Atualizado em 13/11/2018 - 21:13:13
jonas
califus
CALIFUS/2018 - TABELA GERAL - Atualizada em 13.11.2018

18º CALIFUS

2º CAMP. MUNICIPAL FUTSAL / 2018

CATEGORIAS: CIDADE E INTERIOR

 

TABELA GERAL

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II F.C.

3

X

5

BAGAGEM FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

GOLE F.C.

3

X

1

BATERIAS REAL

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

6

X

0

MURALHA ENGENHARIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/08

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

FC. JARDIM DALBERTO

1

X

4

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

MECÂNICA ESTRELA

6

X

1

SHARKS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

CEDRINHO

0

X

12

MERCADO PRIMAVERA F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/08

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

DEPRESSIVOS F.C.

0

X

7

ANTONIO CONSTRUÇÕES

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

CENTER ELETRÔNICA

18

X

0

MADRID

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

SA FUTSAL

5

X

2

LIONS F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/08

SEXTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

8

X

0

CARTOLA F.C.

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MERCADO MENUSSI

2

X

3

CEDRINHO

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

5

X

0

ATLÉTICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/08

SEGUNDA

19:00

MIRIM

PANO SUJO

0

X

1

OS GUARAPA

19:30

MIRIM

PÓ DE PÉDRA

2

X

1

ENSABOADOS

20:00

MIRIM

SAPO DE BANHADO

1

X

5

PAMONHA

20:30

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

6

X

0

BEIJA-FLOR

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

21/08

TERÇA

19:00

PRÉ-MIRIM

BARRIGA VAZIA

0

X

3

ÁGUA QUENTE

19:30

PRÉ-MIRIM

MINHOCA FROUXA

2

X

5

PÃO SECO

20:00

PRÉ-MIRIM

QUEROSENE

5

X

2

RABANETE

20:30

PRÉ-MIRIM

TROVOADA

0

X

1

TOICINHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/08

QUINTA

19:00

MAMADEIRA

ALGODÃO DOCE

2

X

0

PIPOCA

19:30

MAMADEIRA

PACOTE DE BALA

2

X

2

KINDER OVO

20:00

FRALDINHA

SABÃO EM PÓ

0

X

4

BOLA MURCHA

20:30

FRALDINHA

LIMÃO AZEDO

2

X

7

BATATINHA FRITA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/08

SEGUNDA

19:00

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

6

X

1

PRA TODO O SEMPRE

19:30

FEM. ADULTO

OS SONHOS MAIS LINDOS

7

X

1

SORRINDO DE TUDO

20:00

FEM. ADULTO

PRESENÇA ALEGRE

4

X

0

LUTANDO ATÉ O FIM

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

28/08

TERÇA

19:00

FRALDINHA

GELATINA

2

X

3

PÉ DE MOLÉQUE

19:30

FRALDINHA

BOLACHINHA

3

X

0

BANANA

20:00

INFANTO

FRANGO DEPENADO

3

X

11

PINGO DE SOLDA

20:30

INFANTO

BOCA DE JACARÉ

2

X

2

PENA DE ÍNDIO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/08

QUINTA

19:00

FEM. MIRIM

PURA DOUÇURA

2

X

5

QUE SIMPATIA

19:30

FEM. MIRIM

UMA GRAÇA

1

X

6

UM ANJO

20:00

INFANTO

BOCA TORTA

2

X

3

GÁS DA COCA

20:30

INFANTO

PAVIO ACESO

1

X

0

DOR DE BARRIGA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/09

SEGUNDA

19:00

PRÉ-MIRIM

CHIADO

0

X

3

ÁGUA QUENTE

19:30

MIRIM

PANO SUJO

0

X

2

ENSABOADOS

20:00

MIRIM

OS GUARAPA

3

X

3

PAMONHA

20:30

MIRIM

PÓ DE PEDRA

1

X

2

SAPO DE BANHADO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/09

TERÇA

19:00

FEM. INFANTIL

CHEIAS DE ALEGRIA

0

X

3

SEMPRE JUNTAS

19:30

FEM. ADULTO

OS SONHOS MAIS LINDOS

0

X

7

PRESENÇA ALEGRE

20:00

FEM. ADULTO

PRA TODO O SEMPRE

1

X

0

LUTANDO ATÉ O FIM

20:30

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

9

X

1

SORRINDO DE TUDO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/09

QUINTA

19:00

MAMADEIRA

PIPOCA

0

X

10

PIRULITO

19:30

PRÉ-MIRIM

MINHOCA FROUXA

3

X

6

BARRIGA VAZIA

20:00

PRÉ-MIRIM

TOICINHO

1

X

1

QUEROSENE

20:30

PRÉ-MIRIM

RABANETE

0

X

3

LINGUICINHA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

BEIJA FLOR

3

X

4

CEDRINHO

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

4

X

2

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

8

X

2

ATLÉTICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO PRIMAVERA

15

X

5

DEPRESSIVOS F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

ANTONIO CONSTRUÇÕES

2

X

8

VILLA REAL F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

CARTOLA F.C.

6

X

0

TUBO TEC REAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/09

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIONS F. C.

2

X

10

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

7

X

0

MADRID

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

PERNAS DE PAU

4

X

0

MECÂNICA ESTRELA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/09

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II

5

X

2

BATERIAS REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

BAGAGEM FUTSAL

9

X

2

GOLE F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

JARDIM DALBERTO

2

X

4

SHARKS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/09

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MURALHA ENGENHARIA

0

X

6

CENTER ELETRÔNICA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

TUBO TEC REAL

1

X

0

LIONS F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

DEPRESSIVOS F.C.

2

X

12

CEDRINHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/09

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

9

X

1

S.A. FUTEBOL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

VILLA REAL F.C.

4

X

6

MERCADO PRIMAVERA

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

1

X

6

CEDRINHO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/09

SEGUNDA

19:00

FRALDINHA

SABÃO EM PÓ

2

X

3

BATATINHA FRITA

19:30

FRALDINHA

BOLA MURCHA

3

X

1

LIMÃO AZEDO

20:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

ATLÉTICO

3

X

8

MERCADO MENUSSI

20:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

BEIJA FLOR

0

X

1

IGUAÇÚ DE MARMELANDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/09

TERÇA

19:00

MAMADEIRA

KINDER OVO

2

X

2

ALGODÃO DOCE

19:30

FRALDINHA

GELATINA

1

X

1

BANANA

20:00

FRALDINHA

PÉ DE MOLEQUE

1

X

5

BOLACHINHA

20:30

INFANTIL

VENTO FRIO

1

X

4

FOGÃO A LENHA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/09

QUINTA

19:00

PRÉ-MIRIM

LINGUICINHA

3

X

1

TOICINHO

19:30

PRÉ-MIRIM

QUEROSENE

2

X

2

TROVOADA

20:00

PRÉ-MIRIM

ÁGUA QUENTE

5

X

2

MINHOCA FROUXA

20:30

PRÉ-MIRIM

PÁO SECO

1

X

0

CHIADO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

01/10

SEGUNDA

19:00

FEM. MIRIM

PURA DOÇURA

3

X

5

UM ANJO

19:30

MIRIM

PANO SUJO

3

X

4

PAMONHA

20:00

MIRIM

ENSABOADOS

4

X

4

SAPO DE BANHADO

20:30

MIRIM

OS GUARAPA

0

X

7

PÓ DE PEDRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/10

TERÇA

19:00

FEM. MIRIM

QUE SIMPATIA

7

X

0

UMA GRAÇA

19:30

FEM. ADULTO

PRA TODO O SEMPRE

1

X

3

OS SONHOS MAIS LINDOS

20:00

MASTER

MAIZOMENO

2

X

1

CRENDIOSPAI HOME

20:30

MASTER

VELA ACESA

5

X

1

OS REFUGOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/10

QUINTA

19:00

VETERANO

ESGUALEPADO DE TANTO TRABAIÁ

1

X

3

DANDO UMAS RELAMPIADAS

19:30

VETERANO

DESACORSOADO

2

X

1

CHEIO DE VEIACO

20:00

FEM. ADULTO

SORRINDO DE TUDO

0

X

6

PRESENÇA ALEGRE

20:30

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

2

X

8

LUTANDO ATÉ O FIM

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/10

SEGUNDA

19:00

MAMADEIRA

PIRULITO

2

X

3

KINDER OVO

19:30

MAMADEIRA

ALGODÃO DOCE

4

X

1

PACOTE DE BALA

20:00

INFANTO

FRANGO DEPENADO

0

X

1

PENA DE ÍNDIO

20:30

INFANTO

PINGO DE SOLDA

O

X

W

BOCA DE JACARÉ

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/10

TERÇA

19:00

FEM. INFANTIL

SEMPRE JUNTAS

2

X

1

JEITO LEGAL DE SER

19:30

INFANTIL

FOGÃO A LENHA

9

X

1

SEM FUNDO

20:00

INFANTO

BOCA TORTA

3

X

0

DOR DE BARRIGA

20:30

INFANTO

GÁS DA COCA

2

X

2

PAVIO ACESO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/10

QUINTA

19:00

PRÉ-MIRIM

BARRIGA VAZIA

1

X

0

CHIADO

19:30

PRÉ-MIRIM

ÁGUA QUENTE

1

X

2

PÃO SECO

20:00

PRÉ-MIRIM

TROVOADA

3

X

8

LINGUICINHA

20:30

PRÉ-MIRIM

TOICINHO

1

X

9

RABANETE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

15/10

SEGUNDA

19:00

MAMADEIRA

PACOTE DE BALA

3

X

1

PIRULITO

19:30

MIRIM

PANO SUJO

2

X

1

SAPO DE BANHADO

20:00

MIRIM

PAMONHA

4

X

0

PÓ DE PEDRA

20:30

MIRIM

ENSABOADOS

5

X

1

OS GUARAPAS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/10

TERÇA

19:00

MAMADEIRA

KINDER OVO

8

X

1

PIPÓCA

19:30

FEM. ADULTO

LUTANDO ATÉ O FIM

1

X

3

OS SONHOS MAIS LINDOS

20:00

MASTER

MAIZOMENO

3

X

2

OS REFUGOS

20:30

MASTER

CRENDIOSPAI HOME

3

X

2

VELA ACESA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/10

QUINTA

19:00

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

0

X

1

PRESENÇA ALEGRE

19:30

FEM. ADULTO

SORRINDO DE TUDO

0

X

5

PRA TODO O SEMPRE

20:00

VETERANO

ESGUALEPADO DE TANTO TRABAIÁ

1

X

4

CHEIO DE VEIACO

20:30

VETERANO

DANDO UMAS RELAMPIADAS

5

X

1

DESACORSOADO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

22/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

4

X

5

MERCADO MENUSSI

19:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO

5

X

2

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

ATLÉTICO

W

X

0

BEIJA FLOR

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/10

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

S.A FUTSAL

7

X

0

TUBO TEC REAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

LIONS F.C.

1

X

3

CARTOLA F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO PRIMAVERA

6

X

4

ANTONIO CONSTRUÇÕES

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/10

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JOÃO PAULO II F.C.

6

X

1

GOLE F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

CEDRINHO

8

X

1

VILLA REAL F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

BATERIAS REAL

1

X

14

BAGAGEM FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/10

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MADRID

1

X

7

MURALHA ENGENHARIA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MERCADO MENUSSI

0

X

8

CENTER ELETRÔNICA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

CARTOLA F.C.

2

X

4

S.A. FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/10

TERÇA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

SHARKS

0

X

10

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

JARDIM DALBERTO

2

X

5

MECÂNICA ESTRELA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

TUBO TEC REAL

1

X

10

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

01/11

QUINTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

ANTONIO CONSTRUÇÕES

1

X

5

CEDRINHO

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

VILLA REAL F.C.

10

X

1

DEPRESSIVOS F.C.

