Atualizado em 18/04/2019 - 08:34:27
jonas
categoria de base
TABELA - 10º CATEGORIAS DE BASE DE FUSTAL (Atualizada 18.04.19)

CAMPEONATOS

10º CATEGORIAS DE BASE

7º VÔLEI MISTO

 

TABELA GERAL

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/03-TERÇA

19:00

VÔLEI

MISTO

LUNÁTICOS

1

X

2

TREM BALA

19:45

VÔLEI

MISTO

DÍNAMO

3

X

0

VÔLEI PINHEIRO

20:30

VÔLEI

MISTO

FLOR DA SERRA

3

X

0

SEM SABER

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/03-QUARTA

19:00

CLASSE

2010/11

MELAGRIÃO

2

X

5

CHEIROSO

19:30

CLASSE

2010/11

BIOTONICO

6

X

0

TOPETINHO

20:00

CLASSE

2010/11

RASPA DE TACHO

0

X

0

PASTA DE DENTE

20:30

CLASSE

2008/09

TROPICANDO

7

X

0

DESCADEIRADO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

28/03-QUINTA

19:00

CLASSE

2012/13/14

TOSSE

3

X

3

ESPIRRO

19:30

CLASSE

2008/09

MELINDROSO

2

X

2

TODO ARDIDO

20:00

CLASSE

2006/07

BARBA DE BODE

3

X

5

ÓLEO QUEIMADO

20:30

CLASSE

2006/07

CASCA GROSSA

4

X

2

BRASA ACESA

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/04-TERÇA

19:00

VÔLEI

MISTO

DÍNAMO

3

X

0

LUNÁTICOS

19:45

VÔLEI

MISTO

FLOR DA SERRA

2

X

1

VÔLEI PINHEIRO

20:30

VÔLEI

MISTO

SEM SABER

0

X

3

TREM BALA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2012/13/14

RONCO

6

X

1

FEBRE

19:30

CLASSE

2010/11

CHEIROSO

2

X

1

PASTA DE DENTE

20:00

CLASSE

2008/09

DESCADEIRADO

2

X

4

MELINDROSO

20:30

CLASSE

2008/09

TODO ARDIDO

1

X

4

BOLSO FURADO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/04-QUINTA

19:00

CLASSE

2004/05

CHEIRO DE GAMBÁ

0

X

7

CANCHADO A PAU

19:30

CLASSE

2004/05

COICE DE JEGUE

1

X

5

SOVA DE LAÇO

20:00

CLASSE

2002/03

OS BÃO

3

X

5

VAI SABÊ

20:30

CLASSE

2002/03

VEM PRO FUT

4

X

2

KOSMOS FUTSAL

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/04-TERÇA

19:00

VÔLEI

MISTO

FLOR DA SERRA

2

X

1

TREM BALA

19:45

VÔLEI

MISTO

SEM SABER

0

X

3

DÍNAMO

20:30

VÔLEI

MISTO

VÔLEI PINHEIRO

2

X

1

LUNÁTICOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2010/11

MELAGRIÃO

2

X

2

TOPETINHO

19:30

CLASSE

2010/11

BIOTONICO

0

X

0

RASPA DE TACHO

20:00

CLASSE

2006/07

BRASA ACESA

3

X

6

BARBA DE BODE

20:30

CLASSE

2006/07

ÓLEO QUEIMADO

1

X

3

OREIA FINA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/04-QUINTA

19:00

CLASSE

2008/09

BOLSO FURADO

2

X

2

DESCADEIRADO

19:30

CLASSE

2008/09

MELINDROSO

2

X

4

TROPICANDO

20:00

CLASSE

2004/05

SOVA DE LAÇO

12

X

1

CHEIRO DE GAMBÁ

20:30

CLASSE

2004/05

CANCHADO A PAU

3

X

0

CALÇA RASGADA

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/04-TERÇA

19:00

VÔLEI

MISTO

TREM BALA

0

X

3

DÍNAMO

19:45

VÔLEI

MISTO

FLOR DA SERRA

3

X

0

LUNÁTICOS

20:30

VÔLEI

MISTO

VÔLEI PINHEIRO

3

X

0

SEM SABER

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2010/11

MELAGRIÃO

4

X

2

PASTA DE DENTE

19:30

CLASSE

2010/11

TOPETINHO

3

X

0

RASPA DE TACHO

20:00

CLASSE

2006/07

OREIA FINA

8

X

2

BRASA ACESA

20:30

CLASSE

2006/07

BARBA DE BODE

1

X

1

CASCA GROSSA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/04-QUINTA

OS JOGOS DE HOJE FORAM TRANSFERIDOS PARA O DIA 30/04

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/04-TERÇA

19:00

VÔLEI

MISTO

TREM BALA

 

