Atualizado em 29/04/2019 - 07:56:19
jonas
bocha
EQUIPES DE BOCHA EQUIPE - 2019

CAMPEONATO DE BOCHA EQUIPE

CATEGORIA: CIDADE - 2019

 

EQUIPES PARTICIPANTES

01 - BAR DO DELCI “A”

Resp: Rafael 

Tec: Emigdio Pietro

 

1.       Ademar dos Santos - véio

2.       Elio Dandolini

3.       Juarez Barella

4.       Miguel Mertin

5.       Rafael Antonio Kozikoki

6.       Rudinei Vendrusculo Barella

7.       Sebastião M. da Rocha – Tião

 

 

02- CANCHA DO VILMAR

Resp:  Vilmar 99930 4070   99901 6131

 

Irineu Refatti

Jader de Marcos

Jose Carlos Bordin – Zé Bordin

Jose Carlos Bueno Souza – Carlinhos

Moacir Pozzebon - Pingo

Nelso Sorato –Pitti

Sebastião Ademar santos – Tião

Valtair dos Santos 

03- BAR DO DELCI “B”

Resp:  Deivison  99916 3849

 

1.       Ademir Zaleski

2.       Deivison machado

3.       Ederson L. Veloso

4.       Jorge Vieira

5.       Julio Zaleski

6.       Leovardo Mass

7.       Valdir de Campos

 

4- VEIMOTO  - (Delci )

Resp:  Gilmar -  999974 8018

 

1.       Antonio Gui da Silva - Gui

2.       Enesto Luiz Rotava

3.       Everson de Matos

4.       Fabio Barros

5.       Gilmar Antunes Maciel

6.       Heder Petri Machado

7.       Joares dos Santos Antunes

8.       Valdir Graff

5-  AM. DA ROCHA - (Delci )

Resp: Ademar da Rocha 99911 2014

 

Adelcio dos Santos Schmitz

Ademar Marques da  Rocha -Nicola

Antonio Santos de Moura

 Ataide Sauer

Delci Gonçalves Azevedo

João Adelar Gripa

João Schassot

 

 

6 – AVESSIL -  ( KIKE BAR)

Resp:  kike 99914 7881

 

1.        Antonio Hens – Tonhão Da Avessil

2.       Cleomar Tabaroski

3.       Eduardo C. Dos Santos – Paraguai

4.       Gilmar Ambrosini – Lila

5.       Jolnei  Buss

6.       Jose Carlos kokizkoski - Zezão

7.       Marcio de Lima

8.       Pedro Soares da Silva - Pedrinho

-07  Coingra  -( KIKE BAR )

Resp:  kike 99914 7881

 

1.       Alaide Oliveira – Caboclinho

2.       Donato Prandes – Nato

3.       Luiz Dalmagro

4.       Mariano Dutra Machado

5.       Nelso Rech -  Arrepiado

6.       Gilberto Festinalli -  Beto  

7.       Sebastião Amilton de Freitas

8.       Sidinei Moura – Fumaça

08-  ACR. Assoc. dos Colorados de Realeza

(Tio Pedro )

Resp: Cloevi Gerlach - 99139 9949

 

1.       Ademir dos Santos - zinho

2.       Cloevi Gerlach

3.       Clovir Gerlach

4.       Eduardo Miguel Coghetto 

5.       Henque  Trentin

6.       Orvildo Barbiero

7.       Clair Guedes

8.       Selmir Lorenze

ATUALIZADO 27.03.2019

 CAMPEONATO DE BOCHA EQUIPE/2019

CATEGORIA: INTERIOR

01- Linha Maravilha

Resp: Jolcimar  99985 8287

 

1.      Amarildo V. Padilha

2.      Gilberto Steffens

3.      Gilnei Andersen

4.      Jairo Antonio Padilha

5.      Joao Maria Alves

6.      Valmir Cardoso dos Santos

7.      Vilmar Dalaroza

8.      Wlademir C. Boher

 

02 Bolicho do Zé  - Linha Maravilha

Resp: José Osvaldo Rodrigues  99934 0106

 

1.    André Sebastião Pelicioli

2.    Antônio Rodrigues

3.    Eloi Peliciolli

4.    Everton Riggi

5.    Gilmar da Silva-gilmarzinho

6.    José Osvaldo Rodrigues - Zé

7.    Leandro Rodrigues

8.    Valdir Steffens

03  Santa Terezinha “A”

Resp: Claudinei 98808 5666 99985 0090

 

1.      Adriano Zotti Andreoli

2.      Claudinei Dalaroza

3.      Ermes Roberto Dalaroza – Betão

4.      Fernando Meireles da Silva

5.      Mateus Dalaroza

6.      Nilsomar Dalaroza

7.      Rafael Batistella

8.      Valdemir Mederick

 

04  Santa Terezinha “B”

Resp: Luiz 98808 5666

 

1.      Antonio Batistella

2.      Ari Zotti

3.     Dorvalino Peron

4.      Edenir Fiametti

5.     Jose Roberto Zanella

6.      Luiz Dalaroza

7.     Valmor Dalaroza

8.     Valter Baú

05-  FUNDEC FLOR DA SERRA “A”

Resp: Idacir 99925 7062

 

1.         Adelar Pagliochi – Precheca

2.         Antoninho Bretol

3.         Darci Minato

4.         Enio Trentini

5.         Gilnei Dos Santos Antunes

6.         Idacir Calgarotto  

7.         Luiz Alves Ribeiro Duarte

8.         Rudimar Marchesan

 

06  Bar do Valdo – S. Roque

Resp: Valdelírio Gripa da Rosa  99903 0439

 

1.    Albino de Oliveira

2.    Antonio de Souza

3.    Evandro Silveira

4.    Irineu de Souza

5.    João Carlos Schaff

6.    Laércio Pedro de Souza

7.    Valdelírio Gripa da Rosa 

8.    Valdir Hames – Ika

07- MARMELANDIA – FUNDEC

RESP: JOSE LORANDI  45 99961 8896

 

1.      Antônio Corrêa

2.      Antonio Moacir da Rosa

3.      Clóvis Potrik

4.      Élio Gomes

5.      Jose Carlos Lorandi

6.      Osmar Klem

7.      Pedro Marchezan

8.      Vilmar Biasim

 

08-FUNDEC FLOR DA SERRA “B

Resp: Elemar Arnoldt  46 99970-7933

 

1.      Elemar Elduir Arnoldt

2.      Elizio Gonzalez

3.      Ernesto Manthey

4.      Germano Galgaroto

5.      Geverson Batista Frozza

6.      Gilmar Couto

7.      Sergio Schumatz

Atualizada em 27.03.2019