Atualizado em 03/07/2019 - 11:06:32
jonas
Campeonato municipal de salão
FUTSAL/2019 - TABELA GERAL - Atualizada em 03/07/2019

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL

FUTSAL / 2019

CATEGORIAS: CIDADE E INTERIOR

 

 TABELA GERAL 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

29/04

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

REAL PLANEJADOS FUTSAL

3

X

1

OS PERNAS DE PAU

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JARDIM DALBERTO FUTSAL

0

X

5

POMBAL FUTSAL

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MARAVILHA F.C.

6

X

1

PARIS FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/05

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MURALHA ENGENHARIA

5

X

3

INTER DE LIMÃO 2K 19

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

BAGAGEM FUTSAL

5

X

3

MEL DOURADO

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

PSG FUTSAL CLUBE

1

X

6

SUSTENTAR EMPREEND.

/CENTER ELETRÔNICA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/05

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

SÓ AMIGOS

2

X

1

CONSTRUTORA COSTA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO MENUSSI

3

X

2

ALTO BOA VISTA

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

BOCA JUNIORS

5

X

1

REALIZA PISOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

20/05

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

GRALHA AZUL FUTSAL

1

X

4

SARANDI F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

POMBAL FUTSAL

2

X

4

REAL PLANEJADOS FUTSAL

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

OS PERNAS DE PAU

2

X

5

VILLA REAL F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/06

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

INTER DE LIMÃO 2K 19

5

X

5

MARAVILHA F. C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

PARIS FUTSAL

0

X

12

LIMPPAR F. C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

SUSTENTAR EMPREEND

/ CENTER ELETRONICA

2

X

1

BAGAGEM FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/06

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

MEL DOURADO

 W

X

OS BONS DE BOLA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

REALIZA PISOS

 2

X

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

ALTO BOA VISTA

 5

X

 2

OS COME DORME FUTSAL

 

 

 

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

10/06

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

CONSTRUTORA COSTA

X

 4

MISTURADOS FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

SARANDI F. C.

 4

X

 1

SÓ AMIGOS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

VILLAREAL / CHURRASC. NA BRASA

 1

X

 5

POMBAL FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

11/06

TERÇA

19:00

FUTSAL

INTERIOR

MERCADO MENUSSI

3

 

4

RANKA UNHA

19:50

FUTSAL

INTERIOR

CEDRINHO /CARUDINHO

3

 

0

FCC FLOR DA SERRA

20:40

FUTSAL

INTERIOR

MARAVILHA F.C.

4

 

8

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

12/06

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

REAL PLANEJADOS FUTSAL

X

 3

JARDIM DALBERTO FUTSAL

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MARAVILHA F.C.

X

1

MURALHA ENGENHARIA

20:40

FUTSAL-MULHER REALEZENSE

ATLETICO REALEZA

 1

X

 0

PLAY FUT

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/06

QUINTA

19:00

FUTSAL VETERANO

REALIZA PISOS

 1

X

LANCHONETE TIGRÃO

19:50

FUTSAL VETERANO

AMIGOS PARCEIROS

 1

X

 7

DOCES UNIÃO / JOSUE DIAS

20:40

FUTSAL-MULHER REALEZENSE

UNIDAS PELO FUTEBOL

 0

X

 1

LIMPPAR F. C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

17/06

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

LIMPPAR F.C.

 10

X

 2

INTER DE LIMÃO 2K 19

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

OS COME DORME FUTSAL

6

X

1

REALIZA PISOS

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

BAGAGEM FUTSAL

 14

X

 0

PSG FUTEBOL CLUBE

21:30

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

OS BOM DE BOLA

 O

X

SUSTENTAR EMPREEND.

CENTER ELETRONICA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/06

TERÇA

19:00

FUTSAL

INTERIOR

MARAVILHA F.C.

 2

X

 2

RANKA UNHA

19:50

FUTSAL

INTERIOR

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

 4

X

 4

FCC FLOR DA SERRA

20:40

FUTSAL

INTERIOR

MERCADO MENUSSI

 2

X

 1

CEDRINHO/CARUDINHO

 DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

24/06

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

MERCADO MENUSSI

 3

X

 1

BOCA JUNIORS

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

MISTURADOS FUTSAL

 1

X

 1

SARANDI F.C.

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: E

SÓ AMIGOS

 4

X

 4

GRALHA AZUL FUTSAL

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/06

TERÇA

19:00

FUTSAL

INTERIOR

MARAVILHA F.C.

 1

X

 3

FCC FLOR DA SERRA

19:50

FUTSAL

INTERIOR

RANKA UNHA

 1

X

 2

CEDRINHO / CARUDINHO

20:40

FUTSAL

INTERIOR

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

 3

X

 4

MERCADO MENUSSI

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/06

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

JARDIM DALBERTO FUTSAL

 3

X

 7

VILLA REAL F.C. / CHURRASC. NA BRASA

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: A

POMBAL FUTSAL

 12

X

 2

OS PERNAS DE PAU

20:40

FUTSAL-MULHER REALEZENSE

LIMPPAR F.C.

 0

X

 1

ATLÉTICO REALEZA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

27/06

QUINTA

19:00

FUTSAL VETERANO

DOCES UNIÃO / JOSUÉ DIAS

9

X

4

REALIZA PISOS

19:50

FUTSAL VETERANO

LANCHONETE DO TIGRÃO

4

X

0

MARAVILHA F.C.

20:40

FUTSAL-MULHER REALEZENSE

PLAY FUT

1

X

2

CHAPECOENSE

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

01/07

SEGUNDA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

MURALHA ENGENHARIA

2

X

10

LIMPPAR F.C.

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: B

INTER DE LIMÃO 2K 19

7

X

0

PARIS FUTSAL

20:40

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: C

SUSTENTAR EMPREEND/

CENTER ELETRONICA

3

X

3

MEL DOURADO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/07

TERÇA

19:00

FUTSAL

INTERIOR

MARAVILHA F.C.

2

X

4

CEDRINHO / CARUDINHO

19:50

FUTSAL

INTERIOR

FCC FLOR DA SERRA

1

X

0

MERCADO MENUSSI

20:40

FUTSAL

INTERIOR

RANKA UNHA

5

X

2

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

03/07

QUARTA

19:00

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

BOCA JUNIORS

 

X

 

OS COME E DORME

19:50

FUTSAL-CIDADE

CHAVE: D

REALIZA PISOS

 

X

 

ALTO BOA VISTA

20:40

FUTSAL-MULHER REALEZENSE

CHAPECOENSE

 

X

 

LIMPPAR F.C.

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

04/07

QUINTA

19:00

FUTSAL VETERANO

MARAVILHA F.C.

 

X

 

DOCES UNIÃO / JOSUÉ DIAS

19:50

FUTSAL VETERANO

REALIZA PISOS

 

X

 

AMIGOS PARCEIROS

20:40

FUTSAL-MULHER REALEZENSE

ATLÉTICO-REALEZA

 

X

 

UNIDAS PELO FUTEBOL