X

 

VÔLEI PINHEIRO

19:45

VÔLEI

MISTO

LUNÁTICOS

 

X

 

SEM SABER

20:30

VÔLEI

MISTO

FLOR DA SERRA

 

X

 

DÍNAMO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/04-QUARTA

19:00

CLASSE

2010/11

MELAGRIÃO

 

X

 

RASPA DE TACHO

19:30

CLASSE

2010/11

TOPETINHO

 

X

 

CHEIROSO

20:00

CLASSE

2004/05

CALÇA RASGADA

 

X

 

SOVA DE LAÇO

20:30

CLASSE

2004/05

CHEIRO DE GAMBÁ

 

X

 

COICE DE JEGUE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/04-QUINTA

19:00

CLASSE

2010/11

PASTA DE DENTE

 

X

 

BIOTONICO

19:30

CLASSE

2008/09

TROPICANDO

 

X

 

BOLSO FURADO

20:00

CLASSE

2002/03

OS BÃO

 

X

 

KOSMOS FUTSAL

20:30

CLASSE

2002/03

VAI SABE

 

X

 

VEM PRO FUT

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/04-SEGUNDA

19:00

 

 

 

 

 

 

19:50

 

 

 

 

 

 

20:40

 

 

 

 

 

 

ESTES JOGOS FORAM REMARCADOS DO DIA 18/04 PARA HOJE 30/04

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

30/04-TERÇA

19:00

CLASSE

2012/13/14

RONCO

 

X

 

ESPIRRO

19:30

CLASSE

2012/13/14

FEBRE

 

X

 

TOSSE

20:00

CLASSE

2010/11

CHEIROSO

 

X

 

BIOTÔNICO

20:30

CLASSE

2008/09

DESCADEIRADO

 

X

 

TODO ARDIDO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/05-QUINTA

19:00

CLASSE

2006/07

CASCA GROSSA

 

X

 

OREIA FINA

19:30

CLASSE

2006/07

BRASA ACESA

 

X

 

ÓLEO QUEIMADO

20:00

CLASSE

2004/05

COICE DE JEGUE

 

X

 

CALÇA RASGADA

20:30

CLASSE

2004/05

SOVA DE LAÇO

 

X

 

CANCHADO A PAU

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/05-SEGUNDA

19:00

 

 

 

 

 

 

19:50

 

 

 

 

 

 

20:40

 

 

 

 

 

 

ESTES JOGOS FORAM REMARCADOS DO DIA 30/04 PARA HOJE 07/05

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

07/05-TERÇA

19:00

VÔLEI MISTO

(Semifinal)

XX

   (1º Chave)

 

X

 

XX

(4º Chave)   (Venc/Perd-1)

20:00

VÔLEI MISTO

(Semifinal)

XX

   (2º Chave)

 

X

 

XX

(3º Chave)   (Venc/Perd-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

08/05-QUARTA

19:00

CLASSE

2010/11

MELAGRIÃO

 

X

 

BIOTONICO

19:30

CLASSE

2010/11

PASTA DE DENTE

 

X

 

TOPETINHO

20:00

CLASSE

2004/05

CANCHADO A PAU

 

X

 

COICE DE JEGUE

20:30

CLASSE

2004/05

CALÇA RASGADA

 

X

 

CHEIRO DE GAMBÁ

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/05-QUINTA

19:00

CLASSE

2012/13/14

RONCO

 

X

 

TOSSE

19:30

CLASSE

2012/13/14

ESPIRRO

 

X

 

FEBRE

20:00

CLASSE

2010/11

RASPA DE TACHO

 

X

 

CHEIROSO

20:30

CLASSE

2008/09

TODO ARDIDO

 

X

 

TROPICANDO

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/05-SEGUNDA

19:00

 

 

 

 

 

 

19:50

 

 

 

 

 

 

20:40

 

 

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/05-TERÇA

19:00

CLASSE

2008/09

BOLSO FURADO

 

X

 

MELINDROSO

19:30

CLASSE

2006/07

ÓLEO QUEIMADO

 

X

 

CASCA GROSSA

20:00

CLASSE

2006/07

OREIA FINA

 

X

 

BARBA DE BODE

20:30

CLASSE

2002/03

OS BÃO

 

X

 

VEM PRO FUT

21:00

CLASSE

2002/03

KOSMOS FUTSAL

 

X

 

VAI SABE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

15/05-QUARTA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/05-QUINTA

19:00

VÔLEI MISTO

(Disp. 3. lugar)

PERDEDOR - 1

 

X

 

PERDEDOR - 2

20:00

VÔLEI MISTO

(Disp. 1. lugar)

VENCEDOR - 1

 

X

 

VENCEDOR - 2

 

 

 

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTA