Atualizado em 27/11/2018 - 10:34:15
jonas
califus
CALIFUS/2018 - TABELA SEMIFINAIS E FINAIS - Atualizada em 27.11.2018

CALIFUS/2018

 

TABELA 2. FASE

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/11

SEXTA

19:00

PRÉ-MIRIM

CHIADO

(4º Chave A)

4

X

2

RABANETE

(5º Chave B)   (VENC-1)

19:30

PRÉ-MIRIM

TROVOADA

(4º Chave B)

W

X

O

MINHOCA FROUXA

(5º Chave A)   (VENC-2)

20:00

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

MERCADO PRIMAVERA F.C.

(1º Chave D)

16

X

0

SHARKS

(3º Chave C)    (VENC-4)

20:50

FUTSAL

CIDADE-OITAVAS

JOÃO PAULO II F.C.

(2º Chave A)

10

X

4

CARTOLA F.C.

(3º Chave E)    (VENC-6)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/11

SÁBADO

15:00

FRALDINHA

BOLA MURCHA

(1º Chave A)

2

X

1

GELATINA

(4º Chave B)   (VENC-1)

15:30

FRALDINHA

BATATINHA FRITA

(2º Chave A)

4

X

2

PÉ DE MOLEQUE

(3º Chave B)   (VENC-2)

16:00

FRALDINHA

LIMÃO AZEDO

(3º Chave A)

6

X

1

BANANA

(2º Chave B)   (VENC-3)

16:30

FRALDINHA

SABÃO EM PÓ

(4º Chave A)

4

X

2

BOLACHINHA

(1º Chave B)   (VENC-4)

17:00

PRÉ-MIRIM

PÃO SECO

(1º Chave A)

5

X

1

TROVOADA

(VENC-2)         (VENC-3)

17:30

PRÉ-MIRIM

ÁGUA QUENTE

(2º Chave A)

1

X

2

TOICINHO

(3º Chave B)   (VENC-4)

18:00

PRÉ-MIRIM

BARRIGA VAZIA

Penaltis 3x1   (3º Chave A)

3

X

3

QUEROSENE

(2º Chave B)   (VENC-5)

18:30

PRÉ-MIRIM

LINGUICINHA

(1º Chave B)

5

X

2

CHIADO

(VENC-1)         (VENC-6)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/11

SEGUNDA

19:00

FEM. MIRIM

PURA DOÇURA

3

X

1

UMA GRAÇA

19:30

FEM. MIRIM

UM ANJO

4

X

0

QUE SIMPATIA

20:00

FEM. INFANTIL

JEITO LEGAL DE SER

1

X

2

CHEIAS DE ALEGRIA

20:30

FEM. ADULTO

BOM DEMAIS DA CONTA

(3º Chave)

4

X

0

LUTANDO ATÉ O FIM

(6º Chave)       (VENC-1)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/11

TERÇA

19:00

MAMADEIRA

PIRULITO

(4º Chave)

2

X

5

PIPOCA

(5º Chave)       (VENC-1)

19:30

VETERANO

ESGUALEPADO DE TANTO TRABAIÁ

4

X

4

DESACORSOADO

20:00

VETERANO

CHEIO DE VEIÁCO

2

X

0

DANDO UMA RELAMPIADAS

20:30

FEM. ADULTO

PRA TODO O SEMPRE

(4º Chave)

7

X

0

SORRINDO DE TUDO

(5º Chave)       (VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

21/11

QUARTA

19:00

MIRIM

ENSABOADOS

(3º Chave)

2

X

1

SAPO DE BANHADO

(6º Chave)       (VENC-1)

19:30

MIRIM

OS GUARAPAS

(4º Chave)

3

X

4

PANO SUJO

(5º Chave)       (VENC-2)

20:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

BAGAGEM FUTSAL

(Venc-1)

4

X

4

CEDRINHO

(Venc-8)          (VENC-9)

21:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

CENTER ELETRÔNICA

(Venc-2)

5

X

1

OS PERNAS DE PAU

(Venc-3)        (VENC-10)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

22/11

QUINTA

19:00

INFANTO

BOCA DE JACARÉ

 (1º Chave A)

W

X

O

DOR DE BARRIGA

(4º Chave B)   (VENC-1)

19:30

INFANTO

PINGO DE SOLDA

 (2º Chave A)

3

X

2

BOCA TORTA

(3º Chave B)   (VENC-2)

20:00

INFANTO

PENA DE ÍNDIO

(3º Chave A)

2

X

1

PAVIO ACESO

(2º Chave B)   (VENC-3)

20:30

INFANTO

FRANGO DEPENADO

(4º Chave A)

5

X

2

GÁS DA COCA

(1º Chave B)   (VENC-4)

 

SEMI-FINAIS

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/11

SEXTA

19:00

MAMADEIRA

KINDER OVO

Penaltis 2x1   (1º Chave)

4

X

4

PIPOCA

(Venc-1)          (VENC-2)

19:30

MAMADEIRA

ALGODÃO DOCE

(2º Chave)

2

X

2

PACOTE DE BALA  Pen 2x1

(3º Chave)       (VENC-3)

20:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

MERCADO PRIMAVERA

(Venc-4)

2

X

4

MERCADO MENUSSI

(Venc-7)        (VENC-11)

21:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

LIMPPAR FUTSAL

(Venc-5)

7

X

1

JOÃO PAULO II F.C.

(Venc-6)        (VENC-12)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/11

SÁBADO

15:00

JAMSOP’S

(sub-17)

REALEZA

9

X

1

PLANALTO

16:00

FRALDINHA

BOLA MURCHA

(Venc-1)

4

X

0

LIMÃO AZEDO

(Venc-3)          (VENC-5)

16:30

FRALDINHA

BATATINHA FRITA

(Venc-2)

6

X

0

SABÃO EM PÓ

(Venc-4)          (VENC-6)

17:00

JAMSOP’S

(sub-17)

PLANALTO

0

X

4

SAUDADES DO IGUAÇÚ

18:00

PRÉ-MIRIM

PÃO SECO

(Venc-3)

2

X

1

BARRIGA VAZIA

(Venc-5)          (VENC-7)

18:30

PRÉ-MIRIM

TOICINHO

(Venc-4)

3

X

3

LINGUICINHA     Pen 2x1

(Venc-6)          (VENC-8)

19:00

JAMSOP’S

(sub-17)

REALEZA

6

X

2

SAUDADES DO IGUAÇÚ

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/11

SEGUNDA

19:00

MIRIM

PAMONHA

(1º Chave)

2

X

2

PANO SUJO    Penaltis 3x2  

(Venc-2)          (VENC-3)

19:30

MIRIM

PÓ DE PEDRA

(2º Chave)

0

X

0

ENSABOADOS  Penaltis 2x1  

(Venc-1)          (VENC-4)

20:00

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

CEDRINHO

Penaltis 3x1   (1º Chave)

4

X

4

RANKA UNHA

(4º Chave)       (VENC-1)

20:30

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

(2º Chave)

2

X

2

MERCADO MENUSSI

                              Penaltis 3x2  

(3º Chave)       (VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/11

TERÇA

19:00

FEM. INFANTIL

CHEIAS DE ALEGRIA

(2º Chave)

 

X

 

JEITO LEGAL DE SER

(3º Chave)       (VENC-1)

19:30

INFANTIL

VENTO FRIO

(2º Chave)

 

X

 

SEM FUNDO

(3º Chave)       (VENC-1)

20:00

FEM. ADULTO

PRESENÇA ALEGRE

(1º Chave)

 

X

 

PRA TODO O SEMPRE

(Venc-2)          (VENC-3)

20:30

FEM. ADULTO

OS SONHOS MAIS LINDOS

(2º Chave)

 