20:40

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

RANKA UNHA

0

X

2

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/11

SEGUNDA

19:00

MAMADEIRA

PIPOCA

2

X

5

PACOTE DE BALA

19:30

MAMADEIRA

PIRULITO

2

X

2

ALGODÃO DOCE

20:00

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

MERCADO MENUSSI

W

X

O

BEIJA FLOR

20:50

FUTSAL-INTERIOR

CHAVE: A

CEDRINHO

11

X

0

ATLÉTICO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/11

TERÇA

19:00

FRALDINHA

SABÃO EM PÓ

1

X

2

LIMÃO AZEDO

19:30

FRALDINHA

BATATINHA FRITA

1

X

3

BOLA MURCHA

20:00

FRALDINHA

GELATINA

0

X

1

BOLACHINHA

20:30

FRALDINHA

BANANA

3

X

1

PÉ DE MOLEQUE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

07/11

QUARTA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

BAGAGEM FUTSAL

(1º Chave A)

 8

X

ANONIO CONSTRUÇÕES

4º melhor col.  (VENC-1)

19:50

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

CENTER ELETRONICA / NICA

 (1º Chave B)

 9

X

GOLE F.C.

(3º Chave A)    (VENC-2)

20:40

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

OS PERNAS DE PAU

(1º Chave C)

 6

X

 0

MURALHA ENGENHARIA

(3º Chave B)    (VENC-3)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/11

QUINTA

19:00

PRÉ-MIRIM

RABANETE

 1

X

TROVOADA

19:30

PRÉ-MIRIM

LINGUICINHA

 3

X

 1

QUEROSENE

20:00

PRÉ-MIRIM

PÃO SECO

 3

X

 3

BARRIGA VAZIA

20:30

PRÉ-MIRIM

CHIADO

 10

X

 2

MINHOCA FROUXA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/11

SEXTA

19:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

LIMPPAR FUTEBOL CLUBE

(1º Chave E)

 6

X

 2

VILLA REAL

(3º Chave D)   (VENC-5)

19:50

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

MERCADO MENUSSI

(2º Chave B)

 5

X

 1

S. A. FUTSAL

(2º Chave E)    (VENC-7)

20:40

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

MECÂNICA ESTRELA

(2º Chave C)

 1

X

 4

CEDRINHO

(2º Chave D)   (VENC-8)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

12/11

SEGUNDA

19:00

MIRIM

PANO SUJO

 2

X

PÓ DE PEDRA

19:30

MIRIM

SAPO DE BANHADO

 2

X

 6

OS GUARAPA

20:00

MIRIM

PAMONHA

 5

X

 3

ENSABOADOS

20:30

INFANTIL

SEM FUNDO

 6

X

 8

VENTO FRIO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/11

TERÇA

19:00

INFANTO

FRANGO DEPENADO

 

X

 

BOCA DE JACARÉ

19:30

INFANTO

PENA DE ÍNDIO

 

X

 

PINGO DE SOLDA

20:00

INFANTO

BOCA TORTA

 

X

 

PAVIO ACESO

20:30

INFANTO

DOR DE BARRIGA

 

X

 

GÁS DA COCA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/11

QUARTA

19:00

MASTER

MAIZOMENO

 

X

 

VELA ACESA

19:30

MASTER

OS REFUGOS

 

X

 

CRENDIOSPAI HOME

20:00

FEM. ADULTO

PRESENÇA ALEGRE

 

X

 

PRA TODO O SEMPRE

20:30

FEM. ADULTO

LUTANDO ATÉ O FIM

 

X

 

SORRINDO DE TUDO

21:00

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

 

X

 

OS SONHOS MAIS LINDOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/11

SEXTA

19:00

 

 

 

 

 

 

19:30

 

 

 

 

 

 

20:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

MERCADO PRIMAVERA F.C.

(1º Chave D)

 

X

 

SHARKS

(3º Chave C)    (VENC-4)

20:50

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

JOÃO PAULO II F.C.

(2º Chave A)

 

X

 

CARTOLA F.C.

(3º Chave E)    (VENC-6)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/11

SEGUNDA

19:00

FEM. MIRIM

PURA DOÇURA

 

X

 

UMA GRAÇA

19:30

FEM. MIRIM

UM ANJO

 

X

 

QUE SIMPATIA

20:00

FEM. INFANTIL

JEITO LEGAL DE SER

 

X

 

CHEIAS DE ALEGRIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/11

TERÇA

19:00

 

 

 

 

 

 

19:30

 

 

 

 

 

 

20:00

VETERANO

ESGUALEPADO DE TANTO TRABAIÁ

 

X

 

DESACORSOADO

20:50

VETERANO

CHEIO DE VEIÁCO

 

X

 

DANDO UMA RELAMPIADAS