Atualizado em 13/05/2019 - 13:18:35
jonas
bocha
TABELA BOCHA EQUIPE INTERIOR -1ª FASE (2019 )

 

CAMPEONATO MUNICIPAL

BOCHA EQUIPE “INTERIOR”/ 2019

 

1ª RODADA

BOCHA EQUIPE “INTERIOR”

23/Março – (Sábado)

MUNICIPAL DE BOCHA EM EQUIPE / 2019 – INTERIOR

JOGOS DE IDA (TURN0) - 1ª FASE

HORA

CHAVE

CANCHA

JOGO

14:00

A

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

BOLICHO DO ZÉ

0X2

MARMELÂNDIA

PARCIAIS

DUPLA

9

X

12

 

TRIO

9

X

12

 

14:00

A

L. SANTA TEREZINHA

LINHA SANTA TEREZINHA “A”

1X1

BAR DO VALDO

PARCIAIS

DUPLA

9

X

12

 

TRIO

12

X

8

 

14:00

B

FUNDEC

(F. SERRA)

FUNDEC – FLOR DA SERRA “A”

2X0

FUNDEC – FLOR DA SERRA “B”

PARCIAIS

DUPLA

12

X

0

 

TRIO

12

X

0

 

14:00

B

LINHA MARAVILHA

LINHA MARAVILHA

1X1

LINHA SANTA TEREZINHA “B”

PARCIAIS

DUPLA

12

X

9

 

TRIO

9

X

12

 

 

 

2ª RODADA

BOCHA EQUIPE “INTERIOR”

30/Março – (Sábado)

MUNICIPAL DE BOCHA EM EQUIPE / 2019 – INTERIOR

JOGOS DE IDA (TURN0) - 1ª FASE

HORA

CHAVE

CANCHA

JOGO

14:00

A

BAR DO VALDO

BAR DO VALDO

2X0

BOLICHO DO ZÉ

PARCIAIS

DUPLA

12

X

5

 

TRIO

12

X

1

 

14:00

A

L. SANTA TEREZINHA

LINHA SANTA TEREZINHA “A”

1X1

MARMELÂNDIA

PARCIAIS

DUPLA

1

X

12

 

TRIO

12

X

2

 

14:00

B

LINHA MARAVILHA

LINHA MARAVILHA

2X0

FUNDEC – FLOR DA SERRA “B”

PARCIAIS

DUPLA

12

X

9

 

TRIO

12

X

7

 

15:30

B

L. SANTA TEREZINHA

LINHA SANTA TEREZINHA “B”

1X1

FUNDEC – FLOR DA SERRA “A”

PARCIAIS

DUPLA

12

X

11

 

TRIO

1

X

12

 

 

3ª RODADA

BOCHA EQUIPE “INTERIOR”

06/Abril – (Sábado)

MUNICIPAL DE BOCHA EM EQUIPE / 2019 – INTERIOR

JOGOS DE IDA (TURN0) - 1ª FASE

HORA

CHAVE

CANCHA

JOGO

14:00

A

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

BOLICHO DO ZÉ

1X1

LINHA SANTA TEREZINHA “A”

PARCIAIS

DUPLA

03

X

12

 

TRIO

12

X

11

 

14:00

A

BAR DO VALDO

BAR DO VALDO

2X0

MARMELÂNDIA

PARCIAIS

DUPLA

12

X

03

 

TRIO

12

X

02

 

14:00

B

FUNDEC

(F. SERRA)

FUNDEC – FLOR DA SERRA “A”

2X0

LINHA MARAVILHA

PARCIAIS

DUPLA

12

X

06

 

TRIO

12

X

09

 

14:00

B

L. SANTA TEREZINHA

LINHA SANTA TEREZINHA “B”

2X0

FUNDEC – FLOR DA SERRA “B”

PARCIAIS

DUPLA

12

X

01

 

TRIO

12

X

01

 

 

 

 

4ª RODADA

BOCHA EQUIPE “INTERIOR”

13/Abril – (Sábado)

MUNICIPAL DE BOCHA EM EQUIPE / 2019 – INTERIOR

JOGOS DE VOLTA (RETURN0) - 1ª FASE

HORA

CHAVE

CANCHA

JOGO

14:00

A

FUNDEC

(F. SERRA)

MARMELÂNDIA

2X0

BOLICHO DO ZÉ

PARCIAIS

DUPLA

12

X

00

 

TRIO

12

X

00

 

14:00

A

BAR DO VALDO

BAR DO VALDO

2X0

L. SANTA TEREZINHA “A”

PARCIAIS

DUPLA

12

X

10

 

TRIO

12

X

03

 

14:00

B

L. SANTA TEREZINHA

LINHA SANTA TEREZINHA “B”

2X0

LINHA MARAVILHA

PARCIAIS

DUPLA

12

X

08

 

TRIO

12

X

03

 

15:30

B

FUNDEC

(F. SERRA)

FUNDEC – FLOR DA SERRA “B”

1X1

FUNDEC – FLOR DA SERRA “A”

PARCIAIS

DUPLA

06

X

13

 

TRIO

12

X

03

 

 

 

 

6ª RODADA

BOCHA EQUIPE “INTERIOR”

27/Abril – (Sábado)

MUNICIPAL DE BOCHA EM EQUIPE / 2019 – INTERIOR

JOGOS DE VOLTA (RETURN0) - 1ª FASE

HORA

CHAVE

CANCHA

JOGO

14:00

A

L. SANTA

TEREZINHA

L. SANTA TEREZINHA “A”

1X1

BOLICHO DO ZÉ

PARCIAIS

DUPLA

12

X

09

 

TRIO

10

X

12

 

14:00

A

FUNDEC

(F. SERRA)

MARMELÂNDIA

1X1

BAR DO VALDO

PARCIAIS

DUPLA

12

X

08

 

TRIO

00

X

12

 

14:00

B

LINHA MARAVILHA

LINHA MARAVILHA

0X2

FUNDEC – FLOR DA SERRA - A

PARCIAIS

DUPLA

11

X

12

 

TRIO

06

X

12

 

15:30

B

FUNDEC

(F. SERRA)

FUNDEC – FLOR DA SERRA “B”

1X1

LINHA SANTA TEREZINHA “B”

PARCIAIS

DUPLA

03

X

12

 

TRIO

12

X

10

 

 

                                                                                                                              

 

5ª RODADA

BOCHA EQUIPE “INTERIOR”

04 de Maio – (Sábado)    Rodada do dia 20 de abril

MUNICIPAL DE BOCHA EM EQUIPE / 2019 – INTERIOR

JOGOS DE VOLTA (RETURN0) - 1ª FASE

HORA

CHAVE

CANCHA

JOGO

14:00

A

BAR DO ZÉ

BOLICHO DO ZÉ

1X1

BAR DO VALDO

PARCIAIS

DUPLA

06

X

12

 

TRIO

12

X

7

 

14:00

A

FUNDEC

(F. SERRA)

MARMELÂNDIA

2X0

L. SANTA TEREZINHA “A”

PARCIAIS

DUPLA

12

X

01

 

TRIO

12

X

10

 

15:30

B

FUNDEC

(F. SERRA)

FUNDEC – FLOR DA SERRA “B”

0X2

LINHA MARAVILHA

PARCIAIS

DUPLA

10

X

12

 

TRIO

05

X

12

 

17:00

B

FUNDEC

(F. SERRA)

FUNDEC – FLOR DA SERRA “A”

2X0

LINHA SANTA TEREZINHA “B”

PARCIAIS

DUPLA

12

X

09

 

TRIO

12

X

11