03/03/2020 - 08:26:49
Administrador
Campeonato municipal de campo
TABELA -AESUPAR DE FUTEBOL 2020

XVIII COPA SUDOESTE DE FUTEBOL 2020

AESUPAR - ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA DO SUDOESTE DO PARANÁ

Programação FUTEBOL

 

 

DATA

HORA

CIDADE

JOGOS

07/03

 SÁBADO

 

15:15

NOVA PRATA DO IGUAÇU

NOVA PRATA DO IGUAÇÚ

 

X

 

ENÉAS MARQUES

DATA

HORA

CIDADE

JOGOS

08/03

DOMINGO

15:15

CHOPINZINHO

CHOPINZINHO

 

X

 

MARMELEIRO

15:15

FRANCISCO BELTRÃO

FRANCISCO BELTRÃO

 

X

 

CLEVELÂNDIA

15:15

PALMAS

PALMAS

 

X

 

PLANALTO

15:15

PATO BRANCO

PATO BRANCO

 

X

 

HONÓRIO SERPA

15:15

PINHAL DE SÃO BENTO

PINHAL DE SÃO BENTO

 

X

 

SALTO DO LONTRA

15:15

PRANCHITA

PRANCHITA

 

X

 

SANTA IZABEL D’OESTE

15:15

PÉROLA D’OESTE

PÉROLA D’OESTE

 

X

 

FLOR DA SERRA DO SUL

DATA

HORA

CIDADE

JOGOS

15/03

DOMINGO

15:15

BOA ESPERANÇA DO IGUAÇU

BOA ESPERANÇA DO IGUAÇU

 

X

 

PRANCHITA

15:15

CLEVELÂNDIA

CLEVELÂNDIA

 

X

 

AMPÉRE

15:15

DOIS VIZINHOS

DOIS VIZINHOS

 

X

 

CHOPINZINHO

15:15

ENÉAS MARQUES

ENÉAS MARQUES

 

X

 

CAPANEMA

15:15

FLOR DA SERRA DO SUL

FLOR DA SERRA DO SUL

 

X

 

REALEZA

15:15

HONÓRIO SERPA

HONÓRIO SERPA

 

X

 

SALGADO FILHO

15:15

PLANALTO

PLANALTO

 

X

 

SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE

15:15

SALTO DO LONTRA

SALTO DO LONTRA

 

X

 

NOVA ESPERANÇA DO SUDOESTE

DATA

HORA

CIDADE

JOGOS

22/03

DOMINGO

15:15

AMPÉRE

AMPÉRE

 

X

 

FRANCISCO BELTRÃO

15:15

CAPANEMA

CAPANEMA

 

X

 

NOVA PRATA DO IGUAÇÚ

15:15

MARMELEIRO

MARMELEIRO

 

X

 

DOIS VIZINHOS

15:15

NOVA ESPERANÇA DO SUDOESTE

NOVA ESPERANÇA DO SUDOESTE

 

X

 

PINHAL DE SÃO BENTO

15:15

REALEZA

REALEZA

 

X

 

PÉROLA D’OESTE

15:15

SALGADO FILHO

SALGADO FILHO

 

X

 

PATO BRANCO

15:15

SANTA IZABEL D’OESTE

SANTA IZABEL D’OESTE

 

X

 

BOA ESPERANÇA DO IGUAÇU

15:15

SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE

SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE

 

X

 

PALMAS

 

 

 

DATA

HORA

CIDADE

JOGOS

29/03

DOMINGO

15:15

CLEVELÂNDIA

CLEVELÂNDIA

 

X

 

FRANCISCO BELTRÃO

15:15

ENÉAS MARQUES

ENÉAS MARQUES

 

X

 

NOVA PRATA DO IGUAÇÚ

15:15

FLOR DA SERRA DO SUL

FLOR DA SERRA DO SUL

 

X

 

PÉROLA D’OESTE

15:15

MARMELEIRO

MARMELEIRO

 

X

 

CHOPINZINHO

15:15

PLANALTO

PLANALTO

 

X

 

PALMAS

15:15

PRANCHITA

PRANCHITA

 

X

 

BOA ESPERANÇA DO IGUAÇU

15:15

SALGADO FILHO

SALGADO FILHO

 

X

 

HONÓRIO SERPA

15:15

SALTO DO LONTRA

SALTO DO LONTRA

 

X

 

PINHAL DE SÃO BENTO

DATA

HORA

CIDADE

JOGOS

04/04

DOMINGO

15:15

BOA ESPERANÇA DO IGUAÇU

BOA ESPERANÇA DO IGUAÇU

 

X

 

SANTA IZABEL D’OESTE

15:15

CAPANEMA

CAPANEMA

 

X

 

ENÉAS MARQUES

15:15

CHOPINZINHO

CHOPINZINHO

 

X

 

DOIS VIZINHOS

15:15

FRANCISCO BELTRÃO

FRANCISCO BELTRÃO

 

X

 

AMPÉRE

15:15

NOVA ESPERANÇA DO SUDOESTE

NOVA ESPERANÇA DO SUDOESTE

 

X

 

SALTO DO LONTRA

15:15

PALMAS

PALMAS

 

X

 

SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE

15:15

PATO BRANCO

PATO BRANCO

 

X

 

SALGADO FILHO

15:15

REALEZA

REALEZA

 

X

 

FLOR DA SERRA DO SUL

DATA

HORA

CIDADE

JOGOS

19/04

DOMINGO

15:15

AMPÉRE

AMPÉRE

 

X

 

CLEVELÂNDIA

15:15

DOIS VIZINHOS

DOIS VIZINHOS

 

X

 

MARMELEIRO

15:15

HONÓRIO SERPA

HONÓRIO SERPA

 

X

 

PATO BRANCO

15:15

NOVA PRATA DO IGUAÇÚ

NOVA PRATA DO IGUAÇÚ

 

X

 

CAPANEMA

15:15

PINHAL DE SÃO BENTO

PINHAL DE SÃO BENTO

 

X

 

NOVA ESPERANÇA DO SUDOESTE

15:15

PÉROLA D’OESTE

PÉROLA D’OESTE

 

X

 

REALEZA

15:15

SANTA IZABEL D’OESTE

SANTA IZABEL D’OESTE

 

X

 

PRANCHITA

15:15

SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE

SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE

 

X

 

PLANALTO