luiz Olbermann (Recanto dos Amigos “D”)

395

46°

Donato Prandes (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

390

47°

Vilson da Costa - Kiko (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

385

48°

Valírio A. Talin (Recanto dos Amigos “A”)

380

49°

Sérgio D. Schmatz (Recanto dos Amigos “C”)

Valdoir B. Oliveira-Biguá (Recanto dos Amigos “C”)

375

50°

Joares Barella (Bar do Delci “A”)

365

51°

Jocelino Hoinaski (Recanto dos Amigos “A”)

350

52°

Mateus Dalaroza (Linha Santa Terezinha “A”)

340

53°

Daniel T. Batistella (Linha Santa Terezinha “A”)

335

54°

Claudinei Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

330

55°

Selvino João Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

315

56°

Luiz Carlos Dalpozzo (Recanto dos Amigos “D”)

310

57°

Ângelo Pazza (Linha Santa Terezinha “A”)

Jair Martins (Linha Vista Alegre “B”)

300

58°

Joarez Santos Antunes (Bar do Delci “A”)

295

59°

Edenir B. Oliveira-Cartano (Recanto dos Amigos “C”)

285

60°

Marcos R. de Oliveira (Recanto dos Amigos “B”)

Silvonei Vidal-Nando (Recanto dos Amigos “B”)

280

61°

Heder PetriMachado (Bar do Delci “A”)

270

62°

Valmir Fliegner da Silva (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

265

63°

Celso Guzatti (Linha Vista Alegre “B”)

260

64°

João Maria Catafesta (Recanto dos Amigos “D”)

245

65°

Antonio Volmir Martins (Recanto dos Amigos “D”)

240

66°

Alvadir Luiz Correia-Bico (Recanto dos Amigos “B”)

Leovardo Mass (Bar do Delci “A”)

230

67°

Valmir de Oliveira-Maninho (Recanto dos Amigos “B”)

Adão Borba (Linha Santa Terezinha “A”)

210

68°

Adilson Bellé (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

155

69°

Gelson A. Beletin (Recanto dos Amigos “C”)

135

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTA