13/08/2019 - 15:43:53
Administrador
bocha
BOCHA 48 /2019 - "DUPLA" - CLASSIFICAÇÃO, BRAÇO DE OURO E LATA - Atualizado em 13/08/2019

4° CAMPEONATO MUNICIPAL

 

DE BOCHA “48” – DUPLAS/ 2019

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

 

4º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

CLASSIFICAÇÃO

Atualizada em 13/08/2019

N

EQUIPE

PONTOS

FOGO DE CHÃO/BAR DO VITONI

455

WS VIDRAÇARIA/BAR DO VITONI

445

MORAIS CONSTRUÇÕES

425

GILBERTO FESTINALLI E ERNESTO ROTTAVA

420

JANIR E LEOVARDO

390

DELCI AZEVEDO E JACIR BENTO

ÊNIO TRENTINI E GILMAR ANTUNES

365

LAVACAR DO MILTINHO

355

LUIZ E VALMOR DALAROZA

340

LD CONSTRUÇÕES/BAR DO VITONI

335

10º

WS ESQUADRIA DE ALUMÍNIO/BAR DO VITONI

330

11º

CLAUDINEI DALAROZA E JAILSON ZOTTI

315

12º

JOSÉ HENRIQUE TRENTINI E ADEMAR DA ROCHA

310

13º

PINTURAS DEYVISSON

285

14º

ROQUE E LEANDRO

270

15º

OS BONS

205

16º

FÁBIO E CARLINHOS CORREA

110

17º

 

 

 

 

 

BRAÇO DE OURO

 

 

 

3º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

BRAÇO DE OURO

Atualizado em 13/08/2019

N

EQUIPE

PONTOS

Rodrigo Berté Borges (WS Vidraçaria / Bar do Vitoni)

245

Valdecir R. dos Santos (Fogo de Chão/Bar do Vitoni)

235

Amilton de Freitas (Lavacar do Miltinho)

225

João E. Lemes de Moura (Fogo de Chão/Bar do Vitoni)

Gilberto Festinalli (Gilberto Festinalli/Ernesto Rottava)

Valdecir M. Vieira (Morais Construções)

220

Jailson Zotti (Claudinei Dalaroza/Jailson Zotti)

Enio Trentini (Enio Trentini/Gilmar Antunes)

Valmor Dalaroza (Luiz e Valmor Dalaroza)

210

Leovardo Mass (Janir e Leovardo)

Gilmar Zanella (Morais Construções)

Deyvisson T. M. Silva (Pinturas Deyvisson)

205

Delci G. Azevedo (Delci Azevedo/Jacir Bento)

Ernesto Rottava (Gilberto Festinalli/Ernesto Rottava)

Eduardo C. Santos (WS Vidraçaria / Bar do Vitoni)

200

Janir Ambrosini (Janir e Leovardo)

185

Julio Zaleski (Pinturas Deyvisson)

180

10º

Vanderlei da Silva Rosa (LD Construções/Bar do Vitoni)

175

11º

Jeferson Luiz Winck (WS Esquadria de Alumínio/Bar do Vitoni)

170

12º

Jacir Bento (Delci Azevedo/Jacir Bento)

Ademar M. da Rocha-Nicóla (José Henrique Trentini/Ademar M. da Rocha)

165

13º

Altair C. dos Santos (LD Construções/Bar do Vitoni)

Eder V. Baptistella (WS Esquadria de Alumínio/Bar do Vitoni)

160

14º

Gilmar Antunes (Enio Trentini/Gilmar Antunes)

155

15º

André N. Barros-Manéco (Os Bons)

150

16º

José Henrique Trentini (José Henrique Trentini/Ademar M. da Rocha)

145

17º

Roque Gomes (Roque/Leandro)

Lendro Veloso - Grude (Roque/Leandro)

135

18º

Cleomar Tabaroski (Lavacar do Miltinho)

Luiz Dalaroza (Luiz e Valmor Dalaroza)

130

19º

Claudinei Dalaroza (Claudinei Dalaroza/Jailson Zotti)

105

20º

Fabio (Fabio e Carlinhos Correa)

Carlinhos Correa (Fabio e Carlinhos Correa)

Pierry L. Bonatto (Os Bons)

55

21º

 

 

22º

 

 

23º

 

 

24º

 

 

25º

 

 

26º

 

 

27º

 

 

28º

 

 

29º

 

 

30º

 

 

31º

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BRAÇO DE LATA

 

 

 

4º CAMPEONATO MUNICIPAL DE

“BOCHA 48 – DUPLAS”

BRAÇO DE LATA

Atualizada em 13/08/2019

N

EQUIPE

PONTOS

Pierry L. Bonatto (Os Bons)

55

Claudinei Dalaroza (Claudinei Dalaroza/Jailson Zotti)

105

Cleomar Tabaroski (Lavacar do Miltinho)

Luiz Dalaroza (Luiz e Valmor Dalaroza)

130

Roque Gomes (Roque/Leandro)

Lendro Veloso - Grude (Roque/Leandro)

135

José Henrique Trentini (José Henrique Trentini/Ademar M. da Rocha)

145

Obs: Para classificação do Braço de Lata o atleta tem que ter jogado todas as partidas. Atletas que não compareceram em uma ou mais rodadas não constam na classificação.