X

 

BOM DEMAIS DA CONTA

(Venc-1)          (VENC-4)

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

28/11

QUARTA

19:00

FEMININO MIRIM

UM ANJO

(1º Chave)

 

X

 

UMA GRAÇA

(4º Chave)       (VENC-1)

19:30

FEMININO MIRIM

QUE SIMPATIA

(2º Chave)

 

X

 

PURA DOUÇURA

(3º Chave)       (VENC-2)

20:00

FUTSAL

CIDADE-SEMIFINAIS

BAGAGEM FUTSAL

(Venc-9)

 

X

 

LIMPPAR FUTSAL

(Venc-12)      (VENC-13)

20:30

FUTSAL

CIDADE-SEMIFINAIS

CENTER ELETRÔNICA

(Venc-10)

 

X

 

MERCADO MENUSSI

(Venc-11)      (VENC-14)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/11

QUINTA

19:00

INFANTO

PINGO DE SOLDA

(Venc-2)

 

X

 

FRANGO DEPENADO

(Venc-4)          (VENC-6)

19:30

VETERANO

CHEIO DE VEIÁCO

(1º Chave)

 

X

 

ESGUALEPADO DE TANTO TRABAIÁ

(4º Chave)       (VENC-1)

20:00

VETERANO

DANDO UMAS RELAMPIADAS

(2º Chave)

 

X

 

DESACORSOADO

(3º Chave)       (VENC-2)

20:30

 

 

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/11

SEXTA

19:00

INFANTO

BOCA DE JACARÉ

(Venc-1)

 

X

 

PENA DE ÍNDIO

(Venc-3)          (VENC-5)

19:30

MASTER

VELA ACESA

(1º Chave)

 

X

 

CRENDIOSPAI HOME

(4º Chave)       (VENC-1)

20:00

MASTER

MAIZOMENO

(2º Chave)

 

X

 

OS REFUGOS

(3º Chave)       (VENC-2)

20:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18º CALIFUS / 2018

 

FINAIS

 

(DISPUTA DOS CAMPEÕES)

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/12

SEGUNDA

 

19:15

FEM.-MIRIM

XX

 (VENC-1)

 

X

 

XX

(VENC-2)

20:00

MIRIM

PANO SUJO

 (VENC-3)

 

X

 

ENSABOADOS

(VENC-4)

20:30

VETERANO

XX

 (VENC-1)

 

X

 

XX

(VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/12

TERÇA

 

19:15

INFANTO

XX

 (VENC-5)

 

X

 

XX

(VENC-6)

20:00

MAMADEIRA

KINDER OVO

 (VENC-2)

 

X

 

PACOTE DE BALA

(VENC-3)

20:40

FUTSAL

INTERIOR

CEDRINHO

 (VENC-1)

 

X

 

MERCADO MENUSSI

(VENC-2)

21:30

FEM.-ADULTO

XX

 (VENC-3)

 

X

 

XX

(VENC-4)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/12

QUARTA

19:15

INFANTIL

FOGÃO A LENHA

(1º Chave)

 

X

 

XX

(VENC-1)

20:00

FRALDINHA

BOLA MURCHA

 (VENC-5)

 

X

 

BATATINHA FRITA

(VENC-6)

20:30

MASTER

XX

 (VENC-1)

 

X

 

XX

(VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/12

QUINTA

19:15

FEMININO INFANTIL

SEMPRE JUNTAS

(1º Chave)

 

X

 

XX

(VENC-1)

20:00

PRÉ-MIRIM

PÃO SECO

 (VENC-7)

 

X

 

LINGUICINHA

(VENC-8)

20:45

FUTSAL

CIDADE

XX

 (VENC-13)

 

X

 

XX

(VENC-14)

LOGO APÓS CADA JOGO DAS FINAIS SERÁ FEITA A ENTREGA DA PREMIAÇÃO A TODOS OS CLASSIFICADOS DO 18º CALIFUS