Atualizado em 21/08/2019 - 10:44:19
jonas
Campeonato municipal de salão
FUTSAL/2019 - TABELA (NOVA) - CIDADE, INTERIOR, FEMININO E VETERANO - 21/08/2019

3º CAMPEONATO MUNICIPAL

FUTSAL / 2019

CATEGORIAS: CIDADE, INTERIOR, VETERANO E MULHER REALEZENSE

 

CIDADE - QUARTAS DE FINAIS

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

05/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

LIMPPAR F.C.

(Venc-2)

3

X

3

BAGAGEM FUTSAL 

Penaltis 3x2

(Venc-8)          (VENC-10)

20:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

SUSTENTAR EMPREEND

/ CENTER ELETRONICA

(Venc-3)

1

X

6

POMBAL F. C.

(Venc-6)          (VENC-11)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

06/08

TERÇA

19:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

MEL DOURADO

(Venc-4)

1

X

0

MISTURADOS FUTSAL

(Venc-7)          (VENC-12)

20:00

FUTSAL

CIDADE-QUARTAS

REAL PLANEJADOS

(Venc-1)

10

X

0

OS COME DORME FUTSAL

(Venc-5)          (VENC-09)

 

 

 

INTERIOR E FEMININO - SEMIFINAIS

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

12/08

SEGUNDA

19:30

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

CEDRINHO / CARUDINHO

(1º Chave A)

3

X

2

MERCADO MENUSSI

(4º Chave A)     (VENC-1)

20:30

FUTSAL

INTERIOR-SEMI

FCC FLOR DA SERRA

(2º Chave A)

1

X

0

RANKA UNHA

(3º Chave A)     (VENC-2)

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

13/08

TERÇA

19:00

FUTSAL

FEMININO-SEMI

ATLÉTICO REALEZA

(1º Chave A)

2

X

2

UNIDAS PELO FUTEBOL

Pênaltis 3x2

(4º Chave A)     (VENC-1)

20:00

FUTSAL

FEMININO-SEMI

LIMPPAR F.C.

(2º Chave A)

1

X

0

CHAPECOENSE

(3º Chave A)     (VENC-2)

 

 

 

VETERANOS - SEMIFINAIS

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

VETERANOS-SEMI

LANCHONETE TIGRÃO

(1º Chave A)

 

X

 

REALIZA PISOS

(4º Chave A)     (VENC-1)

20:00

FUTSAL

VETERANOS-SEMI

DOCES UNIÃO / JOSUÉ DIAS

(2º Chave A)

 

X

 

MARAVILHA F.C.

(3º Chave A)     (VENC-2)

 

 

 

 

 

CIDADE - SEMIFINAIS

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/08

SEGUNDA

19:00

FUTSAL

CIDADE-SEMI

REAL PLANEJADOS

(Venc-9)

 

X

 

BAGAGEM FUTSAL

(Venc-10)      (VENC-13)

20:00

FUTSAL

CIDADE-SEMI

POMBAL F.C.

(Venc-11)

 

X

 

MEL DOURADO

(Venc-12)      (VENC-14)

 

 

 

FINAIS – FEMININO E INTERIOR

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/09

SEGUNDA

19:15

FUTSAL

FEMININO-FINAL

UNIDAS PELO FUTEBOL

VENCEDOR - 1

 

X

 

LIMPPAR F.C.

VENCEDOR - 2

20:15

FUTSAL

INTERIOR-FINAL

CEDRINHO / CARUDINHO

VENCEDOR - 1

 

X

 

FCC FLOR DA SERRA

VENCEDOR - 2

 

 

 

FINAIS – VETERANO E CIDADE

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

09/09

SEGUNDA

19:15

FUTSAL

VETERANO-FINAL

XX

VENCEDOR - 1

 

X

 

XX

VENCEDOR - 2

20:15

FUTSAL

CIDADE-FINAL

XX

VENCEDOR - 13

 

X

 

XX

VENCEDOR - 14

 

 

 

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

Jonas Luiz Busatta