30/10/2018 - 20:12:47
Administrador
bocha
BOCHA 48 "EQUIPE"/2018 - BRAÇO DE OURO (Atualizado em 30/10/2018)

11° CAMPEONATO MUNICIPAL

DE BOCHA “48” em ‘EQUIPES” / 2018

 

BRAÇO DE OURO

 

11º RODADA

 

ATUALIZADO EM 29/10/2018

JOGADORES

PONTOS

Rodrigo Berté Borges (Os Colorados do Bar do Vitoni)

865

Ênio Trentini (AM da Rocha)

Darci Frassini (Os Colorados do Bar do Vitoni)

780

Ataide Sauer (Bar do Delci “B”)

775

Vanderlei S. da Rosa (WS Esquadria de Alumínio)

760

Ademar Marques da Rocha-Nicola (AM da Rocha)

755

Gilmar Zanella (Os Gremistas do Bar do Kike)

750

José Henrique Trentini (Bar do Delci “B”)

745

Eder Vicente Baptistella (Os Colorados do Bar do Vitoni)

735

Júlio Zaleski (Os Gremistas do Bar do Kike)

725

10°

Jeferson Luiz Winck (WS Esquadria de Alumínio)

715

11°

Gilberto Festinalli (AM da Rocha)

Rogério F. Mattos (Bar do Delci “B”)

710

12°

Eduardo C. dos Santos (Os Gremistas do Bar do Kike)

Alex Felini (Os Colorados do Bar do Vitoni)

Everson José Mattos (Bar do Delci “B”)

705

13°

André N. F. Barros-Manéco (WS Esquadria de Alumínio)

695

14°

Nelson Rech - Arrepiado (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

685

15°

Lucimar Luiz Dalcanalle (Linha Vista Alegre “A”)

680

16°

Luiz Dalmagro (Coingra)

Altair C. dos Santos-Paca (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

João L. de Moura (Os Gremistas do Bar do Kike)

675

17°

Vilson Borges-Vitoni (WS Esquadria de Alumínio)

665

18°

Valdair Farias (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

660

19°

Neuro Luiz Guzatti-Xuxu (Linha Vista Alegre “A”)

640

20°

Valmor Dalaroza (Linha Santa Terezinha “C”)

Aldoino Toriani-Badalo (Linha Vista Alegre “A”)

610

21°

José M. Gripa (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

Ernesto Rottava (AM da Rocha)

605

22°

Elizandro Costa-Carudinho (Coingra)

Ademir Zaleski-Brinquinho (Coingra)

600

23°

Adir Vargas da Silva (Recanto dos Amigos “A”)

Marcos Guzatti (Linha Vista Alegre “A”)

595

24°

Deyvisson T. M. Silva (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

585

25°

Alaor Sampaio da Silva (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

560

26°

Mariano Dutra Machado (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

535

27°

Ari Zotti (Linha Santa Terezinha “C”)

530

28°

Luiz Dalaroza (Linha Santa Terezinha “C”)

520

29°

Ermes R. Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

515

30°

Nelson Grisa (Linha Santa Terezinha “B”)

510

31°

José Valdomiro Santos (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

500

32°

Cleverson Raimundi (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

490

33°

Vilmar A. Talin-Boneco (Recanto dos Amigos “A”)

Valdecir Vieira (Coingra)

485

34°

Antonio Batistella (Linha Santa Terezinha “B”)

480

35°

Darlan Grisa (Linha Santa Terezinha “B”)

475

36°

Admar Pivatto (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Cleomar Tabaroski (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

João Madei (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

470

37°

Jaison Zotti (Linha Santa Terezinha “D”)

465

38°

Adelar Pagliochi (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

460

39°

Márcio de Lima (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

Dorvalino Peron (Linha Santa Terezinha “B”)

450

40°

Janir Ambrosini (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

445

41°

Osmar de Souza (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

430

42°

Valter Baú (Linha Santa Terezinha “C”)

425

43°

Claudecir Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

420

44°

Nilsomar Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

410

45°

Otávio Luiz Olbermann (Recanto dos Amigos “D”)

395

46°

Donato Prandes (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

390

47°

Vilson da Costa - Kiko (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

385

48°

Valírio A. Talin (Recanto dos Amigos “A”)

380

49°

Sérgio D. Schmatz (Recanto dos Amigos “C”)

Valdoir B. Oliveira-Biguá (Recanto dos Amigos “C”)

375

50°

Joares Barella (Bar do Delci “A”)

365

51°

Jocelino Hoinaski (Recanto dos Amigos “A”)

350

52°

Mateus Dalaroza (Linha Santa Terezinha “A”)

340

53°

Daniel T. Batistella (Linha Santa Terezinha “A”)

335

54°

Claudinei Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

330

55°

Selvino João Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

315

56°

Luiz Carlos Dalpozzo (Recanto dos Amigos “D”)

310

57°

Ângelo Pazza (Linha Santa Terezinha “A”)

Jair Martins (Linha Vista Alegre “B”)

300

58°

Joarez Santos Antunes (Bar do Delci “A”)

295

59°

Edenir B. Oliveira-Cartano (Recanto dos Amigos “C”)

285

60°

Marcos R. de Oliveira (Recanto dos Amigos “B”)

Silvonei Vidal-Nando (Recanto dos Amigos “B”)

280

61°

Heder PetriMachado (Bar do Delci “A”)

270

62°

Valmir Fliegner da Silva (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

265

63°

Celso Guzatti (Linha Vista Alegre “B”)

260

64°

João Maria Catafesta (Recanto dos Amigos “D”)

245

65°

Antonio Volmir Martins (Recanto dos Amigos “D”)

240

66°

Alvadir Luiz Correia-Bico (Recanto dos Amigos “B”)

Leovardo Mass (Bar do Delci “A”)

230

67°

Valmir de Oliveira-Maninho (Recanto dos Amigos “B”)

Adão Borba (Linha Santa Terezinha “A”)

210

68°

Adilson Bellé (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

155

69°

Gelson A. Beletin (Recanto dos Amigos “C”)

135

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTA