04/11/2019 - 14:23:27
Administrador
voleibol
TABELA 8º CAMP. M. VOLEIBOL MISTO -2019

8º CAMP. DE VÔLEI MISTO/2019

 

TABELA GERAL

 

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

12/11-TERÇA

19:00

VÔLEI

MISTO

SEM SABER

 

X

 

ARCO ÍRIS

19:45

VÔLEI

MISTO

FLOR DA SERRA

 

X

 

DÍNAMO

20:30

VÔLEI

MISTO

MILAGRES ACONTECEM

 

X

 

RENOVAÇÃO

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

14/11-QUINTA

19:00

VÔLEI

MISTO

DÍNAMO

 

X

 

MILAGRES ACONTECEM

19:45

VÔLEI

MISTO

ARCO ÍRIS

 

X

 

FLOR DA SERRA

20:30

VÔLEI

MISTO

OS DESTEMIDOS

 

X

 

SEM SABER

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

18/11-SEGUNDA

19:00

VÔLEI

MISTO

RENOVAÇÃO

 

X

 

FLOR DA SERRA

19:45

VÔLEI

MISTO

DÍNAMO

 

X

 

SEM SABER

20:30

VÔLEI

MISTO

ARCO ÍRIS

 

X

 

OS DESTEMIDOS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

19/11-TERÇA

19:00

VÔLEI

MISTO

OS DESTEMIDOS

 

X

 

DÍNAMO

19:45

VÔLEI

MISTO

SEM SABER

 

X

 

RENOVAÇÃO

20:30

VÔLEI

MISTO

FLOR DA SERRA

 

X

 

MILAGRES ACONTECEM

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

21/11-QUINTA

19:00

VÔLEI

MISTO

MILAGRES ACONTECEM

 

X

 

SEM SABER

19:45

VÔLEI

MISTO

RENOVAÇÃO

 

X

 

OS DESTEMIDOS

20:30

VÔLEI

MISTO

DÍNAMO

 

X

 

ARCO ÍRIS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

25/11-SEGUNDA

19:00

VÔLEI

MISTO

ARCO ÍRIS

 

X

 

RENOVAÇÃO

19:45

VÔLEI

MISTO

OS DESTEMIDOS

 

X

 

MILAGRES ACONTECEM

20:30

VÔLEI

MISTO

SEM SABER

 

X

 

FLOR DA SERRA

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

26/11-TERÇA

19:00

VÔLEI

MISTO

FLOR DA SERRA

 

X

 

OS DESTEMIDOS

19:45

VÔLEI

MISTO

MILAGRES ACONTECEM

 

X

 

ARCO ÍRIS

20:30

VÔLEI

MISTO

RENOVAÇÃO

 

X

 

DÍNAMO

 

 

 

 

 

 

SEMI-FINAIS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

28/11-QUINTA

19:00

VÔLEI MISTO

SEMIFINAIS

XX

(1º da chave)

 

X

 

XX

(4º da chave) (Venc-Perd 1)

20:00

VÔLEI MISTO

SEMIFINAIS

XX

(2º da chave)

 

X

 

XX

(3º da chave)  (Venc-Perd 2)

 

 

 

FINAIS

DATA

HORA

CATEGORIA

JOGOS

02/12-SEGUNDA

19:00

VÔLEI MISTO

DISP. 3º LUGAR

XX

(Perdedor - 1)

 

X

 

XX

(Perdedor - 2)

20:00

VÔLEI MISTO

DISP. 1º LUGAR

XX

(Vencedor - 1)

 

X

 

XX

(Vencedor - 2)

 

 

 

DEPARTAMENTO DE ESPORTES

JONAS LUIZ BUSATTA