Atualizado em 29/11/2018 - 15:26:11
jonas
califus
CALIFUS/2018 - TABELA SEMIFINAIS E FINAIS - Atualizada em 29.11.2018

CALIFUS/2018

SEMI-FINAIS

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/11

SEXTA

19:00

MAMADEIRA

KINDER OVO

Penaltis 2x1   (1º Chave)

4

X

4

PIPOCA

(Venc-1)          (VENC-2)

19:30

MAMADEIRA

ALGODÃO DOCE

(2º Chave)

2

X

2

PACOTE DE BALA  Pen 2x1

(3º Chave)       (VENC-3)

20:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

MERCADO PRIMAVERA

(Venc-4)

2

X

4

MERCADO MENUSSI

(Venc-7)        (VENC-11)

21:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

LIMPPAR FUTSAL

(Venc-5)

7

X

1

JOÃO PAULO II F.C.

(Venc-6)        (VENC-12)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/11

SÁBADO

15:00

JAMSOP’S

(sub-17)

REALEZA

9

X

1

PLANALTO

16:00

FRALDINHA

BOLA MURCHA

(Venc-1)

4

X

0

LIMÃO AZEDO

(Venc-3)          (VENC-5)

16:30

FRALDINHA

BATATINHA FRITA

(Venc-2)

6

X

0

SABÃO EM PÓ

(Venc-4)          (VENC-6)

17:00

JAMSOP’S

(sub-17)

PLANALTO

0

X

4

SAUDADES DO IGUAÇÚ

18:00

PRÉ-MIRIM

PÃO SECO

(Venc-3)

2

X

1

BARRIGA VAZIA

(Venc-5)          (VENC-7)

18:30

PRÉ-MIRIM

TOICINHO

(Venc-4)

3

X

3

LINGUICINHA     Pen 2x1

(Venc-6)          (VENC-8)

19:00

JAMSOP’S

(sub-17)

REALEZA

6

X

2

SAUDADES DO IGUAÇÚ

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/11

SEGUNDA

19:00

MIRIM

PAMONHA

(1º Chave)

2

X

2

PANO SUJO    Penaltis 3x2  

(Venc-2)          (VENC-3)

19:30

MIRIM

PÓ DE PEDRA

(2º Chave)

0

X

0

ENSABOADOS  Penaltis 2x1  

(Venc-1)          (VENC-4)

20:00

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

CEDRINHO

Penaltis 3x1   (1º Chave)

4

X

4

RANKA UNHA

(4º Chave)       (VENC-1)

20:30

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

(2º Chave)

2

X

2

MERCADO MENUSSI

                              Penaltis 3x2  

(3º Chave)       (VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/11

TERÇA

19:00

FEM. INFANTIL

CHEIAS DE ALEGRIA

(2º Chave)

0

X

2

JEITO LEGAL DE SER

(3º Chave)       (VENC-1)

19:30

INFANTIL

VENTO FRIO

(2º Chave)

1

X

0

SEM FUNDO

(3º Chave)       (VENC-1)

20:00

FEM. ADULTO

PRESENÇA ALEGRE

(1º Chave)

7

X

2

PRA TODO O SEMPRE

(Venc-2)          (VENC-3)

20:30

FEM. ADULTO

OS SONHOS MAIS LINDOS

(2º Chave)

3

X

3

BOM DEMAIS DA CONTA

                Penaltis 2x1  

(Venc-1)          (VENC-4)

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

28/11

QUARTA

19:00

FEMININO MIRIM

UM ANJO

(1º Chave)

X

UMA GRAÇA

(4º Chave)       (VENC-1)

19:30

FEMININO MIRIM

QUE SIMPATIA

(2º Chave)

 1

X

 3

PURA DOUÇURA

(3º Chave)       (VENC-2)

20:00

FUTSAL

CIDADE-SEMIFINAIS

BAGAGEM FUTSAL

(Venc-9)

 3

X

 8

LIMPPAR FUTSAL

(Venc-12)      (VENC-13)

20:30

FUTSAL

CIDADE-SEMIFINAIS

CENTER ELETRÔNICA

(Venc-10)

 10

X

 1

MERCADO MENUSSI

(Venc-11)      (VENC-14)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/11

QUINTA

19:00

INFANTO

PINGO DE SOLDA

(Venc-2)

 

X

 

FRANGO DEPENADO

(Venc-4)          (VENC-6)

19:30

VETERANO

CHEIO DE VEIÁCO

(1º Chave)

 

X

 

ESGUALEPADO DE TANTO TRABAIÁ

(4º Chave)       (VENC-1)

20:00

VETERANO

DANDO UMAS RELAMPIADAS

(2º Chave)

 

X

 

DESACORSOADO

(3º Chave)       (VENC-2)

20:30

INFANTO

BOCA DE JACARÉ

(Venc-1)

 

X

 

PENA DE ÍNDIO

(Venc-3)          (VENC-5)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/11

SEXTA

19:00

MASTER

VELA ACESA

(1º Chave)

 

X

 

CRENDIOSPAI HOME

(4º Chave)       (VENC-1)

19:30

MASTER

MAIZOMENO

(2º Chave)

 

X

 

OS REFUGOS

(3º Chave)       (VENC-2)

20:00

 

 

 

 

 

 

20:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18º CALIFUS / 2018

 

FINAIS

 

(DISPUTA DOS CAMPEÕES)

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/12

SEGUNDA

 

19:15

FEM.-MIRIM

UM  ANJO

 (VENC-1)

 

X

 

PURA DOÇURA

(VENC-2)

20:00

MIRIM

PANO SUJO

 (VENC-3)

 

X

 

ENSABOADOS

(VENC-4)

20:30

VETERANO

XX

 (VENC-1)

 

X

 

XX

(VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/12

TERÇA

 

19:15

INFANTO

XX

 (VENC-5)

 

X

 

XX

(VENC-6)

20:00

MAMADEIRA

KINDER OVO

 (VENC-2)

 

X

 

PACOTE DE BALA

(VENC-3)

20:40

FUTSAL

INTERIOR

CEDRINHO

 (VENC-1)

 

X

 

MERCADO MENUSSI

(VENC-2)

21:30

FEM.-ADULTO

PRESENÇA ALEGRE

 (VENC-3)

 

X

 

BOM DEMAIS DA CONTA

(VENC-4)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/12

QUARTA

19:15

INFANTIL

FOGÃO A LENHA

(1º Chave)

 

X

 

VENTO FRIO

(VENC-1)

20:00

FRALDINHA

BOLA MURCHA

 (VENC-5)

 

X

 

BATATINHA FRITA

(VENC-6)

20:30

MASTER

XX

 (VENC-1)

 

X

 

XX

(VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/12

QUINTA

19:15

FEMININO INFANTIL

SEMPRE JUNTAS

(1º Chave)

 

X

 

JEITO LEGAL DE SER

(VENC-1)

20:00

PRÉ-MIRIM

PÃO SECO

 (VENC-7)

 

X

 

LINGUICINHA

(VENC-8)

20:45

FUTSAL

CIDADE

LIMPPAR FUTSAL 

 (VENC-13)

 

X

 

CENTER ELETRÔNICA

(VENC-14)

LOGO APÓS CADA JOGO DAS FINAIS SERÁ FEITA A ENTREGA DA PREMIAÇÃO A TODOS OS CLASSIFICADOS DO 18º CALIFUS