Atualizado em 21/05/2019 - 16:50:17
jonas
categoria de base
TABELA DA 2ª FASE E FINAIS ( CATEG. DE BASE DE FUTSAL )

10º CAMPEONATO DE

CATEGORIAS DE BASE / 2019

TABELA GERAL

                  2ª FASE – SEMIFINAIS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

15/05-QUARTA

19:00

CAT. BASE

CLASSE 10/11

MELAGRIÃO

(3º DA CHAVE)

PENALTÊS 1X0

1

X

1

PASTA DE DENTE

(6º DA CHAVE)     (VENC-1)

19:30

CAT. BASE

CLASSE 10/11

TOPETINHO

(4º DA CHAVE)

3

X

1

RASPA DE TACHO

(5º DA CHAVE)     (VENC-2)

20:00

CAT. BASE

CLASSE 08/09

DESCADEIRADO

(4º DA CHAVE)

1

X

0

TODO ARDIDO

(5º DA CHAVE)     (VENC-1)

20:30

CAT. BASE

CLASSE 04/05

CHEIRO DE GAMBÁ

(4º DA CHAVE)

1

X

0

COICE DE JEGUE

(5º DA CHAVE)     (VENC-1)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

16/05-QUINTA

19:00

CAT. BASE

CLASSE 12/13/14

ESPIRRO

(1º DA CHAVE)

2

X

0

FEBRE

(4º DA CHAVE)     (VENC-1)

19:30

CAT. BASE

CLASSE 12/13/14

RONCO

(2º DA CHAVE)

1

X

3

TOSSE

(3º DA CHAVE)     (VENC-2)

20:00

CAT. BASE

CLASSE 06/07

BARBA DE BODE

(4º DA CHAVE)

2

X

7

BRASA ACESA

(5º DA CHAVE)     (VENC-1)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/05-SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

GRALHA AZUL FUTSAL

1

X

4

SARANDI F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

POMBAL FUTSAL

2

X

4

REAL PLANEJADOS FUTSAL

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

OS PERNAS DE PAU

2

X

5

VILLA REAL F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

21/05-

TERÇA

19:00

CAT. BASE

CLASSE 08/09

TROPICANDO

(1º DA CHAVE)

 

X

 

DESCADEIRADO

(VENC-1)             (VENC-2)

19:30

CAT. BASE

CLASSE 08/09

BOLSO FURADO

(2º DA CHAVE)

 

X

 

MELINDROSO

(3º DA CHAVE)     (VENC-3)

20:00

CAT. BASE

CLASSE 06/07

OREIA FINA

(1º DA CHAVE)

 

X

 

BRASA ACESA

(VENC-1)             (VENC-2)

20:30

CAT. BASE

CLASSE 06/07

ÓLEO QUEIMADO

(2º DA CHAVE)

 

X

 

CASCA GROSSA

(3º DA CHAVE)     (VENC-3)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

22/05-QUARTA

19:00

CAT. BASE

CLASSE 10/11

CHEIROSO

(1º DA CHAVE)

 

X

 

TOPETINHO

(VENC-2)             (VENC-3)

19:30

CAT. BASE

CLASSE 10/11

BIOTÔNICO

(2º DA CHAVE)

 

X

 

MELAGRIÃO

(VENC-1)             (VENC-4)

20:00

CAT. BASE

CLASSE 04/05

SOVA DE LAÇO

(1º DA CHAVE)

 

X

 

CHEIRO DE GAMBÁ

(VENC-1)             (VENC-2)

20:30

CAT. BASE

CLASSE 04/05

CANCHADO A PAU

(2º DA CHAVE)

 

X

 

CALÇA RASGADA

(3º DA CHAVE)     (VENC-3)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

23/05-QUINTA

19:00

CAT. BASE

CLASSE 02/03

VAI SABÊ

(1º DA CHAVE)

 

X

 

KOSMOS FUTSAL

(4º DA CHAVE)     (VENC-1)

19:30

CAT. BASE

CLASSE 02/03

VEM PRO FUT

(2º DA CHAVE)

 

X

 

 OS BÃO

(3º DA CHAVE)     (VENC-2)

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTADEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTA

 

 

CAMPEONATO DE

·    CATEGORIAS DE BASE/2019

 

TABELA GERAL

  E FINAIS

 

 

DECISÕES DOS TÍTULOS

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/05

SEGUNDA

19:00

CAT. BASE

CLASSE 12/13/14

ESPIRRO

(VENC-1)

 

X

 

TOSSE

(VENC-2)

19:30

CAT. BASE

CLASSE 10/11

XX

(VENC-3)

 

X

 

XX

(VENC-4)

20:00

CAT. BASE

CLASSE 06/07

XX

(VENC-2)

 

X

 

XX

(VENC-3)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

28/05-TERÇA

19:00

VÔLEI MISTO

(Disp. 3. lugar)

TREM BALA

 

X

 

FLOR DA SERRA

20:00

VÔLEI MISTO

(Disp. 1. lugar)

DÍNAMO

 

X

 

VÔLEI PINHEIRO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/05

QUARTA

19:00

CAT. BASE

CLASSE 08/09

XX

(VENC-2)

 

X

 

XX

(VENC-3)

19:30

CAT. BASE

CLASSE 04/05

XX

(VENC-2)

 

X

 

XX

(VENC-3)

20:00

CAT. BASE

CLASSE 02/03

XX

(VENC-1)

 

X

 

XX

(VENC-2)

LOGO APÓS CADA JOGO DA DECISÃO

SERÁ ENTREGUE A PREMIAÇÃO

 

 

 

 

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTA