Atualizado em 14/06/2019 - 16:36:23
jonas
Campeonato municipal de salão
FUTSAL/2019 - TABELA GERAL - Atualizada em 14/06/2019

3º CAMPEONATO MUNICIPAL

FUTSAL / 2019

CATEGORIAS: CIDADE E INTERIOR

 

 

TABELA GERAL

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/04

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

REAL PLANEJADOS FUTSAL

3

X

1

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JARDIM DALBERTO FUTSAL

0

X

5

POMBAL FUTSAL

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MARAVILHA F.C.

6

X

1

PARIS FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/05

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MURALHA ENGENHARIA

5

X

3

INTER DE LIMÃO 2K 19

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

BAGAGEM FUTSAL

5

X

3

MEL DOURADO

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

PSG FUTSAL CLUBE

1

X

6

SUSTENTAR EMPREEND.

/CENTER ELETRÔNICA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/05

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

SÓ AMIGOS

2

X

1

CONSTRUTORA COSTA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO MENUSSI

3

X

2

ALTO BOA VISTA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

BOCA JUNIORS

5

X

1

REALIZA PISOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/05

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

GRALHA AZUL FUTSAL

1

X

4

SARANDI F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

POMBAL FUTSAL

2

X

4

REAL PLANEJADOS FUTSAL

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

OS PERNAS DE PAU

2

X

5

VILLA REAL F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/06

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

INTER DE LIMÃO 2K 19

5

X

5

MARAVILHA F. C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

PARIS FUTSAL

0

X

12

LIMPPAR F. C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

SUSTENTAR EMPREEND

/ CENTER ELETRONICA

2

X

1

BAGAGEM FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/06

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

MEL DOURADO

W

X

O

OS BONS DE BOLA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

REALIZA PISOS

2

X

1

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

ALTO BOA VISTA

5

X

2

OS COME DORME

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/06

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

CONSTRUTORA COSTA

 2

X

 4

MISTURADOS FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

SARANDI F. C.

 4

X

 1

SÓ AMIGOS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILLAREAL / CHURRASC. NA BRASA

 1

X

 5

POMBAL FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/06

TERÇA

19:00

FUTSAL

INTERIOR

MERCADO MENUSSI

X

RANKA UNHA

19:50

FUTSAL

INTERIOR

CEDRINHO /  CARUDINHO

X

FCC FLOR DA SERRA

20:40

FUTSAL

INTERIOR

MARAVILHA F.C.

X

 8

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

12/06

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

REAL PLANEJADOS FUTSAL

X

 3

JARDIM DALBERTO FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MARAVILHA F.C.

X

 1

MURALHA ENGENHARIA

20:40

FUTSAL-MULHER REALEZENSE

ATLETICO REALEZA

 1

X

 0

PLAY FUT

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/06

QUINTA

19:00

FUTSAL VETERANO

REALIZA PISOS

X

LANCHONETE TIGRÃO

19:50

FUTSAL VETERANO

AMIGOS PARCEIROS

 1

X

DOCES UNIÃO / JOSUE DIAS

20:40

FUTSAL-MULHER REALEZENSE

UNIDAS PELO FUTEBOL

 0

X

LIMPPAR F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/06

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

LIMPPAR F.C.

 

X

 

INTER DE LIMÃO 2K 19

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

OS COME E DORME 

 

X

 

REALIZA PISOS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

BAGAGEM FUTSAL

 

X

 

PSG FUTEBOL CLUBE

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/06

TERÇA

19:00

FUTSAL

INTERIOR

MARAVILHA F.C.

 

X

 

RANKA UNHA

19:50

FUTSAL

INTERIOR

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

 

X

 

FCC FLOR DA SERRA

20:40

FUTSAL

INTERIOR

MERCADO MENUSSI

 

X

 

CEDRINHO / CARUDINHO