08/03/2019 - 10:57:07
Administrador
Campeonato municipal de suiço
SUÍÇO/2019 - CONTROLE DE CARTÕES - Atualizado em 06.03.2019

 

 

9º CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SUÍÇO / 2019

 

CONTROLE DE CARTÕES

 

“CIDADE”

Atualizado em 06/03/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

ALTO BOA VISTA

CLAUDEMIR XAVIER

1

 

16/02

DIRCEU R. A. LARA TISSIANI

1

 

16/02

LEODIR ALVES – Técnico (Sub Judice)

 

1

16/02

EVERTON GOMES FERREIRA PIRES

1

 

02/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

ARRODIÃO

PAULO VITOR GALVÃO DE MEIRA

1

 

09/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

B. N. SRA. APARECIDA

ANTONIO CARLOS CORDEIRO

1

 

09/02

JOEL NUNES RIBEIRO

1

 

09/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

BAIRRO SÃO JOSÉ / CARTOLA

JOÃO VICTOR ARNOLD

1

 

09/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

BANDEIRA BRASILEIRA

 

 

 

 

 

06

BEIJA FLOR

GIOVANI LEMES DOS SANTOS

1

 

16/02

LUCAS CHAVES DE OLIVEIRA

1

 

16/02

MARLON DOS SANTOS (1 Jogo)

 

1

02/03

 

 

 

 

 

 

07

BOCA JUNIORS

JHONATAN WELLINTON S. CECÍLIO

1

 

16/02

ROBSON MENDONÇA DE VARGAS

1

 

16/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

CASA NOVA PIZZARIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09

CONST. CHIAPETTI / SW REPRESENTAÇÕES

LUIZ TOMALOCK PUTTON

1

 

16/02

JOACIR GALCOVSKI

1

 

16/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

CONSTRUTORA VARELLA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

ESPOERTE CLUBE ROSINHA

RODRIGO SOUZA

1

 

02/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

FARMA REAL / LIMPPAR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

FUTEBOL DA VÁRZEA

ADRIANO DA SILVA

1

 

09/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

INTER DE LIMÃO 2K19

MARCO ANDRÉ POZZEBON

1

 

23/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

LINHA JOBE

JAIR DE OLIVEIRA

2

 

09/02; 02/03;

LUCAS DE OLIVEIRA BORGES (EQUIPE ELIMINADA)

1

1

09/02; 02/03

AILTON PEDRO GOMES (EQUIPE ELIMINADA)

 

1

02/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

MURALHA ENGENHARIA

IZAC PEREIRA DOS SANTOS

1

 

09/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

NIGÉRIA F7

DOUGLAS ELIFAS BARIDOTI JUNIOR

1

 

23/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

OS MISTURADOS 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

OS PERNAS DE PAU

FELIPE BENJAMINI

1

 

16/02

JEAN R. GOMES

1

 

16/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

OS TRANCA RUAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

PIZATTO AUTO PEÇAS

VALMOR HENRIQUE CHIESA - CAIBIZINHO

1

 

09/02

THIAGO GONÇALVES RIBEIRO

1

 

16/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

REALBEER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

SALMAR MODULADOS

ODAIR JOSÉ PEREIRA

1

 

16/02

RENATO FIGUEIRA (1 Jogo)

1

1

16/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

SARANDI F. C.

ROBERTO CLEVIS GILIOLI

1

 

16/02

ISMAEL DE QUADROS

1

 

16/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

VILLAREAL F.C.

VANDERLEI MONTEIRO

1

 

09/02

ALEXANDRE MACHADO

1

 

09/02

MARCOS L. SCHONS

1

 

23/02

VANDERLEI DALLA COSTA

1

 

23/02

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

“INTERIOR”

Atualizado em 06/03/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

BAITACA F. C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

FCC FLOR DA SERRA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

INTERNACIONAL DE SANTA TEREZINHA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

LINHA MARTINS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

MEIA BOCA JUNIORS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

MERCADO MENUSSI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

POSTO SERRA DOURADA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09

UNIÃO DE SALTINHO - A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

UNIÃO DE SALTINHO - B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“VETERANOS”

Atualizado em 06/03/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

BAR E LANCHONETE TIGRÃO

EDENIR BISPO

1

 

22/02

EVERSON MATTOS

1

 

22/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

DOCES UNIÃO

ADEMIR RODRIGUES DA COSTA

1

 

22/02

ELINALDO PEREIRA

1

 

22/02

LEOZIR DA SILVA

1

 

22/02

LUIZ TOMALOCK PUTTON

1

 

22/02

 

 

 

 

 

03

FARMA REAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

FLOR DA SERRA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

IB ACABAMENTOS

IVAN BARRO

1

 

22/02

JULIANO CESAR KLEIN

1

 

22/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

INTERNACIONAL DE SANTA TEREZINHA

ERMES ROBERTO DALAROZA

1

 

22/02

VILMAR DALAROZA

1

 

22/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

REALBEER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

REALIZA PISOS

ADEMIR BERNARDINO

1

 

22/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“MASTERS”

Atualizado em 06/03/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

BELINI VIAGENS / PECCINI PEÇAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

CAIBI CORRETORA DE SEGUROS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

MARAVILHA FUTEBOL CLUBE

IVAN SANTOLIN

1

 

01/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

SERTANEJA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“FEMININO”

Atualizado em 06/03/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

ATITUDE FEMININA

EDILAINE AP.FAGUNDES DE JEZUZ

1

 

02/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

CHAPECOENSE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

LIMPPAR F.C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

LYONS F.C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

REAL PLANEJADOS