14/11/2018 - 15:46:21
Administrador
bocha
BOCHA 48 "EQUIPE"/2018 - BRAÇO DE OURO (Atualizado em 14/11/2018)

11° CAMPEONATO MUNICIPAL

DE BOCHA “48” em ‘EQUIPES” / 2018

 

BRAÇO DE OURO

13º RODADA

 

ATUALIZADO EM 12/11/2018

JOGADORES

PONTOS

Rodrigo Berté Borges (Os Colorados do Bar do Vitoni)

990

Gilmar Zanella (Os Gremistas do Bar do Kike)

Vanderlei S. da Rosa (WS Esquadria de Alumínio)

900

José Henrique Trentini (Bar do Delci “B”)

890

Ataide Sauer (Bar do Delci “B”)

880

Eder V. Baptistella (Os Colorados do Bar do Vitoni)

870

Darci Frassini (Os Colorados do Bar do Vitoni)

855

Júlio Zaleski (Os Gremistas do Bar do Kike)

845

Rogério F. Mattos (Bar do Delci “B”)

840

Eduardo C. dos Santos (Os Gremistas do Bar do Kike)

835

10°

Jeferson Luiz Winck (WS Esquadria de Alumínio)

Everson José Mattos (Bar do Delci “B”)

820

11°

Alex Felini (Os Colorados do Bar do Vitoni)

815

12°

João L. Moura (Os Gremistas do Bar do Kike)

795

13°

Vilson Borges - Vitoni (WS Esquadria de Alumínio)

790

14°

Ênio Trentini (AM da Rocha)

780

15°

Ademar Marques da Rocha-Nicola (AM da Rocha)

755

16°

André N. F. Barros - Manéco (WS Esquadria de Alumínio)

750

17°

Gilberto Festinalli (AM da Rocha)

710

18°

Nelson Rech - Arrepiado (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

685

19°

Lucimar Luiz Dalcanalle (Linha Vista Alegre “A”)

680

20°

Luiz Dalmagro (Coingra)

Altair C. dos Santos-Paca (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

675

21°

Valdair Farias (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

660

22°

Neuro Luiz Guzatti-Xuxu (Linha Vista Alegre “A”)

640

23°

Valmor Dalaroza (Linha Santa Terezinha “C”)

Aldoino Toriani-Badalo (Linha Vista Alegre “A”)

610

24°

José M. Gripa (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

Ernesto Rottava (AM da Rocha)

605

25°

Elizandro Costa-Carudinho (Coingra)

Ademir Zaleski-Brinquinho (Coingra)

600

26°

Adir Vargas da Silva (Recanto dos Amigos “A”)

Marcos Guzatti (Linha Vista Alegre “A”)

595

27°

Deyvisson T. M. Silva (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

585

28°

Alaor Sampaio da Silva (L. Nazaré/Borracharia Miltinho)

560

29°

Mariano Dutra Machado (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

535

30°

Ari Zotti (Linha Santa Terezinha “C”)

530

31°

Luiz Dalaroza (Linha Santa Terezinha “C”)

520

32°

Ermes R. Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

515

33°

Nelson Grisa (Linha Santa Terezinha “B”)

510

34°

José Valdomiro Santos (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

500

35°

Cleverson Raimundi (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

490

36°

Vilmar A. Talin-Boneco (Recanto dos Amigos “A”)

Valdecir Vieira (Coingra)

485

37°

Antonio Batistella (Linha Santa Terezinha “B”)

480

38°

Darlan Grisa (Linha Santa Terezinha “B”)

475

39°

Admar Pivatto (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

Cleomar Tabaroski (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

João Madei (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

470

40°

Jaison Zotti (Linha Santa Terezinha “D”)

465

41°

Adelar Pagliochi (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

460

42°

Márcio de Lima (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

Dorvalino Peron (Linha Santa Terezinha “B”)

450

43°

Janir Ambrosini (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

445

44°

Osmar de Souza (P. Certo Automóvel/Metalúrgica Correa)

430

45°

Valter Baú (Linha Santa Terezinha “C”)

425

46°

Claudecir Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

420

47°

Nilsomar Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

410

48°

Otávio Luiz Olbermann (Recanto dos Amigos “D”)

395

49°

Donato Prandes (Pedro Manco/Bar do Gaúcho)

390

50°

Vilson da Costa - Kiko (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

385

51°

Valírio A. Talin (Recanto dos Amigos “A”)

380

52°

Sérgio D. Schmatz (Recanto dos Amigos “C”)

Valdoir B. Oliveira-Biguá (Recanto dos Amigos “C”)

375

53°

Joares Barella (Bar do Delci “A”)

365

54°

Jocelino Hoinaski (Recanto dos Amigos “A”)

350

55°

Mateus Dalaroza (Linha Santa Terezinha “A”)

340

56°

Daniel T. Batistella (Linha Santa Terezinha “A”)

335

57°

Claudinei Dalaroza (Linha Santa Terezinha “D”)

330

58°

Selvino João Zorzanello (Linha Vista Alegre “B”)

315

59°

Luiz Carlos Dalpozzo (Recanto dos Amigos “D”)

310

60°

Ângelo Pazza (Linha Santa Terezinha “A”)

Jair Martins (Linha Vista Alegre “B”)

300

61°

Joarez Santos Antunes (Bar do Delci “A”)

295

62°

Edenir B. Oliveira-Cartano (Recanto dos Amigos “C”)

285

63°

Marcos R. de Oliveira (Recanto dos Amigos “B”)

Silvonei Vidal-Nando (Recanto dos Amigos “B”)

280

64°

Heder PetriMachado (Bar do Delci “A”)

270

65°

Valmir Fliegner da Silva (Artesanato Pivatto/Bar do Vitoni)

265

66°

Celso Guzatti (Linha Vista Alegre “B”)

260

67°

João Maria Catafesta (Recanto dos Amigos “D”)

245

68°

Antonio Volmir Martins (Recanto dos Amigos “D”)

240

69°

Alvadir Luiz Correia-Bico (Recanto dos Amigos “B”)

Leovardo Mass (Bar do Delci “A”)

230

70°

Valmir de Oliveira-Maninho (Recanto dos Amigos “B”)

Adão Borba (Linha Santa Terezinha “A”)

210

71°

Adilson Bellé (Os Pescadores do Bar do Gaúcho)

155

72°

Gelson A. Beletin (Recanto dos Amigos “C”)

135

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTA