26/10/2018 - 11:22:24
Administrador
Campeonato municipal de salão
FUTSAL CIDADE E INTERIOR/2018 - CONTROLE DE CARTÕES - Atualizada em 26/10/2018

2º CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL / 2018

 

CONTROLE DE CARTÕES

 

“CIDADE”

Atualizado em 26/10/2018

 

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

ANTONIO CONSTRUÇÕES

ANTONIO SANTOS DE MOURA

1

 

11/09

DIRCEU RODRIGO ALVES DE LARA TISSIANI

2

 

11/09; 23/10

JÚLIO CESAR ROSSATO (Cumpriu 23/10)

 

1

11/09

JOÃO ADELAR PLACK

1

 

23/10

 

 

 

 

 

02

BAGAGEM FUTSAL

ADEMIR DE PAULA

1

 

13/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

BATERIAS REAL

ALEXSSANDRO DA ROSA

1

 

17/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

CARTOLA F. C.

ROQUE RIBEIRO DE LIMA

1

 

11/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

CEDRINHO

JARBAS ROSSATO

1

 

14/08

VALDELIR DE SOUZA BUENO

1

 

25/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

CENTER ELETRÔNICA / NICA

JOÃO VICTOR ARNOLD

1

 

18/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

DEPRESSIVOS F. C.

LUCAS CHAVES DE OLIVEIRA

1

 

16/08

ROBERTO FERNANDES DE JEZUZ

1

 

11/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

F. C. JARDIM DALBERTO

ALESOM DOMINGUES

2

 

14/08; 17/09

DOUGLAS ELIFAS BARIDOTI JUNIOR

1

 

14/08

LUCAS RODRIGUES ALVES

1

 

14/08

EDNÂÂ AMARO

1

 

17/09

 

 

 

 

 

09

S. A. FUTSAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

GOLE F. C.

EDUARDO HENRIQUE LIMA DANIELLI

2

 

13/08; 17/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

JOÃO PAULO F. C.

JUAN FERNANDO CORREA

1

 

17/09

LOUIS FERNANDO ROSALINO

1

 

17/09

SOLISMAR DE ANDRADE

1

 

17/09

CARLOS ALBERTO DA SILVA PADILHA

1

 

25/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

JEAN RIBEIRO GOMES

1

 

17/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

LIONS F. C.

DIONATAN DA SILVA ROSA

1

 

16/08

JOEL NUNES RIBEIRO (cumpriu 23/10)

1

1

16/08; 18/09;

WESLEY GABRIEL CHAVES DE OLIVEIRA

1

 

16/08

ELIAS MENDES FERREIRA (1 jogo)

1

1

13/09; 23/10

MICHEL CAMARGO DA SILVA

1

 

23/10

 

 

 

 

 

14

MADRID

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

MECÂNICA ESTRELA

JARDEL RODRIGUES DE OLIVEIRA

1

 

13/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

MERCADO MENUSSI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

MERCADO PRIMAVERA F. C.

GUSTAVO PEREIRA SOUZA DE OLIVEIRA

1

 

11/09

LUCAS DAMASCENO DOS SANTOS TRINDADE

1

 

11/09

CLEBERSON DA CRUZ DE GOIS

1

 

23/10

IZAC PEREIRA DOS SANTOS

1

 

23/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

MURALHA ENGENHARIA

EVERTON GOMES FERREIRA PIRES (1 Jogo)

1

1

13/08; 18/09

SILVIO ANTONIO CHIES

1

 

18/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

OS PERNAS DE PAU

DJONI AMBROSINI

1

 

14/08

EDUARDO DE OLIVEIRA

1

 

14/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

SHARKS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

TUBO TEC REAL

LUCAS RODRIGUES CONRADO

1

 

23/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

VILLA REAL

MATHEUS DE LIMA

1

 

11/09

PEDRO GABRIEL GOMES DOS SANTOS

1

 

11/09

AMAURI HENRIQUE CASTRO JUNIOR

1

 

20/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

“INTERIOR”

Atualizado em 26/10/2018

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

1

ATLÉTICO

LEOZIR DA SILVA

2

 

17/08; 10/09

MARLON DOS SANTOS AMARAL (Cumpriu 22/10)

 

1

10/09

VAGNER RODRIGO LEMES DOS SANTOS

1

 

24/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

BEIJA FLOR

GEOVANI LEMES DOS SANTOS

1

 

20/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

CEDRINHO DE FLOR DA SERRA

GIAN DE MOURA GUZATTI

1

 

17/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

ADENILSO DE OLIVEIRA CANDIDO

1

 

24/09

FABIO JUNIOR THOMAZI

1

 

22/10

GILMAR MARIANO DA LUZ

1

 

22/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

MERCADO MENUSSI

FABIANO ZANELLA

1

 

17/08

RONALDO DANIELLI

1

 

17/08

ANTONIO CARLOS RAMPANELLI CORREA

1

 

24/09

LEANDRO TARTARI MARTINS

1

 

24/09

FELIPE ZANELLA (1 Jogo)

 

1

22/10

LUKAS EDUARDO DO PRADO

1

 

22/10

 

 

 

 

 

6

RANKA UNHA