Atualizado em 05/11/2018 - 21:22:01
jonas
Campeonato municipal de salão
FUTSAL CIDADE E INTERIOR/2018 - TABELA (COMPLETA) - Atualizada em 02/11/2018

2º CAMPEONATO MUNICIPAL

FUTSAL / 2018

CATEGORIAS: CIDADE E INTERIOR

 

 

 

TABELA GERAL

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II F.C.

3

X

5

BAGAGEM FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

GOLE F.C.

3

X

1

BATERIAS REAL

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

6

X

0

MURALHA ENGENHARIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

FC. JARDIM DALBERTO

1

X

4

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

MECÂNICA ESTRELA

6

X

1

SHARKS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

CEDRINHO

0

X

12

MERCADO PRIMAVERA F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

DEPRESSIVOS F.C.

0

X

7

ANTONIO CONSTRUÇÕES

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

CENTER ELETRÔNICA

18

X

0

MADRID

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

SA FUTSAL

5

X

2

LIONS F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/08

SEXTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

8

X

0

CARTOLA F.C.

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MERCADO MENUSSI

2

X

3

CEDRINHO

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

5

X

0

ATLÉTICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/08

SEGUNDA

19:00

CALIFUS

 

 

 

 

 

19:30

CALIFUS

 

 

 

 

 

20:00

CALIFUS

 

 

 

 

 

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

6

X

0

BEIJA-FLOR

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

BEIJA FLOR

3

X

4

CEDRINHO

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

4

X

2

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

8

X

2

ATLÉTICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO PRIMAVERA

15

X

5

DEPRESSIVOS F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

ANTONIO CONSTRUÇÕES

2

X

8

VILLA REAL F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

CARTOLA F.C.

6

X

0

TUBO TEC REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/09

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIONS F. C.

2

X

10

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

7

X

0

MADRID

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

PERNAS DE PAU

4

X

0

MECÂNICA ESTRELA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II

5

X

2

BATERIAS REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

BAGAGEM FUTSAL

9

X

2

GOLE F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

JARDIM DALBERTO

2

X

4

SHARKS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MURALHA ENGENHARIA

0

X

6

CENTER ELETRÔNICA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

TUBO TEC REAL

1

X

0

LIONS F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

DEPRESSIVOS F.C.

2

X

12

CEDRINHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/09

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

9

X

1

S.A. FUTEBOL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

VILLA REAL F.C.

4

X

6

MERCADO PRIMAVERA

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

1

X

6

CEDRINHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/09

SEGUNDA

19:00

CALIFUS

 

 

 

 

 

19:30

CALIFUS

 

 

 

 

 

20:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

ATLÉTICO

3

X

8

MERCADO MENUSSI

20:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

BEIJA FLOR

0

X

1

IGUAÇÚ DE MARMELANDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

22/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

4

X

5

MERCADO MENUSSI

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO

5

X

2

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

ATLÉTICO

W

X

O

BEIJA FLOR

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/10

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

S.A FUTSAL

7

X

0

TUBO TEC REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIONS F.C.

1

X

3

CARTOLA F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO PRIMAVERA

6

X

4

ANTONIO CONSTRUÇÕES

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/10

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II F.C.

6

X

1

GOLE F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

CEDRINHO

8

X

1

VILLA REAL F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

BATERIAS REAL

1

X

14

BAGAGEM FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MADRID

1

X

7

MURALHA ENGENHARIA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

0

X

8

CENTER ELETRÔNICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

CARTOLA F.C.

2

X

4

S.A. FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/10

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

SHARKS

00

X

10

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

JARDIM DALBERTO

02

X

05

MECÂNICA ESTRELA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

TUBO TEC REAL

01

X

10

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

01/11

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

ANTONIO CONSTRUÇÕES

1

X

5

CEDRINHO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

VILLA REAL F.C.

10

X

1

DEPRESSIVOS F.C.

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

X

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/11

SEGUNDA

19:00

CALIFUS

 

 

 

 

 

19:30

CALIFUS

 

 

 

 

 

20:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MERCADO MENUSSI

 

X

 

BEIJA FLOR

20:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO

 

X

 

ATLÉTICO

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

07/11

QUARTA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

BAGAGEM FUTSAL

(1º Chave A)

 

X

 

ANONIO CONSTRUÇÕES

4º melhor col.  (VENC-1)

19:50

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

CENTER ELETRONICA / NICA

 (1º Chave B)

 

X

 

GOLE F.C.

(3º Chave A)    (VENC-2)

20:40

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

OS PERNAS DE PAU

(1º Chave C)

 

X

 

MURALHA ENGENHARIA

(3º Chave B)    (VENC-3)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/11

SEXTA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

(1º Chave E)

 

X

 

VILLA REAL

(3º Chave D)   (VENC-5)

19:50

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

MERCADO MENUSSI

(2º Chave B)

 

X

 

S. A. FUTSAL

(2º Chave E)    (VENC-7)

20:40

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

MECÂNICA ESTRELA

(2º Chave C)

 

X

 

CEDRINHO

(2º Chave D)   (VENC-8)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/11

SEXTA

19:00

 

 

 

 

 

 

19:30

 

 

 

 

 

 

20:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

MERCADO PRIMAVERA F.C.

(1º Chave D)

 

X

 

SHARKS

(3º Chave C)    (VENC-4)

20:40

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

JOÃO PAULO II F.C.

(2º Chave A)

 

X

 

CARTOLA F.C.

(3º Chave E)    (VENC-6)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS