Atualizado em 21/08/2019 - 16:16:57
jonas
bocha
TABELA BOCHA CASAIS /2019 (21 e 28/07/2019)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL - 2019

(PAIS, FILHOS, SOBRINHOS E AVÓS)

 

TABELA

 

1ª FASE

 (JOGOS DE “IDA E VOLTA”)

 

JOGOS DE IDA

21 /Julho – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2019

“JOGOS DE IDA”

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CANCHA

   JOGO

14:00

VALDO –

S. ROQUE

VALTER E EDICLÉIA TEREBINTO

12X0

ANTONIO E LAURINDA

15:00

VALDO –

S. ROQUE

ADAIR ROSSATO E PAULA

1X12

VALMOR E JANETE DALAROZA

16:00

VALDO –

S. ROQUE

EVERTON E DIANA PEDRON

12X8

ORLANDO E NEIVA BARELLA

17:00

VALDO –

S. ROQUE

LAÉRCIO E SUZANA DE SOUZA

3X12

VALDELÍRIO E LUCIMAR

Cancha do Bar do Zé – Maravilha

HORA

CANCHA

   JOGO

14:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

ALTAIR MACHADO E ELIZETE

12X5

VALTER E ADRIANA BAÚ

15:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

ALTAIR E SIRLENE

9X12

GILMAR E ADRIANA

16:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

JOSÉ E IVANEIDE

11X12

JOÃO E NYELI ALVES

17:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

ANDRÉ E SUZANI PELICIOLLI

0X12

FABIANO E KATIANE TUBARETTA

18:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

ELOI E GENI PELICIOLLI

12X6

GILBERTO STEFFENS E MARIVANE

Cancha da Linha Santa Terezinha

HORA

CANCHA

   JOGO

14:00

LINHA SANTA TEREZINHA

LUIZ E BERNADETE DALAROZA

4X12

JOÃO E SIMONE SCHAFF

Cancha do Bar do Delci

HORA

CANCHA

   JOGO

14:00

BAR DO DELCI

MÁRCIO E ROSA LIMA

10X12

JANIR E HELENA AMBROSINI

Cancha do Bar do Vilmar

HORA

CANCHA

   JOGO

14:00

BAR DO VILMAR

VALDECIR E SALETE LORENZI

12X1

AMARILDO E MARINES PADILHA

 

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL - 2019

(PAIS, FILHOS, SOBRINHOS E AVÓS)

 

TABELA

 

1ª FASE

 (JOGOS DE “IDA E VOLTA”)

 

JOGOS DE VOLTA

28 /Julho – (Domingo)

CAMPEONATO MUNICIPAL DE BOCHA DE CASAL/2019

“JOGOS DE VOLTA”

Cancha do Valdo – São Roque

HORA

CANCHA

   JOGO

14:00

VALDO –

S. ROQUE

ORLANDO E NEIVA BARELLA

12X11

EVERTON E DIANA PEDRON

15:00

VALDO –

S. ROQUE

VALDELÍRIO E LUCIMAR

7X12

LAÉRCIO E SUZANA DE SOUZA

16:00

VALDO –

S. ROQUE

FABIANO E KATIANE TUBARETTA

7X12

ANDRÉ E SUZANI

17:00

VALDO –

S. ROQUE

JOÃO E SIMONE SCHAFF

12X4

LUIZ E BERNADETE DALAROZA

Cancha do Bar do Zé – Maravilha

HORA

CANCHA

   JOGO

14:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

ANTONIO E LAURINDA

12X8

VALTER E EDICLÉIA TEREBINTO

15:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

GILMAR E ADRIANA

12X8

ALTAIR E SIRLENE

16:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

JOÃO E NYELI ALVES

12X5

JOSÉ E IVANEIDE

17:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

GILBERTO STEFFENS E MARIVANE

7x12

ELOI E GENI PELICIOLLI

18:00

BAR DO ZÉ

(MARAVILHA)

AMARILDO E MARINES PADILHA

12X2

VALDECIR E SALETE LORENZI

Cancha da Linha Santa Terezinha

HORA

CANCHA

   JOGO

14:00

LINHA SANTA TEREZINHA

VALMOR E JANETE DALAROZA

12X10

ADAIR ROSSATO E PAULA

15:00

LINHA SANTA TEREZINHA

VALTER E ADRIANA BAÚ

12X9

ALTAIR MACHADO E ELIZETE

Cancha do Bar do Delci

HORA

CANCHA

   JOGO

14:00

BAR DO DELCI

JANIR E HELENA AMBROSINI

10X12

MÁRCIO E ROSA LIMA

 

Desempate

JANIR E HELENA AMBROSINI

12x11

MÁRCIO E ROSA LIMA