08/05/2019 - 10:47:13
Administrador
Campeonato municipal de suiço
SUÍÇO/2019 - CONTROLE DE CARTÕES - Atualizado em 08.05.2019

 

 

9º CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL SUÍÇO / 2019

 

CONTROLE DE CARTÕES

 

“CIDADE”

Atualizado em 06/05/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

ALTO BOA VISTA

CLAUDEMIR XAVIER

1

 

16/02

DIRCEU R. A. LARA TISSIANI

1

 

16/02

LEODIR ALVES – Técnico (Sub Judice)

 

1

16/02

EVERTON GOMES FERREIRA PIRES

1

 

02/03

VILMAR ANGELO CRESTANI

1

 

30/03

 

 

 

 

 

02

ARRODIÃO

PAULO VITOR GALVÃO DE MEIRA

1

 

09/02

RENAN SANTOLIN

1

 

          06/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

B. N. SRA. APARECIDA

ANTONIO CARLOS CORDEIRO

1

 

09/02

JOEL NUNES RIBEIRO

1

 

09/02

DANIEL ROBERTO CORBARI

1

 

30/03

MARCELO VARGAS

1

 

30/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

BAIRRO SÃO JOSÉ / CARTOLA

JOÃO VICTOR ARNOLD

1

 

09/02

SÉRGIO FACHINELLO FILHO

1

 

04/05

 

 

 

 

 

05

BANDEIRA BRASILEIRA

 

 

 

 

 

06

BEIJA FLOR

GIOVANI LEMES DOS SANTOS

1

 

16/02

LUCAS CHAVES DE OLIVEIRA

1

 

16/02

MARLON DOS SANTOS (Cumpriu em 06/04)

 

1

02/03

LUCAS DALLA COSTA MEZOMO

2

 

        06/04; 04/05;

 

 

 

 

 

 

07

BOCA JUNIORS

JHONATAN WELLINTON S. CECÍLIO

1

 

16/02

ROBSON MENDONÇA DE VARGAS

1

 

16/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

CASA NOVA PIZZARIA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09

CONST. CHIAPETTI / SW REPRESENTAÇÕES

LUIZ TOMALOCK PUTTON

1

 

16/02

JOACIR GALCOVSKI

1

 

16/02

ADEMIR RODRIGUES DA COSTA

1

 

04/05

 

 

 

 

 

10

CONSTRUTORA VARELLA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

ESPORTE CLUBE ROSINHA

RODRIGO SOUZA

1

 

02/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

FARMA REAL / LIMPPAR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

FUTEBOL DA VÁRZEA

ADRIANO DA SILVA

2

 

09/02; 04/05;

EDUARDO HENRIQUE LIMA DANIELLI

1

 

04/05

 

 

 

 

 

14

INTER DE LIMÃO 2K19

MARCO ANDRÉ POZZEBON

2

 

23/02; 30/03;

KENEDY WILLYAN WINCK

1

 

30/03

GABRIEL WALTER

1

 

30/03

ROBSOWEL FONTANA DIAS

1

 

04/05

 

 

 

 

 

15

LINHA JOBE

JAIR DE OLIVEIRA

2

 

09/02; 02/03;

LUCAS DE OLIVEIRA BORGES (EQUIPE ELIMINADA)

1

1

09/02; 02/03

AILTON PEDRO GOMES (EQUIPE ELIMINADA)

 

1

02/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

MURALHA ENGENHARIA

IZAC PEREIRA DOS SANTOS

1

 

09/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

NIGÉRIA F7

DOUGLAS ELIFAS BARIDOTI JUNIOR

2

 

23/02; 30/03;

CLEBERSON DA CRUZ DE GOIS

1

 

30/03

PEDRO GABRIEL GOMES DOS SANTOS

1

 

30/03

ARILSON CANDIDO

1

 

04/05

 

 

 

 

 

18

OS MISTURADOS 2019

ANTONIO SANTOS DE MOURA

1

 

          06/04

JOÃO ADELAR PLACK

1

 

          06/04

ROBERTO FERNANDES DE JEZUZ

1

 

          06/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

OS PERNAS DE PAU

FELIPE BENJAMINI

1

 

16/02

JEAN R. GOMES

1

 

16/02

SÉRGIO SOUZA

1

 

30/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

OS TRANCA RUAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

PIZATTO AUTO PEÇAS

VALMOR HENRIQUE CHIESA - CAIBIZINHO

1

 

09/02

THIAGO GONÇALVES RIBEIRO

2

 

16/02; 04/05;

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

REALBEER

JAIR POCORNI (Cumpriu em 04/05)

 

1

30/03

LEANDRO RIBEIRO DE PAULA

1

 

30/03

LOUIS FERNANDO ROSALINO

1

 

30/03

EDSON PILLOTO

1

 

04/05

 

 

 

 

 

 

23

SALMAR MODULADOS

ODAIR JOSÉ PEREIRA

1

 

16/02

RENATO FIGUEIRA (Cumpriu 30/03)

1

1

16/02

LUCIANO DOS SNATOS DAMASCENO

1

 

          06/04

 

 

 

 

 

 

24

SARANDI F. C.

ROBERTO CLEVIS GILIOLI

1

 

16/02

ISMAEL DE QUADROS

1

 

16/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

VILLAREAL F.C. / CHURRASCARIA NA BRASA

VANDERLEI MONTEIRO

2

 

09/02; 04/05

ALEXANDRE MACHADO

1

 

09/02

MARCOS L. SCHONS

1

 

23/02

VANDERLEI DALLA COSTA

1

 

23/02

CARLOS EDUARDO CERETTO

1

 

04/05

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

“INTERIOR”

Atualizado em 06/05/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

BAITACA F. C.

DOUGLAS JEAN BONATTI

2

 

23/03; 27/04

ALEXANDRE BELLÉ

1

 

23/03

MARCO ANTONIO BONATTI (Cumpriu 13/04)

 

1

23/03

RAFEL LUCAS RIGO

1

 

23/03

RAFAEL ANTONIO VIEIRA

1

 

23/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

FCC FLOR DA SERRA

MAURO SEUCHUCO

1

 

13/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

BRUNO ANTONIO ANDREIS

1

 

09/03

CEZAR BRUCH MORAES

1

 

09/03

RUDINEI VENDRUSCULO BARELLA

1

 

09/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

INTERNACIONAL DE SANTA TEREZINHA

VILMAR DALAROZA

1

 

09/03

EDERSON ZOTTI

1

 

27/04

MATEUS DALAROZA

1

 

27/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

LINHA MARTINS

GILMAR DA SILVA

1

 

23/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

MEIA BOCA JUNIORS

EDSON WITT

1

 

13/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

MERCADO MENUSSI

RENATO LOTICI

1

 

23/03

AMAURI ZEFERINO

1

 

13/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

POSTO SERRA DOURADA

MARCOS PAULO TORIANI GUZATI (cumpriu 23/03)

 

1

09/03

RONALDO DANIELLI

1

 

09/03

FABIANO ZANELLA (cumpriu 27/04)

 

1

23/03

FELIPE ZANELLA

1

 

23/03

JOSÉ DOUGLAS RIBEIRO

1

 

23/03

ANTONIO CARLOS RAMPANELLI

1

 

27/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09

UNIÃO DE SALTINHO - A

FELIPE COGHETTO

1

 

23/03

JOÃO MARIA ALVES

1

 

13/04

MARCIO JOSÉ HATESCOPF

1

 

27/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

UNIÃO DE SALTINHO - B

DOUGLAS RUBAS COLPANI

1

 

23/03

FABIANO KREIN

1

 

27/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“VETERANOS”

Atualizado em 06/05/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

BAR E LANCHONETE TIGRÃO

EDENIR BISPO

1

 

22/02

EVERSON MATTOS

1

 

22/02

VALDECIR RODRIGUES

1

 

15/03

JOÃO CARLOS RAMOS

1

 

29/03

SÉRGIO FERNANDES CAMARGO

1

 

29/03

 

 

 

 

 

02

DOCES UNIÃO

ADEMIR RODRIGUES DA COSTA

1

 

22/02

ELINALDO PEREIRA

1

 

22/02

LEOZIR DA SILVA

2

 

22/02; 29/03;

LUIZ TOMALOCK PUTTON

1

 

22/02

 

 

 

 

 

03

FARMA REAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

FLOR DA SERRA

LORENO JASKULSKI

1

 

29/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

IB ACABAMENTOS

IVAN BARRO

2

 

22/02; 29/03;

JULIANO CESAR KLEIN

1

 

22/02

MAURÍCIO JOSÉ BAPTISTA (1 jogo e sub judice)

 

1

            29/03:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

INTERNACIONAL DE SANTA TEREZINHA

ERMES ROBERTO DALAROZA

1

 

22/02

VILMAR DALAROZA

1

 

22/02

JAISON LUIZ ZOTTI (1 jogo e sub judice)

 

1

            29/03:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07

REALBEER

ADEMIR DOS SANTOS

1

 

15/03

EVERALDO FERREIRA

1

 

15/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08

REALIZA PISOS

ADEMIR BERNARDINO

1

 

22/02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“MASTERS”

Atualizado em 06/05/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

BELINI VIAGENS / PECCINI PEÇAS

GILMAR ROSALINO

1

 

12/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

CAIBI CORRETORA DE SEGUROS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

MARAVILHA FUTEBOL CLUBE

IVAN SANTOLIN

1

 

01/03

SÉRGIO RIVA

1

 

22/03

NATALINO MAURI DA SILVA

1

 

12/04

VALMIR CARDOSO DOS SANTOS

1

 

03/05

 

 

 

 

 

 

04

SERTANEJA

ELIO ZILIO

1

 

22/03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“FEMININO”

Atualizado em 06/05/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

01

ATITUDE FEMININA

EDILAINE AP.FAGUNDES DE JEZUZ

1

 

02/03

ANDRESSA CARDOSO DOS SANTOS

1

 

04/05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02

CHAPECOENSE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03

LIMPPAR F.C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04

LYONS F.C.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05

REAL PLANEJADOS