05/11/2019 - 16:21:22
Administrador
Campeonato municipal de campo
MUNIC. CAMPO/2019 "TAÇA CIDADE" - CONTROLE DE CARTÕES - Atualizado em 05/11/19

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL DE CAMPO / 2019

 

CONTROLE DE CARTÕES

 

 

 

 

 

“TAÇA CIDADE RZA”

Atualizado em 05/11/2019

 

 

EQUIPES/ATLETAS

CA

CV

DIAS

 

1

BAIRRO N. SRA. APARECIDA

JAKSIEL CAMILO PAROLIN (cumpriu 06/10)

3

 

17/08; 14/09; 28/09;

IVANTUIR JOSÉ CRESTANI (1 Jogo)

3

 

14/09; 26/10; 03/11

GILMAR MARIANO DA LUZ

1

 

28/09

ODAIR DA CRUZ DE GOIS

1

 

06/10

CLEBERSON DA CRUZ DE GOIS

1

 

26/10

EVANDRO MEDEIRO BERTÉ

1

 

03/11

JOÃO PEDRO POZZEBON LORENZI

1

 

03/11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

BAIRRO SÃO JOSÉ

LUAN CARLOS GOMES DE SOUZA (1 jogo)

3

 

31/08; 28/09; 03/11

EDER THIAGO HERZER DA SILVA

1

 

28/09

WALLATAN ASSIS FOGLIATO

1

 

28/09

WILLIAN BRUNO FOGLIATO

1

 

28/09

LEANDRO RIBEIRO DE PAULA (Cumpriu 27/10)

 

1

06/10

RENAN EDUARDO VERRUCK RODRIGUES

1

 

03/11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

IGUAÇÚ DE MARMELÂNDIA

AMAURI ZEFERINO

2

 

10/08; 05/10

RENATO FIGUEIRA

1

 

10/08

JÚLIO ROSSATO

2

 

07/09; 05/10

SIVONEI FERREIRA GOMES

1

 

07/09

CARLOS ALBERTO DA SILVA PADILHA

1

 

05/10

FABIO JUNIOR THOMAZI

1

 

05/10

THIAGO HETKOSKI

1

 

05/10

DOUGLAS PHELIPE DE MELLO FABRÍCIO (1 jogo)

 

1

03/11

 

 

 

 

 

4

JUVENTUS F.C.

CLAUDECIR ROMANO

2

 

31/08; 14/09

ODAIR JOSÉ PEREIRA

2

 

31/08; 14/09;

JOÃO VICTOR DE LIMA

2

 

14/09; 06/10

LUCAS PEREIRA

1

 

14/09

RICARDO SCHURMAN DE PAULA

1

 

14/09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

OS COME E DORME

ADEMIR RODRIGUES DA COSTA

1

 

24/08

CLAUDEMIR XAVIER (1 Jogo)

1

1

24/08; 27/10;

EVERTON GOMES FERREIRA PIRES (1 Jogo)

3

 

24/08; 07/09; 27/10

GIOVANI LEMES DOS SANTOS (Cumpriu 21/09)

2

1

24/08; 07/09; 27/10

LUCAS CHAVES DE OLIVEIRA

1

 

24/08

LUCAS PANHO

2

 

07/09; 05/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

REALBEER/MAZA F.C.

GUSTAVO PEREIRA SOUSA OLIVEIRA (cumpriu 05/10)

3

1

 

10/08; 24/08; 21/09

26/10

ELVIS GIOVANE DA SILVA CORDEIRO

1

 

24/08

RICARDO TORTELLI (cumpriu 05/10)

 

1

21/09

JOÃO CLEVER MACHADO DE ANDRADE

2

 

05/10; 26/10

RAFAEL LUCAS RIGO

1

 

05/10

CLEONIR DE PAULA

1

 

26/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

SARANDI F.C.

EWERSON ALVES SCHERNER

1

 

17/08

ISMAEL DE QUADROS ABREU

2

 

17/08; 31/08;

LEANDRO JOSÉ GIACOMELLI

1

 

17/08

LEONECIR DE ANDRADE BELLÉ

2

 

14/09; 28/09

IZAC PEREIRA DOS SANTOS

1

 

19/10

JENUIR ALVES DE OLIVEIRA

1

 

19/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

UNIÃO DE SALTINHO

CARLOS MIGUEL KREIN (1 Jogo)

3

 

17/08;28/09; 03/11

CLEBER TARTARI MARTINS

2

 

17/08; 28/09

JAISON LUIZ ZOTTI

1

 

17/08

MARCIO JOSÉ HATESCOPF (1 Jogo)

2

1

17/08; 28/09;03/11

EDERSON ZOTTI (Sub Judice)

1

1

28/09; 03/11

JOÃO MARIA ALVES

1

 

06/10

ROBSON RODRIGUES PERON

1

 

06/10

FELIPE RICARDO SARTORI JASKULSKI

1

 

19/10

LUCAS RUBAS COLPANI

1

 

03/11

ROBERTO CARLOS GRIPA (1 Jogo)

 

1

03/11

 

 

 

 

 

9

VILA NOVA

EDERSON JOEMIR WITT

1

 

10/08

JHONATAN AMBROSINI

1

 

10/08

JONATHAN KOZIKOSKI DE FREITAS

1

 

24/08

REANTO LOTICI

1

 

24/08

EVERALDO FERREIRA (Cumpriu 19/10)

1

1

07/09; 21/09

MARCOS WILLIAN LISBOA BOHRER

1

 

19/10

 

 

 

 

 

10

VILLAREAL/CHURRASCARIA NA BRASA

DIRCEU RODRIGO ALVES DE LARA TISSIANI

2

 

10/08; 07/09;

ADRIANO MARCOS DE LARA RECH

1

 

24/08

JOEL NUNES RIBEIRO

2

 

24/08; 07/09;

DIONATAN DA SILVA ROSA

2

 

24/08; 05/10

CLEOVIR ORTOLAN

1

 

07/09