Atualizado em 17/05/2019 - 16:53:35
jonas
JEP'S
66º Jogos Escolares do Parana- TABELA ( FASE MUNICIPAL) 2019

  

 

66º JEPS – 2019

(Jogos Escolares do Paraná)

FASE MUNICIPAL

 

 

 

PROGRAMAÇÃO

14/MAIO (TERÇA-FEIRA)

 

 

 

VOLEIBOL – FEMININO A e B

65º JEPS (Jogos Escolares do Paraná)  - FASE MUNICIPAL

14/Maio – (Terça-feira)

HORA

LOCAL

MODALIDADE

JOGO

08:00

CENTRO ESPORTIVO

VOLEI-FEMININO

CLASSE - B

ESCOLA TESOURO ENCANTADO

0X2

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

08:40

CENTRO ESPORTIVO

VOLEI-FEMININO

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL DOZE DE NOVEMBRO

2X0

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

09:30

CENTRO ESPORTIVO

VOLEI-FEMININO

CLASSE - B

ESCOLA TESOURO ENCANTADO

0x2

ESCOLA ESTADUAL DOM CARLOS EDUARDO

10:10

CENTRO ESPORTIVO

VOLEI-FEMININO

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

1º LUGAR

2X0

COLÉGIO ESTADUAL DOZE DE NOVEMBRO

10:50

CENTRO ESPORTIVO

VOLEI-FEMININO

CLASSE - B

ESCOLA ESTADUAL DOM CARLOS EDUARDO

1º LUGAR

2X1

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROGRAMAÇÃO

15/MAIO (QUARTA-FEIRA) - MANHÃ

 

 

FUTSAL - MASCULINO A

65º JEPS (Jogos Escolares do Paraná)  - FASE MUNICIPAL

15/Maio – (Quarta-feira)

HORA

LOCAL

MODALIDADE

JOGO

07:45

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-MASC.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

4X0

COLÉGIO ESTADUAL DOZE DE NOVEMBRO

08:05

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-MASC.

CLASSE - A

  COLÉGIO REAL

0X5

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

08:25

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-MASC.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL DOZE DE NOVEMBRO

1X0

E. PRIMAVERA - APAE

08:45

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-MASC.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

0X2

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

09:05

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-MASC.

CLASSE - A

E. PRIMAVERA - APAE

1X2

COLÉGIO REAL

09:25

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-MASC.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

0X2

COLÉGIO ESTADUAL DOZE DE NOVEMBRO

09:45

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-MASC.

CLASSE - A

E. PRIMAVERA - APAE

2X1

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

10:05

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-MASC.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL DOZE DE NOVEMBRO

2X1

COLÉGIO REAL

10:25

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-MASC.

CLASSE - A

E. PRIMAVERA - APAE

6X0

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

10:45

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-MASC.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II 

1º Lugar

9X0

COLÉGIO REAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROGRAMAÇÃO

15/MAIO (QUARTA-FEIRA) - TARDE

 

 

 

FUTSAL - MASCULINO B

65º JEPS (Jogos Escolares do Paraná)  - FASE MUNICIPAL

15/Maio – (Quarta-feira)

HORA

LOCAL

MODALIDADE

JOGO

13:15

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL -

MASC. - B

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

1X1

ESCOLA ESTADUAL DOM CARLOS EDUARDO

13:35

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL -

MASC. - B

  COLÉGIO REAL

4X1

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

13:55

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL -

MASC. - B

ESCOLA ESTADUAL DOM CARLOS EDUARDO

3X1

ESCOLA ESTADUAL DE SALTINHO    

14:15

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL -

MASC. - B

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

1X9

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

14:35

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL -

MASC. - B

ESCOLA ESTADUAL DE SALTINHO

2X1

COLÉGIO REAL

14:55

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL -

MASC. - B

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

0X1

ESCOLA ESTADUAL DOM CARLOS EDUARDO

15:15

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL -

MASC. - B

ESCOLA ESTADUAL DE SALTINHO

0X9

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

15:35

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL -

MASC. - B

ESCOLA ESTADUAL DOM CARLOS EDUARDO

6X0

COLÉGIO REAL

15:55

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL -

MASC. - B

ESCOLA ESTADUAL DE SALTINHO

2X2

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

16:15

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL -

MASC. - B

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

1º Lugar

7X1

COLÉGIO REAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROGRAMAÇÃO

16/MAIO (QUINTA-FEIRA)

 

FUTSAL – FEMININO A e B

65º JEPS (Jogos Escolares do Paraná)  - FASE MUNICIPAL

16/Maio – (Quinta-feira)

HORA

LOCAL

MODALIDADE

JOGO

08:25

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-FEM.

CLASSE - B

ESCOLA ESTADUAL DOM CARLOS EDUARDO

3X0

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

09:00

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-FEM.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA  

1X1

COLÉGIO ESTADUAL

DOZE DE NOVEMBRO

09:35

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-FEM.

CLASSE - B

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

1X2

ESCOLA ESTADUAL DOM CARLOS EDUARDO

1º Lugar

10:10

CENTRO ESPORTIVO

FUTSAL-FEM.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL

DOZE DE NOVEMBRO

0X0

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

Pênaltis 1x2

1º Lugar

 

 

PROGRAMAÇÃO

17/MAIO (SEXTA-FEIRA)

BOM DE BOLA – MASCULINO A e B

 

65º JEPS (Jogos Escolares do Paraná)  - FASE MUNICIPAL

17/ MAIO – (Sexta-feira)

HORA

LOCAL

MODALIDADE

JOGO

07:50

COLINA NORTE

FUTEBOL-MASC.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL

DOZE DE NOVEMBRO

1X0

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

08:25

COLINA NORTE

FUTEBOL-MASC.

CLASSE - B

ESCOLA ESTADUAL DOM CARLOS EDUARDO

10X0

ESCOLA ESTADUAL DE SALTINHO

08:50

COLINA NORTE

FUTEBOL-MASC.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL

DE FLOR DA SERRA

0X3

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

09:25

COLINA NORTE

FUTEBOL-MASC.

CLASSE - B

ESCOLA ESTADUAL DE SALTINHO

0X3

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

10:00

COLINA NORTE

FUTEBOL-MASC.

CLASSE - A

COLÉGIO ESTADUAL

DOZE DE NOVEMBRO

0X3

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

1º Lugar

10:35

COLINA NORTE

FUTEBOL-MASC.

CLASSE - B

ESCOLA ESTADUAL DOM CARLOS EDUARDO

1º Lugar

0X0

COLÉGIO ESTADUAL JOÃO PAULO II

 

 

Departamento de Esportes

Jonas Luiz Busatta